Гость
Статьи
Одна в день рождения

Одна в день рождения

Мне скоро исполняется 35 лет, и очень грустно от этого. Так грустно, что в первый раз не хочу устраивать праздник с гостями. Но и сидеть весь день дома одной тоже не хорошо. Подкиньте, пожалуйста, идеи, как можно отметить день рождения в одиночестве.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Слушайте, 35 лет исполняется один раз в жизни. Время такое, что если все хорошо со здоровьем - надо праздновать. И ни в коем случае не одной!

Сгоняйте на природу куда-нить с друзьями, вечером - в ресторан. Уже будет неплохо.

Гость
#2

Я всю жизнь обслуживаю родственников на своём день рождении - достало , а подарков гулькин нос . Мечта , нее справлять ни с кем . Самой себе подарить машину и спать , спать ....выспаться .

#3

Сходи в ТРЦ,сделай себе какой нить подарок!

Гость
#4

Аниме посмотрите

Гость
#5

В день рождения у вас будет выходной?

Гость
#6

Обложиться вкусняшками и смотреть или читать что-то интересное ), можно на каток , потом в кафе и заказать себе тортик, можно в спа на весь день), можно просто побродить по городу , если погода шепчет )

Гость
#7
Гость

В день рождения у вас будет выходной?

Да)

Ненавижу женщин. Недорого.
#8

Пригласи мальчика по вызову

Гость
#9

А почему грустно? Прекрасный возраст. Одной можно сходить в спа или устроить шоппинг

Гость
#10
Гость

Да)

Ну, тогда план действий такой: Высыпаетесь! Принимаете поздравления от самых близких и-отключайте телефон! Собирайтесь и идите гулять! Сходите в кино-это раз. Погуляйте на свежем воздухе и полюбуйтесь тем, что вас окружает-это два. Сходите в ТЦ и купите себе хороший подарок! Зайдите в приятное место поужинать и выпить вина. Вернетесь домой-лягте, послушайте хорошую музыку и помедитируйте. Раз вы решили, что этот день-только ваш, значит так тому и быть! На пожелания "здоровьясчастья" можно ответить на следующий день, ничего страшного.

Гость
#11

1. Улететь куда-то, если позволяет бюджет.
2. Снять номер в центре Москвы пить шампанское есть икру смотреть фильм.
3. СПА на весь день
4. Баня для женщин - это особенное пространство и особенно парят, очищение
5. Вообще ничего не планировать. Проснуться с хорошим настроением и подарить себе день. Спонтанные желания
И ещё много-много всего могу придумать, но не знаю ваш образ жизни, характер, делания

Гость
#12
СОЛИСТ

Сходи в ТРЦ,сделай себе какой нить подарок!

да, начните утро с вкусного завтрака, потом сразу отправляйтесь на прогулку на улицу в красивое место или лучше на природу, потом в тц перекусить если нужно и пойти себе купить что-то приятно, пусть мелочь и недорогую но что-то именно женское, девичье, потом можно сходить в кинотеатр там же, на вечер взять бутылку шампанского и засесть в интернет смотреть или читать что-то веселое.

#13
Ненавижу женщин. Недорого.

Пригласи мальчика по вызову

А приедет вот такое? 1:05
Не надо ей))
https://youtu.be/_mIxdQpouXg

Гость
#14

Это зависит от ваших вкусов интересов и бюджета. Если вам грустно от того что вы стали старше на год и т д, то постарайтесь вообще забыть про свой др. Сделайте то,что давно хотели, но не было времени, жалко было денег, просто руки не доходили, побалуйте себя. Я бы например купила тур на пару дней по городам золотого кольца, или пошла бы поплавать с дельфинами, или сходила на какую-нибудь интересную экскурсию.Если вообще грустно, можно пойти волонтером в приют для собак, там точно обо всем забудешь и для грусти и рефлексии не будет места.

Марс
#15
Гость

Ну, тогда план действий такой: Высыпаетесь! Принимаете поздравления от самых близких и-отключайте телефон! Собирайтесь и идите гулять! Сходите в кино-это раз. Погуляйте на свежем воздухе и полюбуйтесь тем, что вас окружает-это два. Сходите в ТЦ и купите себе хороший подарок! Зайдите в приятное место поужинать и выпить вина. Вернетесь домой-лягте, послушайте хорошую музыку и помедитируйте. Раз вы решили, что этот день-только ваш, значит так тому и быть! На пожелания "здоровьясчастья" можно ответить на следующий день, ничего страшного.

Отключи, ага..Эти, блин, близкие, звонят в разнобой, кто утром кто днем..((
Терпеть не могу в праздниках именно это..

Гость
#16

Просто делайте то, что хотите. Хотите, приготовьте для себя что-нибудь вкусное , что вы любите. Посмотрите самый любимый фильм. У меня сегодня день рождения, тоже одна. Приготовила вкусняшек только для себя, маникюр сделала, фильм свой любимый посмотрела. Решила, что это мой день и только мой и делаю весь день то, что хочется только мне.

Гость
#17

Почему вы решили что нехорошо? Делайте что хотите

Гость
#18
Гость

Просто делайте то, что хотите. Хотите, приготовьте для себя что-нибудь вкусное , что вы любите. Посмотрите самый любимый фильм. У меня сегодня день рождения, тоже одна. Приготовила вкусняшек только для себя, маникюр сделала, фильм свой любимый посмотрела. Решила, что это мой день и только мой и делаю весь день то, что хочется только мне.

С прошедшим вас
Пусть в этом году у вас всё будет хорошо
:) 🎁💐

Гость
#19
Гость

Почему вы решили что нехорошо? Делайте что хотите

Потому что могу начать грустить 🙈

Гость
#20
Дульс.

Слушайте, 35 лет исполняется один раз в жизни. Время такое, что если все хорошо со здоровьем - надо праздновать. И ни в коем случае не одной!

Сгоняйте на природу куда-нить с друзьями, вечером - в ресторан. Уже будет неплохо.

Да у меня просто таракашка в голове сидит и говорит, что всё, началась пора увядания и т.д. Понимаю, что это просто установки моей мамы и ее подруг, которые я слышала в детстве, но ничего с собой поделать не могу. И вот мне грустно от этой цифры - 35….((

Гость
#21
Ненавижу женщин. Недорого.

Пригласи мальчика по вызову

Ахахаха)) Нет, спасибо)) Не мой формат веселья )

Гость
#22
Гость

Просто делайте то, что хотите. Хотите, приготовьте для себя что-нибудь вкусное , что вы любите. Посмотрите самый любимый фильм. У меня сегодня день рождения, тоже одна. Приготовила вкусняшек только для себя, маникюр сделала, фильм свой любимый посмотрела. Решила, что это мой день и только мой и делаю весь день то, что хочется только мне.

С прошедшим Вас!!! Пусть все Ваши желания исполнятся 🌹🌹🌹

Гость
#23

Если бы у тебя была куча бабла, ты бы таким вопросом не задавалась
А если у тебя его нет, значит кроме как страдать ничего больше не остается

Форум: Развлечения
Всего: 41 829 тем
Новые темы за все время: 32 720 тем
Популярные темы за все время: 15 463 темы