Гость
Статьи
СПб. Хочу найти того …

СПб. Хочу найти того кто составит компанию

Хочу научиться склеивать мужчин. Но одной как-то страшно. Хочу найти того кто составит компанию(подругу или друга). Предположительно в барах. Те кто хочет поддержать пишите свою телегу. #питер #друг

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

Ржу. Вам лет 12? Или 15?

Гость
#2
Мила

Ржу. Вам лет 12? Или 15?

Вопросом на вопрос это по взрослому... Нет мне 22. И да мне нравиться не просто мужчины, а те кто именно в моем вкусе. Это своего рода игра. Хочу не абстрактных мужиков с сайтов знакомств.

Гость
#3

мужчин? :) будьте готовы к скорым ЗППП :) многие из них лечатся, но не вылечиваются... презерватив не поможет, т.к. в 2 случаях его используют, в 1 - нет (вряд ли вы сможете настоять).

Гость
#4
Мила

Ржу. Вам лет 12? Или 15?

Я тебе в соседнем треде слова поддержки высказала, а ты какахами пытаешься закидать. Вот все друзья и разбежались...

Гость
#5

Берёшь клей и клеишь. Самой слабо?

Гость
#6
Гость

мужчин? :) будьте готовы к скорым ЗППП :) многие из них лечатся, но не вылечиваются... презерватив не поможет, т.к. в 2 случаях его используют, в 1 - нет (вряд ли вы сможете настоять).

Презервативы я с собой всегда ношу, и если его отказываются использовать, то посылаю. Но вообще такого не было. Если аргументация нормальная, то и проблем нет с этим.

Гость
#7

Для чего склеивать хотите?

Гость
#8

Не нужно никого склеивать, ищите серьезные отношения.

Влад
#9
Гость

Презервативы я с собой всегда ношу, и если его отказываются использовать, то посылаю. Но вообще такого не было. Если аргументация нормальная, то и проблем нет с этим.

Сколько парней уже склеила?

#10

Склейщица 😁

Федор
#11

А что все накинулись то? Ну хочется человеку. Я вот из ебурга, так что не помогу никак.

Гость
#12

Wyleksycom@gmail.com почта для начала

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема