Гость
Статьи
мечтаю о машине

мечтаю о машине

Я мечтаю о машине, хотя бы о самой обычной и недорогой, так выматывает общественный транспорт, да и вообще, насколько удобна машинка! Я живу в провинции, зп - $200, это средняя зп по городу. наверное, мне ничего не светит. У мужа есть авто, но мне он не дает, и не покупает, хотя мог бы, я прямо живу мыслями о машине... Расскажите, как у вас появилась ваша первая машина, кто не очень богат. Сколько лет вам было? Мне 24

автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

200 долларов нынче не плохие деньги :))) а вот машины перестали продавать

Гость
#2

купите оку

Гость
#3
Гость

200 долларов нынче не плохие деньги :))) а вот машины перестали продавать

Она по старой привычке на 30 умножает)

Гость
#4

Мы купили за 25т.р. машину 86 года, чтобы мое беременное пузо возить. Сейчас я на ней езжу по магазинам за продуктами и в поликлинику с ребенком, муж пешком ходит на работу, т.к. недалеко.

автор
#5
Гость

200 долларов нынче не плохие деньги :))) а вот машины перестали продавать

Она по старой привычке на 30 умножает)
Я из Беларуси

автор
#6

[quote="Гость"]Мы купили за 25т.р. машину 86 года, чтобы мое беременное пузо возить. Сейчас я на ней езжу по магазинам за продуктами и в поликлинику с ребенком, муж пешком ходит на работу, т.к. недалеко.[/
А это сколько в долларах? Я Российские деньги не очень понимаю)]

m.alessandra@gmail.com
#7
автор

200 долларов нынче не плохие деньги :))) а вот машины перестали продавать

Она по старой привычке на 30 умножает)
Я из Беларуси

автор
#8

Девушки, я белоруска

гость
#9

У меня первая машина была давно и сразу хорошая. Ну, относительно.
Форд Фьюжн.

автор
#10

[quote="гость"]У меня первая машина была давно и сразу хорошая. Ну, относительно.
Форд Фьюжн.[/
А как вы её приобрели?

Гость
#11
автор

У меня первая машина была давно и сразу хорошая. Ну, относительно.Форд Фьюжн.[/А как вы её приобрели?

за деньги, как еще то

Гость
#12

У нас первая машина была дедушки мужа, 200 долларов сейчас стоит, тогда тысячу наверное_ Рено 19. Ох и кошмарила она нас) зато не в кредит.
Потом подкопили, взяли мазду бушную, вот ее я очень люблю, особенно по сравнению с Рено. Но водить по Москве побаиваюсь, люблю когда муж за рулем.

Гость
#13

Я раньше всегда хотела машину. Потом попала в аварию. Перевернулись на трассе. Не знаю каким чудом на мне не осталось и царапины. С тех пор ужасно боюсь ездить на всем, что движется. Впереди вообще не сажусь и всегда пристегиваюсь. Потом попала в аварию на 7 мес беременности. Малолетки проехали на красный и ударили в мою пассажирскую дверь. Пол машины под замену. Реально чудо, но опять все обошлось. Но страх стал невыносимым. Еду и руки потеют, дергаюсь вся. Из за моего сильного страха поменяли седан на внедорожник с полной комплектацией по безопасности.
Машина это очень удобно. Но мне так страшно(

автор
#14

[quote="Гость"][quote="автор"][quote="гость"]
за деньги, как еще то[/
Ой, шутница.
Сами заработали, муж подарил, родители? Если сами, как копили, долго ли? Какая зп была

Душечка
#15

А у меня машина есть, а прав нет, вот где обидно

Ирка
#16

Покупайте матиз. Самая дешевая. Бензина ест мало. Я купила в кредит на 5 лет, уже выплатила. Недостатки - очень не мощная, ехать в гору крутую или обгонять на однополосной трассе страшновато. А ездить на работу или по городу по своим делам - очень даже удобно.

Маша
#17

Я работаю в автосалоне и хочу сказать,что машины есть!!!но мы не знаем по какой цене их продавать с этим курсом....

гость
#18
автор

[quote="автор"][quote="гость"]за деньги, как еще то[/Ой, шутница. Сами заработали, муж подарил, родители? Если сами, как копили, долго ли? Какая зп была

Сама заработала, у меня хорошая зарплата.
Могла и дороже купить, но жалко коцать по первости дорогую машину.

гость
#19

Зарплата около 100 тыс, без премии.

Гость
#20
автор

Она по старой привычке на 30 умножает)

Я из Беларуси
В России машины сейчас дешевле чем у вас. Вы знаете? У вас то в долларах они, а у нас в рублях. В долларах все в два раза подешевело.

Гость
#21
Маша

Я работаю в автосалоне и хочу сказать,что машины есть!!!но мы не знаем по какой цене их продавать с этим курсом....

че за марка? дэу матизами торгуете?

Маша
#22

Нет,Ниссан ,просто мы всем клиентам говорим что нет машин пока не решат какие цены ставить

Гость
#23
Маша

Нет,Ниссан ,просто мы всем клиентам говорим что нет машин пока не решат какие цены ставить

а на порше ничо такого нету, муж сестры недавно новый кай купил прям в наличии был. или за неделю все так поменялось?

эгоистка
#25

в нашем приграничном городе с белорашей все с полок и салонов слизано

автор другой темы
#26
Гость

а на порше ничо такого нету, муж сестры недавно новый кай купил прям в наличии был. или за неделю все так поменялось?

Вы, простите, на какой планете живёте?
Не на Марсе?
Все изменилось вчера.

Гость
#27
автор другой темы

Вы, простите, на какой планете живёте?Не на Марсе?Все изменилось вчера.

вы тоже продажник из ниссана?

автор
#28

[quote="эгоистка"]в нашем приграничном городе с белорашей все с полок и салонов слизано[/
Рядом с Гомелем живете?) вы, может, из Новозыбкова?)

Гость
#29

Мне муж подарил, я ее через год продала. На метро удобнее и нет проблем, связанной с машиной. Но в маленьком городе где метро нет рядом с домом я бы тоже хотела машину)

автор другой темы
#30
Гость

вы тоже продажник из ниссана?

Я просто новости смотрю, иногда хотя бы:)))

Гость
#32
автор другой темы

Я просто новости смотрю, иногда хотя бы:)))

да в новостях вроде не про порше и деу речь шла которую тут автору советуют. так что.

Гость
#33

Первую машину брала в кредит 11 лет назад, под жуткие 27%, за два года выплатила. Страшно вспомнить, жигули 4ка..., 2-х годовалая, но я ей была очень довольна, потом начала комплексовать из за кузова да и вообще..... Какая была з/п и курс $ не помню. Сейчас у меня БМВ Х3. Автор дерзайте, я тоже спала и во сне видела машинууу, даже пофигу какую для начала.

автор другой темы
#34
Гость

да в новостях вроде не про порше и деу речь шла которую тут автору советуют. так что.

Это вещи взаимосвязанные напрямую.
Автору надо бегом покупать машину, скоро цены до небес взлетят.
Поэтому и продажи остановили.

Гость
#35
автор другой темы

Это вещи взаимосвязанные напрямую.Автору надо бегом покупать машину, скоро цены до небес взлетят.Поэтому и продажи остановили.

ну до небес не взлетят, у них и по старым-то мало покупали (не считая ажиотаж в декабре), вечно ажиотаж не продлится, а если конкретную марку не покупали почти по старой цене, то по новой раза в два выше вообще купят единицы? ну если только автосалоны посыпятся вслед за туроператорами.

автор другой темы
#36
Гость

ну до небес не взлетят, у них и по старым-то мало покупали (не считая ажиотаж в декабре), вечно ажиотаж не продлится, а если конкретную марку не покупали почти по старой цене, то по новой раза в два выше вообще купят единицы? ну если только автосалоны посыпятся вслед за туроператорами.

Вслед за ТО посыпется строительство, а уж потом автором.

эгоистка
#37
автор

в нашем приграничном городе с белорашей все с полок и салонов слизано[/
Рядом с Гомелем живете?) вы, может, из Новозыбкова?)

у вас с географии совсем туго? самый ближний областной центр 80 км от границы теть, гугл в помощь

автор другой темы
#39
Гость

Уже и так киздец, вешайтесь расияне. Довыябывались. Масквичей воопще не жалко.

Да ты до?
А че жалко то? Мы евры по бешенному курсу поменяем и икорки чёрной себе купим:))))

#40
автор

Расскажите, как у вас появилась ваша первая машина, кто не очень богат. Сколько лет вам было? Мне 24

Отец подарил свою старую "трёшку". Было мне 21 год и у меня у единственного на всём потоке была своя машинёха. )))

автор другой темы
#41

Мне дедушка Мороз элитную посудомойку на разнице курсов подарил:))))

Марина
#42

я тоже первую машину взяла в кредит за 300000 рублей, мне 18 было.

Гость
#43
Гость

Уже и так киздец, вешайтесь расияне. Довыябывались. Масквичей воопще не жалко.

у вас там ваще скоро танки будут в пробках стоять как в москве машины. так шо не парьтесь за нас москалей.

#45
Седой Волк

Отец подарил свою старую "трёшку". Было мне 21 год и у меня у единственного на всём потоке была своя машинёха. )))

А девкам в те времена далёкие, теперь почти былинные о машинах мечтать было бессмысленно. Зато на светофоре на перекрёстке можно было стоять в одиночестве и парковаться в центре где угодно.

эгоистка
#46
Гость

Вслед за ТО посыпется строительство, а уж потом автором.

Уже и так киздец, вешайтесь расияне. Довыябывались. Масквичей воопще не жалко.

а вешаться то че? квартиры купили машины купили, ща вкладик положем под возросший депозит и ляпота )))

Гость
#47

Общественный транспорт не для меня, поняла это давно, нашла работу, предоставляющую транспорт. Хочу сама сдать на права и накопить на хорошую машину. Думаю, реально, нужно просто поставить себе правильную цель и очень сильно желать то, к чему идешь. Тогда и сам путь станет понятен.

автор другой темы
#48
Гость

Купишь купишь, кильки ты купишь и глаз наковыряешь.

Поуспокаивай себя, поуспокаивай:)))
У вас то там уже и килек нет.
Скоро и газа и света не будет, а зима то уже близко:))))

автор другой темы
#50
Гость

У нас где?

Хотела тебе в рифму ответить, ну ты в курсе...:)))