Гость
Статьи
Ищу для общения …

Ищу для общения женщину

маму, воспитавшую сына без отца
У меня взрослый сын. Воспитала его без отца. Хотелось бы встретить женщину-маму с подобной ситуацией. Есть о чем поговорить. Так думаю.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

да будет так.

Гость
#2
antioch44

да будет так.

Вряд ли. Многие скрывают это.

Захария
#3

может и встретите
я , правда, не думаю, что отсутствие отца это залог идентичности ситуации, , которая одинаково влияет на жизнь, взросление ребенка, на его отношения с мамой, миром и т.д.
но удачи

Яяя
#4
Захария

может и встретите
я , правда, не думаю, что отсутствие отца это залог идентичности ситуации, , которая одинаково влияет на жизнь, взросление ребенка, на его отношения с мамой, миром и т.д.
но удачи

Точно, от семьи и окружения зависит.
У меня вот не было отца, но есть дедушка, он классный и я никогда не страдала от отсутствия папы.

Захария
#5
Яяя

Точно, от семьи и окружения зависит.
У меня вот не было отца, но есть дедушка, он классный и я никогда не страдала от отсутствия папы.

Ну да..
но в первую очередь от мамы зависит
если мы говорим о паре " мама и ребенок"
Мамы, имея своего папу, тоже разные...

Гость
#6
Захария

может и встретите
я , правда, не думаю, что отсутствие отца это залог идентичности ситуации, , которая одинаково влияет на жизнь, взросление ребенка, на его отношения с мамой, миром и т.д.
но удачи

Согласна. Если женщина направила свои чувства на воспитание сына. Мужчину. А не слюнтяя. То поговорить нам будет есть о чем

Гость
#7
Захария

Ну да..
но в первую очередь от мамы зависит
если мы говорим о паре " мама и ребенок"
Мамы, имея своего папу, тоже разные...

Рада буду, если откликнется именно разумная, адекватная.

Захария
#8
Гость

Согласна. Если женщина направила свои чувства на воспитание сына. Мужчину. А не слюнтяя. То поговорить нам будет есть о чем

И эти женщины тоже разные...
Потому что в разном видят мужественность, человечность...

Гость
#9

Давайте почту

Гость
#10
Гость

Давайте почту

nata0109@rambler.ru

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: