Гость
Статьи
Домашние тренировки

Домашние тренировки

Всем доброго дня!
Хочу систематически заняться тренировками. Я родила год назад. Ничем не занималась с момента, как узнала о беременности. Боялась за ребенка, что выкидыш будет. Сейчас встал вопрос о том, как убрать этот бесячий живот! Хочу плоский. Да и тело в целом неплохо бы подтянуть и похудеть. На зал нет денег и времени. Дома есть гантели, эластичные ленты и турник (моя прелесть, на которой я болтаюсь, как сосиска, к сожалению). Прошу поделиться своими любимыми и эффективными ДОМАШНИМИ видеотренировками. Или, может, сайты есть какие-нибудь. Я выпала из этой темы. Раньше занималась по Джиллиан Майклс, это любовь навеки, но хочу попробовать что-то другое. Не такое убийственное 😆
Но и не тренировки типа 10.000 шагов дома за 2 часа. В общем, делитесь, что вам помогает приходить в форму и делать упражнения регулярно.
Если кто-то хочет худеть и заниматься вместе, давайте объединимся и будем друг друга поддерживать и тормошить)))

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

могу посоветовать канал на ютубе "Марина Кострова".

Гость
#2

Мне помогали (ссылку не дам, т.к. это было давно и все утеряно) "йога", "лфк при остеохондрозе", что-то типа "как быстро сделать тело дома" - в общем, все, что можно делать самой. Погуглите, понабирайте так и эдак, что-то да понравится.

Елена
#3

Д. Майклз)

#4

Мне нравится Памела Рейф. У нее есть свое приложение, там разные планы тренировок на неделю, для начинающих, средний уровень, танцы, похудение, для попы, пресса и тд. В день несколько тренировок по видео 10-15 минут. Можно добавлять и убирать некоторые, если хочется что то изменить

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема