Гость
Статьи
Ищу девушку для …

Ищу девушку для серьезных отношений

Добрый день,

Ищу девушку для серьезных, а в перспективе очень серьезных отношений. С удовольствием рассмотрю тех, кто хочет поменять свою жизнь и переехать ко мне за границу.

Очень хотелось бы у девушки:
Возраст - до 24
Рост - 155-170см
Вес - до 45-54 кг
Размер груди - 2-4
Без отклонений по здоровью, психике
Без вредных привычек
Волосы средние или длинные
Глаза не карие
Внешность красивая/привлекательная
Характер: женственный, мягкий, послушный
Без тату, пирсинга

Я:
35 лет. Живу в Азии. Особняк в спальном районе, охраняемая территория. Руководитель. ЗП очень не маленькая. Путешествую различные тур. страны во время моего отпуска.

224 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Забавный байт

#2

Знаешь почему то читая твой текст или анкету, называю как хочу.
Скорей всего ты с психическими отклонениями, нудный, а ещё может быть псих.
Это мои предположения, фантазия

#3

Знаешь почему то читая твой текст или анкету, называю как хочу.
Скорей всего ты с психическими отклонениями, нудный, а ещё может быть псих.
Это мои предположения, фантазия

А что плохого в списке требований? Или... что привело к такому выводу?

Гость
#4

***, сидящее на ЖЕНСКОМ форуме, написав такое, считает себя без отклонений...))

Сэмми
#5

А что такое "серьезные отношения"? Улыбаться и смеяться нельзя будет? Или на комедию в кино не пойдёте?
Список очень "серьезный" у вас, особенно по внешним данным. 🤦‍♀️😂 Это называется "всё равно, что брать".

#6
Гость

***, сидящее на ЖЕНСКОМ форуме, написав такое, считает себя без отклонений...))

Объясни пожалуйста, в чем мое отклонение?

#7
Flexo2023

А что плохого в списке требований? Или... что привело к такому выводу?

Закройся в своём особняке и сиди кури травку дальше. Требования напиши на листочке и повесь на шею, так быстрей найдёшь, а ещё мне тебя искренне жаль….

#8
Сэмми

А что такое "серьезные отношения"? Улыбаться и смеяться нельзя будет? Или на комедию в кино не пойдёте?
Список очень "серьезный" у вас, особенно по внешним данным. 🤦‍♀️😂 Это называется "всё равно, что брать".

Я не беру что попало. Про серьезные отношения написал написал лишь чтобы пройти модерацию. Мне нужна содержанка.

Гость
#9

Живя в Азии искать бабу из России. Я бы лучше там нашел, они и симпатичнее и вообще намного интереснее

Гость
#10

Староват будешь

Гость
#11

про зубы не написал

#12

Закройся в своём особняке и сиди кури травку дальше. Требования напиши на листочке и повесь на шею, так быстрей найдёшь, а ещё мне тебя искренне жаль….

Объяснить не можешь и переходишь на личность? В чем мое отклонение??

#13

Ой-вэй, что ни день, то тема где найти "багатового" мужика. Вот вам один. Нашли. А толку-то?

#14
Гость

Староват будешь

С серебряной ложкой во рту не родился. Не мажор. Все сам... как смог.

Гость
#15
Соломон Содержатель

Ой-вэй, что ни день, то тема где найти "багатового" мужика. Вот вам один. Нашли. А толку-то?

А потому, что "баХатый" мужик вдруг посмел требования выкатить..)) ишь сук какая.. ему до 24 подавай и красивую и все такое.. ))

Сэмми
#15
Flexo2023

Я не беру что попало. Про серьезные отношения написал написал лишь чтобы пройти модерацию. Мне нужна содержанка.

А Гуглом специалист-руководитель пользоваться не умеет, да? Есть целые сайты с такими женщинами, открываете и выбираете. Хотя повторю, вам любая сойдет, вам и рост и 155 и 170 сойдет, хотя это АБСОЛЮТНО разные внешне женщины, и грудь и 2 и 4 ) хотя и она иначе смотрится, даже одной формы), и средние волосы, и длинные (тут вообще без комментариев 😂).

Гость
#17
Гость

***, сидящее на ЖЕНСКОМ форуме, написав такое, считает себя без отклонений...))

Не подходишь по анкете , вот и бесишься тут

Гость
#18
Гость

Живя в Азии искать бабу из России. Я бы лучше там нашел, они и симпатичнее и вообще намного интереснее

У азиаток поперек ?

#19
Гость

Живя в Азии искать бабу из России. Я бы лучше там нашел, они и симпатичнее и вообще намного интереснее

Не буду спорить, я смотрю и тут и там.

#20
Сэмми

А Гуглом специалист-руководитель пользоваться не умеет, да? Есть целые сайты с такими женщинами, открываете и выбираете. Хотя повторю, вам любая сойдет, вам и рост и 155 и 170 сойдет, хотя это АБСОЛЮТНО разные внешне женщины, и грудь и 2 и 4 ) хотя и она иначе смотрится, даже одной формы), и средние волосы, и длинные (тут вообще без комментариев 😂).

Min/max параметры. В их рамках, главное, чтобы все смотрелось лаконично.

#21
Гость

У азиаток поперек ?

Есть красивые, но встречаются не часто. Я и на месте присматриваю.

#22
Flexo2023

Объяснить не можешь и переходишь на личность? В чем мое отклонение??

Ну ты расскажи, я послушаю. Начнём с того кого ты тут хочешь наеб.. своим особняком? Ты чукча самое настоящее, 35 дед самый настоящий. А что за требования к девушки? Ты садист реальный))) не надо тут маску свою, итак понятно

Сэмми
#23
Гость

про зубы не написал

От 2 до 33, он неприхотливый. 😂

#24

Ну ты расскажи, я послушаю. Начнём с того кого ты тут хочешь наеб.. своим особняком? Ты чукча самое настоящее, 35 дед самый настоящий. А что за требования к девушки? Ты садист реальный))) не надо тут маску свою, итак понятно

Объяснить не можешь и переходишь на личность? В чем мое отклонение??

Продавшица из Пятёрочки
#25

Опять нищий старый вялочлен ищет модель до 24?
Автор, иди нах

Гость
#27
Flexo2023

Объяснить не можешь и переходишь на личность? В чем мое отклонение??

Потому, что ты не написал.. "что с 2мя дидятками ищешь и готов поселить их у себя в особняке"

Сэмми
#28
Flexo2023

Min/max параметры. В их рамках, главное, чтобы все смотрелось лаконично.

Повторю вопрос: гугл есть? Если есть, открываете сайты и смотрите. Сами. Глазками. Своими. 😂

Гость
#29
Flexo2023

Min/max параметры. В их рамках, главное, чтобы все смотрелось лаконично.

Ты сам то лаконично смотришься в свои 35?)

Гость
#30

стесняюсь спросить, что за Азия такая. допустим, Киргизия или Непал, Афганистан или Юж.Корея. разница огромная.

#31
Продавшица из Пятёрочки

Опять нищий старый вялочлен ищет модель до 24?
Автор, иди нах

Рептилойд, Абъюзер и т.д. да да.

#32
Гость

стесняюсь спросить, что за Азия такая. допустим, Киргизия или Непал, Афганистан или Юж.Корея. разница огромная.

Сингапур

Продавшица из Пятёрочки
#33
Гость

А потому, что "баХатый" мужик вдруг посмел требования выкатить..)) ишь сук какая.. ему до 24 подавай и красивую и все такое.. ))

Толк от его бабок?
Сколькл автор красотке собрался платить каждыц месяц? И за что?
Он в теме хочет бесплатно модель трахать.

#34
Flexo2023

Объяснить не можешь и переходишь на личность? В чем мое отклонение??

Буду переходить на личность) хочу так.
Это ты расскажи повторяю)

#35
Продавшица из Пятёрочки

Опять нищий старый вялочлен ищет модель до 24?
Автор, иди нах

Печально, когда поезд молодости ушел, а хочется на него вскочить, да?

#36
Гость

Ты сам то лаконично смотришься в свои 35?)

да, активно занимаюсь спортом. Спорт зал и дайвинг.

Гость
#37
Flexo2023

Сингапур

не подходит

Гость
#38
Сэмми

От 2 до 33, он неприхотливый. 😂

🤣🤣🤣🤣

Гость
#39
Сэмми

От 2 до 33, он неприхотливый. 😂

*** ..их всего 32 🤣

#40

Буду переходить на личность) хочу так.
Это ты расскажи повторяю)

Что тебе рассказать?

Гость
#41

Слишком стар…

#42
Гость

не подходит

В Сингапуре уровень жизни лучше , чем в США. Но пусть бабонька из условных Люберец и дальше перебирает принцев, их ведь очередь в ее хрущевку

Гость
#43
Гость

*** ..их всего 32 🤣

не факт. мало ли мутаций. вон, у Фредди было 4 лишних зуба

Сэмми
#44
Гость

*** ..их всего 32 🤣

Фильм такой есть, очень старый, про 33 зуб. 😂 Вдруг, автор такую же желает.
Будут жвачки лопать вместе в Сингапуре. Автор, жвачку купите любимой?

Гость
#45
Flexo2023

да, активно занимаюсь спортом. Спорт зал и дайвинг.

А член сколько см? Только давай не диапазон, а конкретно пиши с точностью до см

#46
Гость

Слишком стар…

Чтож... (

Продавшица из Пятёрочки
#47

Автор, сколько в месяц красотке платить будешь?
И що она взамен должна за это делать?
Ты *** или ссыкло вонючее? Конкретнее давай, а то от тебя бабой Надей несет

Гость
#48
Соломон Содержатель

В Сингапуре уровень жизни лучше , чем в США. Но пусть бабонька из условных Люберец и дальше перебирает принцев, их ведь очередь в ее хрущевку

законы больно суровые. нам бы что попроще

#49
Flexo2023

Что тебе рассказать?

Нудный ужасно

#50
Сэмми

Фильм такой есть, очень старый, про 33 зуб. 😂 Вдруг, автор такую же желает.
Будут жвачки лопать вместе в Сингапуре. Автор, жвачку купите любимой?

Извини, не улавливаю шутки)

Гость
#51
Flexo2023

Я не беру что попало. Про серьезные отношения написал написал лишь чтобы пройти модерацию. Мне нужна содержанка.

Почему Вам нужна именно содержанка? Просто не понимаю, как можно отказать себе в любимом и взаимнолюбящим человеке. С тем, с которым на одной волне и одинаковыми ценностями, на которого можно положиться.От чего это? Это желание контролировать? Это неуверенность в себе или в другом человеке?
Мне так симпатичен один мужчина, но его цель - это найти себе содержанку. Почему именно содержанку, я не понимаю. Неужели не хочется взаимности, не хочется чтобы только из-за денег. Я понимаю, что у него есть деньги. Но даже если бы он был учителем географии, он был бы мне симпатичен. Просто такой мужчина не может быть обычным учителем, уж умен он. Но нравится он мне не из-за денег, я даже понятия не имею сколько их там у него. Более того изначально и внешне он мне не понравился. А потом распробовала и поняла, что в моем вкусе. Однако, содержанкой я быть не хочу, для меня это как быть живой игрушкой или куском мяса