Гость
Статьи
Парни из Новосибирска, …

Парни из Новосибирска, есть тут ?

Всем привет. Хотелось бы отношений. Никогда не было их. Мне 27. Понимающая и готова всегда поддержать и придти на помощь. Ищу парня младше и старше максимум на пять лет . То есть ,от 22 до 32. Из увлечений : творчество,психология , литература и многое другое. Очень хочется найти родную душу по схожим интересам.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не «и», а «или»,опечатка. Одного человека)

Гость
#3
Гость

У Дом Офицеров раньше было.

Там парней выдавли? 😊

Гость
#4
Гость

У Дом Офицеров раньше было.

Что ? Не поняла

Гость
#5

22 не молод для вас?

Гость
#6

Не легче на сайт знакомств зайти? 😄

Гость
#7
Гость

22 не молод для вас?

А 32 мужчина не стар для меня? Или стрелочка не работает в обратную сторону?

Гость
#8
Гость

Не легче на сайт знакомств зайти? 😄

Нет,не легче. Никогда там не сидела. И нет желания ,зная причины…

Гость
#9
Гость

А 32 мужчина не стар для меня? Или стрелочка не работает в обратную сторону?

Нет, 32 не стар. А вот 22 года это еще студент , зачем ему 27 летняя девушка?

Гость
#10
Гость

Нет, 32 не стар. А вот 22 года это еще студент , зачем ему 27 летняя девушка?

Вы сейчас проецируете на меня какие-то свои ограничения. Я молодая 27 девушка, и ищу в таком же диапазоне. Я же не пишу как старые мужчины ,что ищу девочку на 30 лет себя младше. Диапазон -+ 5 лет - это почти одногодки,где мы можем быть сходи ментально. Вы меня же не знаете. Как я выгляжу и студентка ли я и т.д. Так что,будьте добры,оставьте свои ограничения при себе.

Гость
#11
Гость

Вы сейчас проецируете на меня какие-то свои ограничения. Я молодая 27 девушка, и ищу в таком же диапазоне. Я же не пишу как старые мужчины ,что ищу девочку на 30 лет себя младше. Диапазон -+ 5 лет - это почти одногодки,где мы можем быть сходи ментально. Вы меня же не знаете. Как я выгляжу и студентка ли я и т.д. Так что,будьте добры,оставьте свои ограничения при себе.

Схожи*
Да ,и писать: «не молод ли для вас», молодой девушке … это странно

Гость
#12
Гость

Вы сейчас проецируете на меня какие-то свои ограничения. Я молодая 27 девушка, и ищу в таком же диапазоне. Я же не пишу как старые мужчины ,что ищу девочку на 30 лет себя младше. Диапазон -+ 5 лет - это почти одногодки,где мы можем быть сходи ментально. Вы меня же не знаете. Как я выгляжу и студентка ли я и т.д. Так что,будьте добры,оставьте свои ограничения при себе.

Да хоть 17 летний, это ваше дело, мне все равно😊

Гость
#13
Гость

Да хоть 17 летний, это ваше дело, мне все равно😊

Почему бы и…да 😉

Гость
#14

"Придти"

Гость
#15
Гость

"Придти"

«Прийти»

Гость
#16

Подруге 28, Ее мч 34 я чуть не упала такой дядя хрюша с мерзкой рожей,мне он таким взрослым показался

Гость
#17
Гость

Подруге 28, Ее мч 34 я чуть не упала такой дядя хрюша с мерзкой рожей,мне он таким взрослым показался

Потому что ,к сожалению,у нас в стране, мужчины после 30 выглядят как атом**я во*на

Гость
#20
Продавшица из Пятёрочки

Автор, ты ребёнка хочешь?
Или просто собралась потерять свою девственность?

Ты мозг потеряла ?

Гость
#22
Продавшица из Пятёрочки

Шлюххха, пошла нах.

Очевидно,кто из нас является ш**ой, кусай зах,подзаборная

Гость
#24
Гость

Очевидно,кто из нас является ш**ой, кусай зах,подзаборная

Она инвалид детства – возле садика на муравейник села тем, чем думает, вот с той поры и бешеная.

Гость
#25
Гость

Она инвалид детства – возле садика на муравейник села тем, чем думает, вот с той поры и бешеная.

Правда? А бабки рассказывают, что её клещ в голову укусил – весь ум высосал. Говорят, там и было-то чуть-чуть, на донышке – клещ голодный остался!

Гость
#27
Гость

Правда? А бабки рассказывают, что её клещ в голову укусил – весь ум высосал. Говорят, там и было-то чуть-чуть, на донышке – клещ голодный остался!

А мне дедушка-старожил сказал, мол, это она с балкона выпала и потому такой выросла. Родители её за ножку держали и уронили с балкона. С 16-го этажа. И упала она на балкон 15-го. А оттуда - на балкон 14-го. А оттуда на балкон 13-го. А оттуда на балкон 12-го. А оттуда на балкон 11-го. А оттуда на балкон 10-го - и так далее до самой "Пятёрочки" на 1-м, где её продавщицы подобрали и выходили.

Так у неё это всё и началось.

Гость
#28
Гость

А мне дедушка-старожил сказал, мол, это она с балкона выпала и потому такой выросла. Родители её за ножку держали и уронили с балкона. С 16-го этажа. И упала она на балкон 15-го. А оттуда - на балкон 14-го. А оттуда на балкон 13-го. А оттуда на балкон 12-го. А оттуда на балкон 11-го. А оттуда на балкон 10-го - и так далее до самой "Пятёрочки" на 1-м, где её продавщицы подобрали и выходили.

Так у неё это всё и началось.

Это уже после муравейника и клеща было.

Снежана Орфеевна
#29

Оооо...в Сибири живут настоящие мужчины

Встречалась с сибиряком. Это был медведь просто. Здоровенный, мощный, бородатый со светлыми волосами и серо-голубыми глазами. В штанах см 20 толстенный

Из постели с ним не вылезала

Мы в Мск познакомились. Увы расстались, а через пару лет я сама оказалась в Сибири по работе и офигела, что там реально много мужчин такого типажа. Слюной истекла

Вы счастливая, автор!
У нас в Мск, таких мужчин нет

Гость
#30
Снежана Орфеевна

Оооо...в Сибири живут настоящие мужчины

Встречалась с сибиряком. Это был медведь просто. Здоровенный, мощный, бородатый со светлыми волосами и серо-голубыми глазами. В штанах см 20 толстенный

Из постели с ним не вылезала

Мы в Мск познакомились. Увы расстались, а через пару лет я сама оказалась в Сибири по работе и офигела, что там реально много мужчин такого типажа. Слюной истекла

Вы счастливая, автор!
У нас в Мск, таких мужчин нет

Иди-ка ты в другом месте пускай слюни по 20-см толстенному и дырку после него залатывай. 🙄

Гость
#31
Снежана Орфеевна

Оооо...в Сибири живут настоящие мужчины

Встречалась с сибиряком. Это был медведь просто. Здоровенный, мощный, бородатый со светлыми волосами и серо-голубыми глазами. В штанах см 20 толстенный

Из постели с ним не вылезала

Мы в Мск познакомились. Увы расстались, а через пару лет я сама оказалась в Сибири по работе и офигела, что там реально много мужчин такого типажа. Слюной истекла

Вы счастливая, автор!
У нас в Мск, таких мужчин нет

В чем счастливая ? Я не живу и не одобрят такое поведение и образ жизни,который вы озвучили.

Гость
#32
Продавшица из Пятёрочки

Щоб у тебя в голове твой мозг лопнул.
Кровью он зальётся.

Ах вот что с тобой случилось🤣

Гость
#33
Гость

Она инвалид детства – возле садика на муравейник села тем, чем думает, вот с той поры и бешеная.

Хазааа🤣🤣🤣

Гость
#34
Гость

А мне дедушка-старожил сказал, мол, это она с балкона выпала и потому такой выросла. Родители её за ножку держали и уронили с балкона. С 16-го этажа. И упала она на балкон 15-го. А оттуда - на балкон 14-го. А оттуда на балкон 13-го. А оттуда на балкон 12-го. А оттуда на балкон 11-го. А оттуда на балкон 10-го - и так далее до самой "Пятёрочки" на 1-м, где её продавщицы подобрали и выходили.

Так у неё это всё и началось.

🤣🤣🤣 ну ребята,рассмешили

Гость
#35
Гость

А мне дедушка-старожил сказал, мол, это она с балкона выпала и потому такой выросла. Родители её за ножку держали и уронили с балкона. С 16-го этажа. И упала она на балкон 15-го. А оттуда - на балкон 14-го. А оттуда на балкон 13-го. А оттуда на балкон 12-го. А оттуда на балкон 11-го. А оттуда на балкон 10-го - и так далее до самой "Пятёрочки" на 1-м, где её продавщицы подобрали и выходили.

Так у неё это всё и началось.

🤣🤣🤣

Снежана Орфеевна
#36
Гость

В чем счастливая ? Я не живу и не одобрят такое поведение и образ жизни,который вы озвучили.

В смысле?

Я предлагала вам со всеми сибиряками перетрахаться? Можно найти одного-единственного и будет счастье ☺✨

Гость
#37
Гость

Подруге 28, Ее мч 34 я чуть не упала такой дядя хрюша с мерзкой рожей,мне он таким взрослым показался

А вы людей по внешности оцениваете только?

Злобный Буратино
#41

Старая калоша для 22 летнего.

Да и 32 летний такую ду.ру рядом не захочет видеть.

Гость
#42

Добрый день, мне 19 (в конце года 20) был бы рад знакомству
Район заельцовский. Пока что нахожусь в Москве (учусь)
ТГ: @kar0l_G

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема