Гость
Статьи
Вы бы изменили свои …

Вы бы изменили свои поступки если бы могли вернуть время назад?

Если бы у меня была такая возможность, я бы сразу после школы поступила в другой ВУЗ. Может быть моя жизнь была бы другой, окружали другие люди..

Merry
37 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Даже не знаю. Но наверно нет, потому что изменение некоторых поступков в прошлом полностью бы изменило моё настоящее и в нем бы не было многово из того, что сейчас мне очень дорого.

#2

да, изменила бы, конечно!

Шелест
#3

Нет. Иначе, я бы не стала такой, какая сейчас.

Мадемуазель Ко-Ти
#4

Да, кое-что изменила бы. Согласилась бы на очень хорошую должность на новом месте, когда мне ее предлагали. Но я предпочла стабильность и спокойствие и не уволилась с прежней работы... Итог - ничего не достигла в плане карьеры.

Гость
#5

Не вышла бы замуж ни в первый, ни во второй раз) Занялась бы лучше карьерой.

Гость
#6

Есть кое-что, что хотелось бы изменить. Вот буквально на один вечер вернуться бы на 2 года назад... Может, сейчас все по-другому бы было.

лиля
#8

Парочку поступков.... кое с кем бы не спала... не стоил секс с ними траты времени) а так ничего бы не изменила.... а ну и с первым мужем бы пораньше разошлась)

Гость
#9

Скорее подкорректировала бы некоторые моменты.

Гость
#10

изменила бы с большим удовольствием

Гость
#11

наверное, нет. Потому что именно этот путь - мой. А мечты...кто сказал, что если бы они воплотились, все было бы просто идеально? Было бы тоже самое - неудачи, разочарования и новые мечты о другом...

#12

Скорее всего нет, ну только какие-то мелочи, которые никак на жизнь не повлияли. Например, не купила бы почти половину своих вещей, но никаких кардинальных изменений.

Никотин
#13

Да, изменила бы

петарда
#14

не курила бы...

#15

Не стала бы начинать курить ради компании, а так вес хорошо, ничего бы не меняла.

#16

* все

Гость
#17

Не начала бы курить. Много лет уже не курю, но то, что курила раньше, меня до сих пор грызет. Очень очень жалею(

#18
Зяблик

Не стала бы начинать курить ради компании, а так вес хорошо, ничего бы не меняла.

а я вот подумала о курении, и решила, что я так или ниначе все равно начала бы курить. Поэтому ничего и не меняла бы.

#19

если бы вернулась в прошлое такая, как есть сейчас (в смысле памяти), то изменила бы, конечно, ради интереса.

лин
#20

Я бы наверно ничего не меняла,потому что неизвестно как эти изменения отразились на мне.Конечно могло быть лучше-но ведь и значительно хуже. Все таки все плохое через что приходится пройти дается как опыт. Но вот вернуться и пережить кое какие моменты с удовольствием.Так на день- два лет на 10 назад.Классное было время

Гость
#21

Выбрала бы другую профессию.

Муромец Илья
#22

Да-да-да, тысячу раз да! Но кто может изменить прошлое?((

Гость
#23

Не тратила бы свое время на парней, которые курят, не уважают, матерятся, пьют и которым нужен был только секс. А я наивная думала, что у всех такие парни и это нормально.

Штучка
#24

Ничего бы не стала менять, меня все устраивает, за все благодарю Бога.

достало
#25

Да, однозначно не выскочила бы в 19 лет за своего мужа (не всякий любимый годится на роль мужа), и осуществила бы свои юношеские планы в профессиональном плане, т.к. жизнь показала, что именно те желания и были моим призванием!

Гость
#26

что то бы изменила конечно.......

Гость
#27

Однозначно изменила бы только одно,родила бы еще ребенка,потом здоровье не позволило. Пока позволяло,то все тянула,считаю это самой большой ошибкой в своей жизни.

Анна
#28

Нет, не меняла бы. Я жалею, что раньше курила. Если бы не курила, то не познакомилась бы с 1-м мужем (я попросила у него зажигалку). Не было бы мужа, не было бы дочки, а как же я без нее. Я не работаю по специальности, надо было поступать в другой ВУЗ. Но тогда бы не было такого замечательного курса и друзей на все времена. Так все ошибки привели к чему-то очень ценному для меня, а значит так было надо.

Гость
#29

Всегда считала, что выбрала не тот ВУЗ. Жалела... Но жизнь сложилась так, что сейчас мне 48, и я абсолютно всем довольна. Все в жизни было правильно, все вовремя. Я счастлива, свободна, жизнь прекрасна...

а если бы выбрала другой ВУЗ, то неизвестно что бы было в итоге.

смурфетта
#30

Я бы послушала мать и не вышла бы замуж за своего мужа.

Радио Буль-Буль
#31

Да. Половину моих мужиков можно было смело не встречать - и уж до тела точно не допускать.

не автор
#32

менять что-то страшно, ну лично мне) сейчас я счастлива, естественно, не все абсолютно безоблачно и идеально, но такого и не бывает, я реалист. но в целом я довольна многим.

но есть моменты, которые были ошибочны и меня мучает за них совесть, я бы хотела их изменить.

до моего мужа у меня были странные отношения. странные, но меня на тот момент они устраивали, таких я и хотела. есть в них пара моментов, меня смущающих. их бы я убрала. но тогда не факт, что я бы встретила мужа своего, а мужа я люблю и рада, что именно с ним по жизни пошла.

вот и как лучше?

Злая
#33

Были такие мысли. Но путем казалось бы фатальных ошибок я не только теряла, но и приобретала. Во-первых опыт, во вторых - изменения себя, в-третьих уходили-приходили люди, которые были нужны. Поэтому пожалуй нет, я оставила бы все как есть.

Гость
#34

Ну, может быть наплевала бы на неудобное расписание для второго иностранного языка в моем техническом вузе и все-таки поучила бы английский.

Гость
#35

Да. Не пошёл бы в тот вечер, где мне по морде съездили

Роза
#36

Да! Не стала бы и курить. Я уже 4 года не пью и не курю. Но бросить было тяжело. И замуж не вышла за первого мужа. Обязательно пошла бы на свадьбу двоюродной сестры ( она обиделась на то, что я не пришла. Через год попала в аварию и погибла). А профессия, работа, друзья мне нравятся!

Гость
#36

Да очень как жаль что этого нельзя время прошло а я так и непознала что такое быть любимой и любить по настоящему и жить всей
Грудью каждой клеточкой быть счастдивой

Lento4ka
#38
Гость

изменила бы с большим удовольствием

С удовольствием отмотала бы на 2007 год, чтобы бросить к чертовой матери вуз,нигде больше не учиться и не работать.

Форум: Развлечения
Всего: 41 257 тем
Новые темы за все время: 32 270 тем
Популярные темы за все время: 15 304 темы