Гость
Статьи
Федеральный судья

Федеральный судья

Кто смотрит по ОРТ Федеральный судья?Читала, что это очередные Окна с Нагиевым, а мне кажется так натурально, правда может действительно более хороших актеров набирают.

Одалиска
10 736 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
OP@
#501

OP@

турболёт-II
#502

а был такой. В самом начале (как начали поазывать). молодой. похож на Иваниченко и Князева.

Полина
#503

OP@А как давно ты смотришь ФС?

Птица
#504

КЛЯТВА СЕРГЕЮ ЕСЕНИНУ
Сегодня день почти весенний,
Но горе омрачает нас:
Скажи нам всем, Сергей Есенин,
Как жизнь твоя оборвалась?
Ты был во всем Великороссом,
Не преклонил ты головы
Ни пред одним из тех прохвостов,
Что смяли честь твоей страны.
Ты слыл поэтом деревенским,
Россию, Русь боготворил.
Тебя убили по-злодейски,
Самоубийством объявив.
Твоя судьба постигла многих,
Гоненья многих обрекли
На смерть в застенках и острогах
Огэпэушенной земли.
Но Русский дух еще не сломлен!
Сергей! Ты в каждом будешь жить!
За кровь твою отплатят кровью!
За смерть мы смертью будем мстить!

Журавль
#505

Птица, ты б лучше написала своему кумиру Пашину, который скоро уйдёт (читай Юлия)

снежинка
#506

Нда... ФС без Сергея Анатольевича- это... даже слов не могу подобрать... впрочем, если это был его выбор уйти, то трудно его не поддержать- ну выше он всего этого, - а вот если его по традиции "ушли", то...

снежинка
#507

2Птица: по поводу того, что "Сергей! Ты в каждом будешь жить" - это и к нему относится... Хочется верить, что Сергей Анатольевич будет в нас везде, где обвиняют, защищают, где принимают решение. И тем больше его будет становиться. "Мы - всегда продолженье..."

шютка
#508

Морозов СЕргей Борисович - новый судья
Кони Алфред Петрович - новый прокурор
Степанцов Афанасий Изотович - новый авдокат

Птица
#509

Ну так вам стих-то понравился,или нет?Целую неделю сочиняла,ночей не спала.

Anonymous
#510

это не твой стих

Cat
#511

А чей?

Птица
#512

Если вы нарыли этот стих в инете,это ещё не значит,что это не я написала.

Птица
#513

Я ВСЕГДА была изгоем.И я надеясь,что меня хоть на этом форуме поймут,но я ошиблась.Простите,что я вообще зашла сюда,создавала темы,пыталась общаться,отвечала на все ваши вопросы по первому требованию.Мне недавно исполнилось 25,и в эти 25 лет у меня не было ни одного близкого друга,с которым можно поделиться своими секретами,проблеммами.25 лет одиночества.Но единственное,ради чего стоит жить,это стихи.Меня зовут Ксения,а фамилия Волк.Если не верите,что я умею сочинять стихи,то посмотрите в yandex.

3
#514

В этом судебном засидании председательствует федеральный судья Сергей Анатольевич Пашин, Алексей Михайлович Смирнов

3
#515

Государственное обвинение поддреживает прокурор, старший советник юстиции Марина Борисовна Улищенко, Анна Ильинечна Паничева, Алексей Михайлович Игнатьев

3
#516

Интересы подсудимого представляет (защита в руках адвоката) адвокат Александр Станиславович Трещёв, Андрей Геннадьевич Князев, Анатолий Васильевич Иваниченко, Екатерина Эдуардовна Романова, Елена Ивановна Звездина.

3
#517

Что я этим хотел сказать ? Да то, что кто не знает этих стандартных фраз, не знает ничего о передаче. Я, заслуженный эксперт РФ, помогу вам разобратся в тонкостях этой передачи. Спрашивайте - отвечу.

Оля
#518

хочу ё...нуть своего жениха, меня посадят?

3
#519

Я отвечаю по вопросам. О передаче "Федеральный судья".

23
#520

уважаемый 3 закону соответствует?

3
#521

Да, передача "Федеральный судья" соответсвует законам РФ.

Полина
#522

Когда будет Князев,3?

3
#523

Адвокат Князев будет принимать участие в передаче 30 марта ( четверг ) , 31 марта ( пятница ), 3 апреля ( понедельник ), 6 апреля ( четверг ) .

Оля
#524

Откуда у тебя такая информация, уважаемый 3?

23
#525

ОЛЯ.получается так, что 3 черпает откуда-то закрытую информацию. или откровенно врет, что будет легко проверить 30, 31 марта. и у меня дополнительный вопрос к 3 - вы лично кого-то знаете на передаче?

Юридическое лицо
#526

Птица, насчет того, что вы всегда были изгоем, я не сомневаюсь, но причина в вас самой, вы немыслимо ограниченный человек, это уже и по стилистике и по грамотности вашей видно. По поводу ваших стихов Есенину - он бы в гробу перевернулся. "В холм тупые рифмы загонять колом- разве так Поэта надо бы почтить?" - сказал Маяковский о таких, как вы, скорбя о Есенине. ЧИТАТЬ НАДО БОЛЬШЕ, ПТИЦА. А что касается ваших отношений с Пашиным, вы ЗАВРАЛИСЬ, и не надо быть следователем, чтобы это понять по вашим сообщениям. Я не дал бы вам по IQ больше 15 лет, а тут еще студентка юрфака, москвичка... боже мой, куда мир катится...

Снежинка
#527

"3",здравствуйте! Если вы юрист, то респект вам и спасибо за приход на форум!Вы знакомы более подробно с новым проектом про суды над госслужащими? Дела будут шиться по реальной канве? И почему он запустится через целых полгода?

Снежинка
#528

Сорри, позор мне, бывшему телевизионщику, телесезон же новый в сентябре. И еще вопросик: реально ли предложить ФС свои сценарии? Отправляла им на мэйл - ноль внимания.

Снежинка
#529

Форумчане, никто нигде не видел форума программы "Суд идет"? Даже на официалке "России" нет! А столько всего спорного... З.Ы. Вечером 27-03 по Первому док. фильм "Месть" посмотрите.

Полина
#530

Спасибо,3

Надя
#531

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!

Надя
#532

ОГРОМНОЕ СПИСОБО...если это правда, конечно

Bla-Bla-Bla
#533

А расскажите, пожалуйста, что-нить об Игнатьеве Алексее Валерьевиче. Тоже классный мужик, как и ни Пашин ))))

Bla-Bla-Bla
#534

Михайлович, извините

Для Птицы
#535

Птица, ты бы уж определилась, то одно пишешь, то другое. Например:у тебя спрашивали про его жену, если ты так хорошо с ними знакома почему ты сначала сказала что ее зовут Федорова К.В, даже написала: смотри что я еще узнала! (и это говорит его "подруга") А потом такая крутая пишет: Да вы чо! его жену зовут Ольга!!! Да все что ты о нем написала, все это есть в интернете!!!! КОРОЧЕ Я ПОНЯЛ ПОЧЕМУ ТЫ ИЗГОЙ! ДЕТОЧКА ВРИ МЕНЬШЕ!!! АГА ТИПА ТЕБЕ 25(хахахаха)!!

3
#536

- про Князева. с ним достигнуто ПРЕДВАРИТЕЛЬНО согласие на участие в передаче 30.03, 31.03, 03.04, 06.04. Во всяком слкчае он уже готовится к делам 30.03 и 31.03

3
#537

- (вопрос Оли обо мне): я сын одного из участников проекта ;;; (Снежинка) - мой папа сказал что ничего не знает о суде против госсужащих ;;; Снежинка) - думаю что реально - такие вопросы рассматривает продюссор.

Anonymous
#538

Года 4 назад, на одном сайте знакомств я нашла анкету, правда без фото, но зато с e-mail адресом и как вы думаете, чья это была анкета? Князева. В прошлом году она еще там была

Оля
#539

спаибо 3,
а вот с Птицей зря вы так уважаемый 535.
Птица вернись! Ты куда пропала?

Anonymous
#540

Осенью была анкета, если вспомню на каком сайте, напишу

Васильева Даша
#541

Мне нравится данный проект. Из судей нравится больше Пашин, из прокуроров - Паничева. Лучший адвокат конечно Князев !
Кстати дела многие очень интересные и актуальные. Живу в США ( Филадельфия ) . Многие мои знакомые смотрят "Федерального судью".

Птица
#542

Да шли бы вы уважаемый 535...лесом! Я,честно вам скажу заебалас уже извиняться!Мне надоело.Забудте,что была такая Птица на форуме.И не говняйте мои темы,уважаемые посетители сей темы.

анчоус
#543

да, темная лошадка наш Князев... Анонимус, который писала про анкету, якобы его, зачем ему в бюро знакомств, если у него жена и сын?... не понимаю...

Полина
#544

Уважаемый 3.Нельзя ли поточнее: чей вы сын?

Надя
#545

Anonymous, очень прошу, вспомните!

23
#546

Bla-Bla-Bla
А что бы вы хотели узнать про Игнатьева А.М.? Кстати, обратите внимание, он постоянно выступает в процессе либо со Звездиной либо с Романовой. Причем с Романовой они мне нравяться больше, иногда мне кажется, что у них действительно личные неприязненные отношения :)

Алекс Игнатьев
#547

Подсудимая Евгения Щекина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 105 ч.1. в - умышленном убийстве гражданки Инги Мересиной. Совершение преступления произошло 18 декабря 2005 года около 15. 00 при следующих обстоятельствах.Подсумая и погибшая находились долгое время в перприязненных отношениях. Обе ходили заниматься латиноамериканскими танцами, где добились немалых успехов. Как обычно, на танцах бывает острый дефицит партнеров. Так было и в рассматриваемой судом ситуации. В дальнейшем это послужило причиной ненависти со стороны Евгениии Щекиной к более учачливой Мересиной. В день совершения преступления обвиняемая и погибшая сдавали экзамен по танцам. После экзамена между ними возник конфликт. Щекина оскорабляла и угрожала Мересиной. Имеются соотвоетсмвующие показания многочисленных свидетелей. Затем погибшая Мересина пошла в туалет, которых находился при танцевальном зале. А спустя полчаса тамже был обнаружен ее труп. Гибель Мересиной произошла в результате семи ножевых ранений в область груди и живота. Затем при обыске у Щекиной был изъят нож типа "Катран" с отпечатками пальцев подсудимой. Экспертиза доказала, что имеенно этим ножем была убита Мересина. На момент совершений преступления подсудимая была признана вменяемой, а соответствено была способна отвечать за свои действия. Обвинение намерено окончательно доказать, что преступление совершила именно подсудимая.

НеКто
#548

Настоящее дело рассматривалось в слкдующем составе суда. Федеральный судья - Смирнов. Обвинение - А. Игнатьев. Защита - Е. Романова. Секретарь - Воропаева.

НеКто
#549

Смирнов: подсудимая Щекина, вам понятна суть обвинения?
Щекина: да, Ваша честь.
Смирнов: Вы признаете себя виновной?
Щекина: нет, я убивала Ингу.

Алекс Игнатьев
#550

В ходе судебного следствия вина Евгении Щекиной нашла свое оканчательное подтверждение. Поэтому я прошу суд назназначить наказание в виде 15 лет лишения свободы и отбыванием в колонии сторого режима.