Гость
Статьи
Автомобили vs женщины

Автомобили vs женщины

Об обстоятельствах, которые вынуждают мужчин смириться с утверждением, что авто для женщин необходимость, как и для мужчин.
При этом не учитывается, что затраты равно общий бюджет - зарплата мужчины.

Опрос
Второе авто в семье, в браке для женщин - это..?
Кто-то, где-то
63 ответа
Последний — Перейти
#1

Как по мне, так необходимость.
Одно время была как-то общая машина, пока моя в ремонте была... ох, неудобно когда одна машина на двоих.

Гость
#2
Valeri

Как по мне, так необходимость.
Одно время была как-то общая машина, пока моя в ремонте была... ох, неудобно когда одна машина на двоих.

Ох ?

#3

ч0? Женщинессы троллейбусы водят так, что ах нижняя челюсть отваливается. В Крыму по горам, а в Хренодаре по Почтовой улице в час-пУк по 110 км/ч Джазу дают с полным салоном пассажиров.

Гость
#4
Valeri

Как по мне, так необходимость.
Одно время была как-то общая машина, пока моя в ремонте была... ох, неудобно когда одна машина на двоих.

Ну ты и бабка на запорожце
Ох

#5
Гость

Ох ?

И?

#6
Гость

Ну ты и бабка на запорожце
Ох

На этом твои знания о марках машин, я так понимаю, заканчиваются?)

Гость
#7
Valeri

И?

Ох

Гость
#8
Valeri

На этом твои знания о марках машин, я так понимаю, заканчиваются?)

Ох

Какие вы ипонутые

#9
Гость

Ох

Какие вы ипонутые

Самокритично,но не страшно. Мои сочувствия.

Гость
#10
Valeri

Самокритично,но не страшно. Мои сочувствия.

Вы все гофно
У ва у всех одинаковые базар

Ох

Гость
#11

Любая вумана мозги ибает
И пехдит каждый день
И болеет на голову

Гость
#12

Как может быть замужем баба вумана?
Да ещё и за рулем

Ох

Гость
#13

Я не знаю на чем летом буду ездить. Может на электровелосипеде попробовать. Оригинальная вещь

Гость
#14

Не хочу автомойки заправки гибдд. На электро можно по тротуару и по дороге ездить и даже по трассе

Гость
#15

А так хотелось бы мото

Я на электро самокате с сиденьем гонял. Несся ночью по проспекту 34 км/ч. Быстро доехал до круглосутки и обрат

#16
Гость

Вы все гофно
У ва у всех одинаковые базар

Ох

Примерно так выглядит мужик, у которого подгорает зад, за то, что у него авто нет а у незнакомой ему девушки есть.

Гость
#17
Valeri

Примерно так выглядит мужик, у которого подгорает зад, за то, что у него авто нет а у незнакомой ему девушки есть.

Какая ты девушка, старуха 50 лет?
Какую функцию несёт дифференциал - своими словами пешеходка на запорожце?

Кто-то, где-то
#18
Valeri

Примерно так выглядит мужик, у которого подгорает зад, за то, что у него авто нет а у незнакомой ему девушки есть.

Вы забыли упомянуть, что авто у вас либо в кредит, либо подарок от предков, либо в браке от мужчины, что равно капризы и невыгодность самого авто как такого, особенно если учесть, что КПД и профит одно и то же.

Гость
#19
Valeri

Примерно так выглядит мужик, у которого подгорает зад, за то, что у него авто нет а у незнакомой ему девушки есть.

Мне авто купить не проблема. Только иномарки я не люблю а жигули водить мне нельзя

#20
Кто-то, где-то

Вы забыли упомянуть, что авто у вас либо в кредит, либо подарок от предков, либо в браке от мужчины, что равно капризы и невыгодность самого авто как такого, особенно если учесть, что КПД и профит одно и то же.

Так я и не скрываю того, что это подарок родителей на 18 лет.

Гость
#21
Valeri

Так я и не скрываю того, что это подарок родителей на 18 лет.

Что такое АРБУЗЫ, КАКУЮ ФУНКЦИЮ ОНИ НЕСУТ в авто - своими словами пассажирка ПАЗ?

#22
Гость

Какая ты девушка, старуха 50 лет?
Какую функцию несёт дифференциал - своими словами пешеходка на запорожце?

Дядя, не брызгай слюной зависти.

Гость
#23
Valeri

Так я и не скрываю того, что это подарок родителей на 18 лет.

Где открывается капот и бак?

Гость
#24
Valeri

Так я и не скрываю того, что это подарок родителей на 18 лет.

Что такое штамповка - своими словами пешеходка?
У кого преимущество на светофоре??????
..........
Не надо врать что ты за рулем

Гость
#25
Valeri

Дядя, не брызгай слюной зависти.

Ты мозги ипеш пешеходка 50 летняя.
Беши скорей на остановку, последний автобус в село уходит

Гость
#26
Valeri

Дядя, не брызгай слюной зависти.

Я водителей чувствую по общению на любую тему
Ты пистаболка сельская

Гость
#27

Авто - это признак неустроенной в жизни женщины. Особенно жалко когда она едет на работу. Лучше организовать жизнь так чтобы все было рядом с домом.

Гранитный Камушек
#29

Двенадцатый год за рулём, перебрала 3 машины, четвёртая на подходе в течении года-двух, ни одного происшествия и ни одного штрафа. Для меня машина - больше комфорт. Как-то я без нее раньше обходилась, ездила на такси и на общественном транспорте, но так удобнее и быстрее. Но если бы мне зимой приходилось её откапывать или топать куда-то на стоянку, я бы давно задолбалась и переключилась на такси. А так дома гараж, на работе / в зале подземная парковка, машины беспроблемные и могу себе позволить, чего б не ездить?

#30
Гость

Я водителей чувствую по общению на любую тему
Ты пистаболка сельская

Дядь, с чего взял, что не знаю ничего? Зад подгорает так сильно?

Хороший автобус у меня, ничего не скажешь))
https://postimg.cc/G95tQXBC

Можешь истекать слюной зависти дальше))

Гость
#31
Гранитный Камушек

Двенадцатый год за рулём, перебрала 3 машины, четвёртая на подходе в течении года-двух, ни одного происшествия и ни одного штрафа. Для меня машина - больше комфорт. Как-то я без нее раньше обходилась, ездила на такси и на общественном транспорте, но так удобнее и быстрее. Но если бы мне зимой приходилось её откапывать или топать куда-то на стоянку, я бы давно задолбалась и переключилась на такси. А так дома гараж, на работе / в зале подземная парковка, машины беспроблемные и могу себе позволить, чего б не ездить?

Что такое АРБУЗЫ и что они несут в машине - своими словами?
Штамповка что такое?
Что такое гидрач?
Где открывается капот?
Где открывается бак?
Абс чо это такое?

Гость
#33
Гранитный Камушек

Двенадцатый год за рулём, перебрала 3 машины, четвёртая на подходе в течении года-двух, ни одного происшествия и ни одного штрафа. Для меня машина - больше комфорт. Как-то я без нее раньше обходилась, ездила на такси и на общественном транспорте, но так удобнее и быстрее. Но если бы мне зимой приходилось её откапывать или топать куда-то на стоянку, я бы давно задолбалась и переключилась на такси. А так дома гараж, на работе / в зале подземная парковка, машины беспроблемные и могу себе позволить, чего б не ездить?

Пожилая пешеходка ты

Гость
#34

Я отказался от машины. Хотя водить люблю, не боюсь

Гранитный Камушек
#35
Гость

Что такое АРБУЗЫ и что они несут в машине - своими словами?
Штамповка что такое?
Что такое гидрач?
Где открывается капот?
Где открывается бак?
Абс чо это такое?

Котёнок, ты реально думаешь, что кто-то перед тобой будет отчитываться? Ты сам вскочил бы и отрапортовал, если бы тебя так спросили? Вот честно? Чтобы доказать какому-то женьшеню из интернета, что ты понимаешь? Стал бы?

#36
Гость

Да иди ты наху пешеходка из деревни ни на один вопрос мой ответа не знаешь ТУПАЯПИЗДА

Если не отвечаю на твои вопросы, не значит, что ничего не знаю.. начал бы разговор деликатно , тогда бы ответила бы на все, сейчас нет.

#37
Гость

Да иди ты наху пешеходка из деревни ни на один вопрос мой ответа не знаешь ТУПАЯПИЗДА

Не злись, когда нибудь и у тебя будет такая же машина. Например, в след. жизни 😉

Гранитный Камушек
#39
Valeri

Не злись, когда нибудь и у тебя будет такая же машина. Например, в след. жизни 😉

И в следующей жизни не будет, он раз за разом будет перерождаться неудачником

Гость
#40

Читал архивные темы вумана - вот там действительно дамы водители, прямо чувствуется сразу человек имеет какой то 100% опыт

А сейчас одни пистаболки вуман заселили, с тупыми ответами или их полным отсутствием

Гость
#41
Valeri

Если не отвечаю на твои вопросы, не значит, что ничего не знаю.. начал бы разговор деликатно , тогда бы ответила бы на все, сейчас нет.

Зубы не заговаривай деревенщина

Фото же ты показала, а я не просил - значит и ответить смогла бы

А так пистаболка тупая, пассажирка ПАЗ

Гость
#43
Valeri

Не злись, когда нибудь и у тебя будет такая же машина. Например, в след. жизни 😉

Она у меня была уже. И недавно водил - в четверг и среду

Гость
#44
Valeri

Не злись, когда нибудь и у тебя будет такая же машина. Например, в след. жизни 😉

Неужели ты думаешь опытного мужика наипать

Лечись пешеходка - не пиши мне ничего, если не пишешь ответы

#45
Гранитный Камушек

И в следующей жизни не будет, он раз за разом будет перерождаться неудачником

А и неудивительно.. с таким то подходом к жизни этой))

#46
Гость

Она у меня была уже. И недавно водил - в четверг и среду

Ага, во сне))

Гость
#48
Valeri

Ага, во сне))

Задай мне любой вопрос
Я докажу.
Но за эту ты будешь хуисоской вумана - кличка будет твоя ЗА ВРАНЬЁ

Гость
#49

По здоровью я не могу водить жигули. А иномарка мне не нужна.
Я больше за индивидуализм, мотоцикл

Гость
#50
Гранитный Камушек

И в следующей жизни не будет, он раз за разом будет перерождаться неудачником

Лузерша престарелая
У меня машина была ещё 13 лет назад
Я водил тойоты хонды 90-х
Лады 099, 12, 15, 06

Гость
#51
Гранитный Камушек

И в следующей жизни не будет, он раз за разом будет перерождаться неудачником

Неудачница - вот ты точно пудешь перерлждаться пешеходкой
4 машины *** было, а бак где открывается не знаешь
Ну вот кто ты после этого?
ТУПАЯПИЗДА

Гость
#53

У меня соседка водила отцовский москвич 412
Это было конечно смешно, я даже не знаю есть ли у неё права, но думаю есть
Сейчас она её водит ничего и ей лет 55-60

Гость
#54
г0сть что в г0рле к0сть

ч0? Женщинессы троллейбусы водят так, что ах нижняя челюсть отваливается. В Крыму по горам, а в Хренодаре по Почтовой улице в час-пУк по 110 км/ч Джазу дают с полным салоном пассажиров.

Меня трамвая раз прокатил 60 км/ч
Пришлось крепко держаться, он ходил ходуном влево вправо

Гость
#55

Кста и на трамвае ездить приятно. Только он воняет внутри и холодно зимой

Гость
#56

А машина мне больше не судьба наверное. Здоровье вряд ли восстановится, хотя я ещё не лечился.
Но водить то я на любой уеду, тем более на иномарке с автоматом
После жигулей иномарка на автомате кажется велосипедом