Гость
Статьи
ищу подругу для похода …

ищу подругу для похода в рестораны в целях приличного знакомства

Ищу подруг/-у для походов в рестораны, бары в целях приличного знакомства с мужчинами в Москве для серьезных отношений. Мне 31 год. Мои подруги в основном семейные, а в пятницу и субботу посещать рестораны и бары в одиночестве не комильфо)

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Выбирай страшных, на их фоне ты будешь красоткой и твои подруги не отобьют того кого ты ищещь для отношений

Гость
#2

Серьезные отношения в барах? :DDDDDDDDDDDDD
Или это замануха, чтобы потом развести подругу?

Гость
#3
капелька весны

Выбирай страшных, на их фоне ты будешь красоткой и твои подруги не отобьют того кого ты ищещь для отношений

Мужчина же не будет потом с закрытыми глазами или привязанным к батарее. Поэтому не принципиально, красотки, наоборот, привлекают внимание всех) а дальше уже - или твой человек, или не твой)

Гость
#4
Гость

Серьезные отношения в барах? :DDDDDDDDDDDDD
Или это замануха, чтобы потом развести подругу?

В баре можно пообщаться, обменяться контактами, потом продолжить общение. Не все же в барах напиваются до беспамятства и не все же ищут встречу на одну ночь для последующего посещения венеролога)

Гость
#5

Я б пошла, но я старая и нищебродка.

#6
Гость

Мужчина же не будет потом с закрытыми глазами или привязанным к батарее. Поэтому не принципиально, красотки, наоборот, привлекают внимание всех) а дальше уже - или твой человек, или не твой)

Сомнительная афера все равно. Вдруг тебе понравится кто то и влюбиться, а в итоге ему твоя подруга понравится? И так постоянно

Гость
#7

Что за развод? Подруг ищут по месту жительства, а не на вуман, сейчас полно городских чатов или на СЗ

Гость
#8
Гость

Что за развод? Подруг ищут по месту жительства, а не на вуман, сейчас полно городских чатов или на СЗ

В городских чатах и на сз такие же тролли сидят. Я вообще не понимаю, где реальные люди общаются.

Гость
#9
капелька весны

Сомнительная афера все равно. Вдруг тебе понравится кто то и влюбиться, а в итоге ему твоя подруга понравится? И так постоянно

Совет да любовь) я нормально к этому отнесусь

Гость
#10
Гость

Что за развод? Подруг ищут по месту жительства, а не на вуман, сейчас полно городских чатов или на СЗ

Посмотрела чаты в ***, они про межполовую дружбу) по соседям пройтись? да, семейные они все на моем этаже)

Гость
#11

А сколько ты готова оставить в баре-ресторане за один раз?

Гость
#12
Гость

А сколько ты готова оставить в баре-ресторане за один раз?

В любом рестораны/баре исходя из вместительности своего желудка) алкоголь я не пью. Каждый друг оплачивает сам за себя

Гость
#13

Составлю тебе компанию, я девушка мне за 30. terkors@mail.ru

Гость
#14
Гость

В баре можно пообщаться, обменяться контактами, потом продолжить общение. Не все же в барах напиваются до беспамятства и не все же ищут встречу на одну ночь для последующего посещения венеролога)

Ну да...конечно, не все. В бары ходят, чтобы получить секс без ответственности. С чего вы решили, что после бара человек становится другим и ему вдруг становится нужно что-то серьезное? Наивность. Как скоро здесь появитесь с темой о том, что вас бросили или унизили?

Гость
#15
Гость

Ну да...конечно, не все. В бары ходят, чтобы получить секс без ответственности. С чего вы решили, что после бара человек становится другим и ему вдруг становится нужно что-то серьезное? Наивность. Как скоро здесь появитесь с темой о том, что вас бросили или унизили?

Возможно, Вы и правы. Я полагала, что в бары могут ходить просто пообщаться. Т.к. для меня секс на одну ночь что-то из рода фантастики. Пьяным и не понятно с кем - это же, как минимум, не безопасно. Правда, я и в барах пару раз была

Гость
#16

Привет! Ищу подругу с той же целью)

Гость
#17

Напиши мне в телеграмм @Avk_Lena

Гость
#18

Привет, я девушка 32, ищу подругу с аналогичной целью kristi144@yandex.ru

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема