Гость
Статьи
Ищу знакомства

Ищу знакомства

 Ищу друзей/приятельниц женского пола.
О себе:
славянской внешности, 172, зелёные глаза, русые волосы, 34 года, вес 74 кг, зубы все целые)) пивного живота нет т.к. пиво не пью,да и вообще не пью, божаю быть трезвым.
Читаю очень много научной фантастики и прочие хорошие романы со смыслом. Из фильмов обожаю качественные фантастические фильмы, мелодрамы и комедии, которые сейчас редкость.
На сайтах знакомств и ВК ,о боже да там одни фейки (рекламный мошеннический кошмар).
Чувство юмора когда-то было 75%, сейчас 60%, но это поправимо,главное вдохновение))
Ещё люблю спорт, но я сейчас в завязке)) #будем_знакомы

Эрик Бэйли
43 ответа
Последний — Перейти
#1

👍

Катышек
#2

Всегда + за зож и книги! Я тоже читаю много книг.

Эрик Бэйли
#3
Катышек

Всегда + за зож и книги! Я тоже читаю много книг.

Здравствуйте), вы хотите познакомиться?)

Т’Пол
#4

Какой интересный экземпляр тут нарисовался.

Катышек
#5
Эрик Бэйли

Здравствуйте), вы хотите познакомиться?)

Только если ответишь на вопрос: Если ты не ты то кто ты?

Катышек
#6
Катышек

Только если ответишь на вопрос: Если ты не ты то кто ты?

)

Гость
#7

Наверное это не тот сайт где можно познакомиться. На сайте знакомств или в соцсетях хотя бы видишь что человек из себя внешне представляет, чем интересуется. Конечно есть фейковые страницы, но есть и настоящие.

Вика
#8

А как чувство юмора можно посчитать в процентах?

Эрик Бэйли
#9
Гость

Наверное это не тот сайт где можно познакомиться. На сайте знакомств или в соцсетях хотя бы видишь что человек из себя внешне представляет, чем интересуется. Конечно есть фейковые страницы, но есть и настоящие.

Давно уже не так, раньше в ВК было полно нормальных групп знакомств,все это постепенно утратило популярность,люди закрылись и больше там не знакомятся. Я уже не говорю о СЗ, там просто тотальный фейковый конвейер

Эрик Бэйли
#10
Вика

А как чувство юмора можно посчитать в процентах?

Я вспомнил фильм "Интерстеллар" и там гг устанавливал программу роботу и убавил ему чувство юмора с 70% до 60% т.к. юмор от ИИ он не воспринимал. Образно говоря так сказать

Эрик Бэйли
#11
Катышек

)

Если я не я, то я это какой-то другой я. Вообще если взять многомировую интерпретацию Хью Эверета, то в параллельных вселенных такия "я" миллиарды,это вроде я, но точно не я из этой реальности.

Катышек
#12
Эрик Бэйли

Если я не я, то я это какой-то другой я. Вообще если взять многомировую интерпретацию Хью Эверета, то в параллельных вселенных такия "я" миллиарды,это вроде я, но точно не я из этой реальности.

Почти верно ответил

Эрик Бэйли
#13
Т’Пол

Какой интересный экземпляр тут нарисовался.

А в чем вы интересный или интересная?

Катышек
#14
Эрик Бэйли

Если я не я, то я это какой-то другой я. Вообще если взять многомировую интерпретацию Хью Эверета, то в параллельных вселенных такия "я" миллиарды,это вроде я, но точно не я из этой реальности.

А в чем смысл общения? Для тебя? )

Эрик Бэйли
#15
Катышек

Почти верно ответил

А какой правильный ответ?

Катышек
#16
Эрик Бэйли

Если я не я, то я это какой-то другой я. Вообще если взять многомировую интерпретацию Хью Эверета, то в параллельных вселенных такия "я" миллиарды,это вроде я, но точно не я из этой реальности.

Наверное нет точного ответа, хотя мне говорили что есть, но он лежит просто в определенном диапазоне (их вариантов).

Гость
#17
Эрик Бэйли

Давно уже не так, раньше в ВК было полно нормальных групп знакомств,все это постепенно утратило популярность,люди закрылись и больше там не знакомятся. Я уже не говорю о СЗ, там просто тотальный фейковый конвейер

А здесь анонимный форум, где человек может притвориться кем угодно. Мне кажется как раз женщин на сайте знакомств вашего возраста или младше достаточно, там не хватает хорошо выглядящих и умных мужчин.

Катышек
#18
Эрик Бэйли

А какой правильный ответ?

Напишешь мне в вк, скажу, ок?

Эрик Бэйли
#19
Катышек

А в чем смысл общения? Для тебя? )

Незнаю, но что-то с самого детства заставляет искать общение в надежде найти человека с чистотой волны ,совпадающей с моей волной. Я верю в реинкарнацию и прочую мистику в перерождении душ.

Катышек
#20
Катышек

Напишешь мне в вк, скажу, ок?

лучше телеграм конечно, анонимность

Т’Пол
#21
Эрик Бэйли

А в чем вы интересный или интересная?

Моя логика преобладает над моими эмоциями.

Эрик Бэйли
#22
Гость

А здесь анонимный форум, где человек может притвориться кем угодно. Мне кажется как раз женщин на сайте знакомств вашего возраста или младше достаточно, там не хватает хорошо выглядящих и умных мужчин.

Вот полностью согласен, но здесь есть огромный плюс,здесь реально живые люди и боты ещё не полностью захватили этот форум. Это даёт надежду,что люди ещё не разучились общаться даже анонимно.

Тающая Зефирка
#23

Посоветуй фильм, а?

Эрик Бэйли
#24
Т’Пол

Моя логика преобладает над моими эмоциями.

Вы мистер Спок?

Катышек
#26
Тающая Зефирка

Посоветуй фильм, а?

Да вот как раз Звездный путь в теме

Т’Пол
#27
Эрик Бэйли

Вы мистер Спок?

Спок полукровка.

Эрик Бэйли
#28
Тающая Зефирка

Посоветуй фильм, а?

А какой именно фильм,есть какие-то предпочтения? Я ведь могу даже советские драмы вспомнить.

Эрик Бэйли
#29
Т’Пол

Спок полукровка.

Как и Гермиона Грейнджер

Гость
#30

Конченные.

Тающая Зефирка
#31
Катышек

Да вот как раз Звездный путь в теме

Ну так оригинальный сериал огромный, я не осилю, а фильмы по его вселенной.
Я спрашивала именно про полный метр.
Мне из фантастики нравится что вроде "Живое"
Но я смотрела мало кино именно в этом жанре

Тающая Зефирка
#32
Эрик Бэйли

А какой именно фильм,есть какие-то предпочтения? Я ведь могу даже советские драмы вспомнить.

Ты же написал в старттопике, что любишь научную фантастику. Вот в этом жанре. У тебя есть любимые фильмы?

Эрик Бэйли
#33
Тающая Зефирка

Ты же написал в старттопике, что любишь научную фантастику. Вот в этом жанре. У тебя есть любимые фильмы?

Самый любимый "Супер8"

Вика
#34
Эрик Бэйли

Я вспомнил фильм "Интерстеллар" и там гг устанавливал программу роботу и убавил ему чувство юмора с 70% до 60% т.к. юмор от ИИ он не воспринимал. Образно говоря так сказать

А друзей для чего ищешь? Для общения?

Гость
#35

У вас на фейковой странице в вк много друзей, неужели ни с кем не общаетесь?

Эрик Бэйли
#36
Вика

А друзей для чего ищешь? Для общения?

Не только для общения, всегда есть риск услышать дзинь.

Гость
#37

Автор - зануда. Только зануда может чувство юмора в процентах измерять.

Эрик Бэйли
#38
Гость

У вас на фейковой странице в вк много друзей, неужели ни с кем не общаетесь?

Общаюсь,но чисто для стеба в общей группе обычно с ними угараем, но там одни парни.

Гость
#39

Извиняюсь, но друзей приятельниц с описанием внешности не ищут

Эрик Бэйли
#40
Гость

Извиняюсь, но друзей приятельниц с описанием внешности не ищут

Это дополнение к теме. Вдруг кому-то интересно и эта информация интересна читателю.

Вика
#41
Эрик Бэйли

Не только для общения, всегда есть риск услышать дзинь.

Бесплатный дзинь ищешь?

Эрик Бэйли
#42
Вика

Бесплатный дзинь ищешь?

Бесплатную любовь? Нет такое не ищу. Только за разумную плату))

Гость
#43

Здравствуйте, под платой вы понимаете заключение брака?
Как вы относитесь к сексуальным отношениям до брака? в браке?
Просто подруги интересуются, нам всем больше 40, если что, многие были несколько раз в браке)
Фантастику не очень люблю, это про меня, если что, больше по тяжелым жизненным ситуациям на реальных событиях.
Спорт это футбол? у вас в прошлом? или в боксе поотшибали все?

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: