Гость
Статьи
Одна в свой день …

Одна в свой день рождения

Возможно, я просто ною, но дело вот какое. У меня день рождения, мне исполнилось 22, отмечаю его в полном одиночестве. Все мои друзья либо заняты, либо работают, близкая подруга в другом городе. Родители сейчас в деревне. Сказали, что не смогут приехать, много работы в огороде. Мои дни рождения никогда толком не праздновались, поэтому я уже привыкла, но почему-то мне все равно обидно. Я была на дне рождения каждого из своих друзей, делала подарки, удивляла, организовывала, а сейчас просто одна. У меня еще был парень, который ушел к другой, за две недели до моего дня рождения, после 4-х лет отношений и выставляет фото с вечеринки в этот день, вот такие дела. Как справится с этой обидой, как отвлечь себя в этот день, чтобы не сидеть и не жалеть себя? Хочется руки на себя наложить.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так наложи
Как красиво будет - дата рождения и смерти одна и та же

#2

на бухайтесь так как никогда не бухали прямо в какашечку

#3

Пойдите в ресторан и отпразднуйте свой день рождения.

Кстати, С Днём Рождения! И не грустите, всё наладится!

Красавица
#4

А придумать что-то интересное ума не хваьает? Легче поплакать перед всеми?

Гость
#5

Не люблю дни рождения, праздники и застолья. Никогда никого не зову и не хожу сама на праздники. Обязанность быть веселой и красивой в этот день просто убивает. Я бы села с тортиком и включила бы фильм какой нибудь, класс.

Гость
#6

Найди другого парня и пусть он на тебя руки накладывает. Прям на все места, и не только руки.

Гость
#7

С днём рождения вас!!! Не грустите. Быть одной не всегда плохо. Я понимаю ваши чувства... Меня тоже никто особо не поздравляет, ну и давно не праздную, не получалось.
Квас все равно есть близкие и друзья. И ещё будут новые люди. Парень ваш ***, бывший, пусть больше не засоряет жизнь вам. Посмотрите фильмы, мультики, купите себе вкусняшек и отдохните. Реально просто вот отдушина чтоб была... Иногда такое необходимо)) и засесть с ведром мороженного и играть в игры

Гость
#8

Сходить в рестик, в кино, зайти по дороге в магазин приобрести для себя новые духи. И вообще в этот день максимально себя баловать и любить.

#9

🌹🎈🎉

Кассандра
#10

Автор! С Днём рождения вас! Всего вам самого доброго!
А у вас есть одногруппники, если вы учитесь в ВУЗе или приятельницы на работе? Затем, пишете, что ваши друзья либо заняты, либо работают. Неужели друзья не могут отставить ради вас свои занятия? Ну, не государственными же делами они заняты. А те которые работают, неужели вы в рабочее время собираете друзей на ДР? Обычно собирают во внерабочее время или в выходной день. Много непонятного с вами, извините.

Гость
#11
Кассандра

Автор! С Днём рождения вас! Всего вам самого доброго!
А у вас есть одногруппники, если вы учитесь в ВУЗе или приятельницы на работе? Затем, пишете, что ваши друзья либо заняты, либо работают. Неужели друзья не могут отставить ради вас свои занятия? Ну, не государственными же делами они заняты. А те которые работают, неужели вы в рабочее время собираете друзей на ДР? Обычно собирают во внерабочее время или в выходной день. Много непонятного с вами, извините.

У всех не совпадают выходные. У меня всего три подруги. Одна в другом городе, у другой там сто-то случилось, у третьей работа. Есть коллеги по работе, но с ними не так тесно общаюсь, ибо устроилась только недавно.

Гость
#12

С наступившим вас !
Неудачно что одна.. но вам всего 22 !! Это так здорово ! Просто на слово поверьте ))
В выходные пригласите соучеников или коллег, если подрабатываете, купите себе что-то что давно хотели )

Гость
#13

Зачем вы так переживаете. Я пару раз встречала др по дороге на работу в самолете. Тоже в двадцать с копейками лет. С пересадками и прочими прелестями. И не побаловать себя ничем! У вас же есть возможность отметить в ресторане, выпить и пр.

Василий
#14

Не надо сожительствовать. Надо искать мужа, создавать семью, рожать детей. Ваша активность для других никого ни к чему не обязывает. Перестройте своё отношение к жизни. Успокойтесь. не предъявляйте претензии к другим. Только к себе.

Гость
#15

автор не надо, у меня тоже так часто бывало что дни рождения были в одиночестве, было грустно. если не везет на дни рождения, значит его кто-то проклял. Надо ходить в церковь. Я в этом уверена, потому что я проанализировала свои дни рождения, и вышло так, что они пропускались мимо много раз, а несколько раз мужик (причем разный) избивал перед днем рождения, чтобы сделать похуже. В общем накануне дня рождения у меня порой возникала дикая паника, каждый раз со страхом его встречаю...

Гость
#16

и это у многих так, у моей одногруппницы до сих пор обида, что ей не подарили подарок на д.р. в университете, хотя несколько лет прошло...

Гость
#17

Вот только церкви автору не хватает. Отличный совет.

Автор, лучше выпейте пару коктейлей в клубе!

А на нас
#18

А не дешевле это делать в одиночку?Бухать и есть торт!

#19

ой, автор, как я вас понимаю) свой прошлый день рождения провела в одиночестве, так как заболела и муж был в командировке.. сходила в этот день к врачу, поставили ОРВИ и назначили эргоферон, купила все лекарства и тортик себе :D веселилась на диване) тогда было очень обидно, а сейчас понимаю, что день рождения это просто очередной день) закажите себе еды, включите любимый фильм или музыку. Или налейте ванну с пенной и устройте себе спа день)

Гость
#20

и я один
и я про это думаю
наложу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: