Гость
Статьи
Домохозяйки! …

Домохозяйки! Пообщаемся?

О том, о сем. Как проводите свободное время?
#домохозяйки #дружба #общение 

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самая страшная работа это домохозяйка! Зарплаты нет! Выходных нет! Отпуска нет! Работа не кончается… А муж с гордостью говорит: - А моя жена не работает, дома сидит…

Гость
#2

Меня муж долбит в свободное время

Зинаида Луначарская
#3

свободное время сейчас посвятила оказанию помощи мужу. помогала ему вытаскивать член из шланга пылесоса.

Анна Иоановна
#4
Гость

Самая страшная работа это домохозяйка! Зарплаты нет! Выходных нет! Отпуска нет! Работа не кончается… А муж с гордостью говорит: - А моя жена не работает, дома сидит…

Бедняжки. Давай к нам в депо. Работа на сведем воздухе, дружный коллектив. Оранжевый жилет и рукавички выдадут. Хоть отдохнешь от тяжелого труда.

Лизавета
#6

В свободное время читаю, изучаю иностранные языки, гуляю, путешествую, смотрю фильмы, езжу в гости, сплю досыта, общаюсь с подругами, занимаюсь своим хобби, которое стало моим небольшим бизнесом.

Гость
#7
Анна Иоановна

Бедняжки. Давай к нам в депо. Работа на сведем воздухе, дружный коллектив. Оранжевый жилет и рукавички выдадут. Хоть отдохнешь от тяжелого труда.

Научитесь не воспринимать анекдоты всерьез.

Гость
#9
Гость

Самая страшная работа это домохозяйка! Зарплаты нет! Выходных нет! Отпуска нет! Работа не кончается… А муж с гордостью говорит: - А моя жена не работает, дома сидит…

Зарплата есть, муж ведь деньгами регулярно обеспечивает. Выходные каждый день и отпуск пожизненный.

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: