Гость
Статьи
Отказываюсь от …

Отказываюсь от мучного. О результатах буду писать сюда

Решила похудеть в идеале нужно сбросить 15 кг, начинаю с 61. Отказываюсь от мучного. О результатах буду писать сюда. Всем добро пожаловать- давайте стройнить вместе)

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это правильно. Тут врач говорил, даже если есть один раз в день, но булочку, вес не уйдёт. Мучное и сахар смерть!

Гость
#2
Гость

Это правильно. Тут врач говорил, даже если есть один раз в день, но булочку, вес не уйдёт. Мучное и сахар смерть!

Глупости. Ты ещё скажи, что если есть один раз в день, но ложку булочки, то вес не уйдёт 🤦‍♂️

#3

1 день.
Итак поехали
Вес немного порадовал- 60! Начинаю с 60!
Сегодня за весь день фрукты и салат «окрошка» со сметаной.
Еще заказала на wb муку безглютееовую, буду печь хлебушек; хлебцы и отруби кедровые- прочла много отзывов положительных буду пробовать. Заодно и кишечник почищу, на самом деле с ним никогда проблем не было, как по часам, но не в последний месяц- разве что каплями спасалась. Наверное это результат стресса связанный с потерей старой и устройством с новой работой,
В общем тут мой дневник похудательный. Еще раз напомню что отказалась от мучного и все го что производное, а так же от усилителей вкусов- майонез, кетчуп и прочие пошли в мусорку.
Всем буду рада) давайте стройнить вместе)

#4
Sochi818

1 день.
Итак поехали
Вес немного порадовал- 60! Начинаю с 60!
Сегодня за весь день фрукты и салат «окрошка» со сметаной.
Еще заказала на wb муку безглютееовую, буду печь хлебушек; хлебцы и отруби кедровые- прочла много отзывов положительных буду пробовать. Заодно и кишечник почищу, на самом деле с ним никогда проблем не было, как по часам, но не в последний месяц- разве что каплями спасалась. Наверное это результат стресса связанный с потерей старой и устройством с новой работой,
В общем тут мой дневник похудательный. Еще раз напомню что отказалась от мучного и все го что производное, а так же от усилителей вкусов- майонез, кетчуп и прочие пошли в мусорку.
Всем буду рада) давайте стройнить вместе)

4 день вес 59.7 отвес за 3 дня 300гр
Сегодня испекла безглютееовый хлеб очень вкусненький добавила еще клетчатку из кедровых Орехов получилось прям вау)
По еде держусь но правда шоколадки ем и всякие напитки типа колы тоже употребляю. Стул наладился, снова как по часам. В общем пока полет нормальный. Главное не голодаю вообще!

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема