Гость
Статьи
Ищу девушку, желающей …

Ищу девушку, желающей эмигрировать

Буду рад познакомиться с девушкой из России, всерьез задумывающейся о переезде за границу, но не имеющей возможности или не решающейся на этот шаг. Хочу помочь ей претворить свою мечту в реальность. Мой интерес исключительно человеческий; материальной выгоды не ищу, пользоваться доверием и обманывать не собираюсь.Минимальные пожелания для начала разговора: отсутствие детей от прошлых браков и вредных привычек, возраст от 25 до 40 лет, образование не ниже средне-специального, неконфликтность и доброжелательность.Обо мне: 37 лет, славянской внешности, высокий и стройный. Свою жизнь связываю с предпринимательством, социальным и не только. Ваше место жительства не имеет значения. За комментариями к этому объявлению не слежу и в споры не вступаю.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Можешь сам эмигрировать
Хорошего пути !!!

Гость
#4

А куда планируете?)

#5

Привет а я Никита, желаю эмигрировать

Гость
#7

Русский учи, заграниШник xepppoв

Гость
#8

Здесь ты никого не найдешь, додик, так что соглашайся на меня с детками и котами.

Яяя
#9

А я бы наоборот откуда-то с Запада перетащила мужика в Россию, там мужчины симпатичные) но наверное не захотят сложный русский язык учить. А заграницей делать нечего, не знаю чего туда некоторые ломятся

Гость
#10

а куда эмигрировать-то?

Гость
#11

Куды собрался автор? Ты лучше иди в военкомат Родину защищать

Гость
#12
Гость

Куды собрался автор? Ты лучше иди в военкомат Родину защищать

Кто на нее напал?

Гость
#13
Гость

Кто на нее напал?

Вам там товарищ майор все объяснит

Гость
#14

Подозрительно... Эмигрировать абы с кем так себе затея.

Гость
#15
Гость

Русский учи, заграниШник xepppoв

Зачем он ему там ?

Гость
#16
Яяя

А я бы наоборот откуда-то с Запада перетащила мужика в Россию, там мужчины симпатичные) но наверное не захотят сложный русский язык учить. А заграницей делать нечего, не знаю чего туда некоторые ломятся

В сексе язык не нужен .

Гость
#17
Гость

В сексе язык не нужен .

У вас очень упрощенное понимание секса. Язык в сексе важен и нужен

Гость
#18

Автор, вы молодец. Добавьте еще здоровье соискательницы (вам же наркоша или больная спидом не нужна?).
Думаю, что вы найдете себе подругу с взаимным интересом.
Но за это на вас уже обрушились завистники, лузеры и ольгинские тролли.
Им всем придется гнить на путинской родине

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема