Гость
Статьи
Федеральный судья

Федеральный судья

Кто смотрит по ОРТ Федеральный судья?Читала, что это очередные Окна с Нагиевым, а мне кажется так натурально, правда может действительно более хороших актеров набирают.

Одалиска
10 736 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Третьякова
#401

Воропаева , иди к чёрту

Anonymous
#402

Любовь, секс, замужество В АНГЛИИ!!!
www.toyboyfever.com Для девушек и женщин, размесивших анкету с фотографией - месяц бесплатно!

Anonymous
#403

385.Это Смирнов в нездравом уме писал!!!!

Птица
#404

Полностью поддерживаю Третьякову!

Птица
#405

Оцените пожалуйста кто-нибудь тему в разделе "Проба пера" Волчья правда.Буду очень благодарна.(только гадости не пишите)Зарание спасибо.

Лена
#406

Ну и гадости вы пишите про нормальных людей, думаете настоящим приятно все это читать?

Птица
#407

Конечно неприятно!!!Что я и пыталась доказать.Но меня не поняли.

снежинка
#408

Леда, ПОСЛУШАЙТЕ меня! я не намного старше вас, и простите, если сказанное покажется немножко "свысока"... Вы оставили институт. Только ради того, чтобы стать на шаг ближе к любимому вами человеку. Но если даже не брать во внимание то, что учиться на юрфаке Вам с уже наличествующим выс. образованием пришлось бы меньше по времени (3,5 года), а сейчас вы потеряли столько лет, сколько проучились в медицинском, - просто поймите, что одного юр. образования для работы такой явно недостаточно, разносторонен должен быть служитель закона, и ничем бы вам не помешал медицинский. Там ведь - как и везде- не только знаниям учат, но и МЫСЛИТЬ, это я вам как технарь говорю. Параллельно на заочном, кстати, тоже вполне можно учиться. Наконец, задайте себе вопрос, а Князев одобрил бы подобное ваше распоряжение своей судьбой? ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ, ВОССТАНОВИТЕСЬ НА УЧЕБЕ!!! И еще одна деталь. Помните у Р. Рождественского: "если бы об армии только по парадам судили!..." Заранее поищите в инете образовательный план специальности 021100, посмотрите, сколько и чего придется учить. Или на сайт любого юрфака за расписанием загляните. А еще побудьте на реальных судебных процессах, и, если есть кто знакомый в прокуратуре/адвокатуре, попросите провести с ним рабочий день (зная мотивацию, он вам не откажет!), и если все увиденное вас не остановит - жму руку...

снежинка
#409

далее. Вы пишете, разочаровались в МЧ своем. Логично, вы всех подгоняете под стандарт кумира, но поймите, что если вы кого-то любите, то подобным ему не окружающие должны быть, а вы сами. Приближайте к нему себя, ищите его в себе, будьте такой, какой бы он, по-Вашему, хотел бы видеть свой идеал. Тем более у вас была возможность связаться - может, он даст советы "девушке, обдумывающей житие, решающей - делать бы жизнь с кого", расскажет, как сам начинал, своих идеалов назовет... Я так же, как Вы, безумно люблю. Только Сергея Анатольевича. И тоже в юристы собираюсь, с той лишь разницей, что Фемиде на службу и до него порывалась и не было у меня МЧ никогда. Будем мы юристами обязательно, Леда. Только знаете чего опасаюсь для нас с Вами? Что отгородимся мы от мира каждая в своем идеале, закопаемся в книгах, будем всех мужиков считать тупыми дегенератами и служить Фемиде в районных городках в уютном одиночестве до скончания дней. НЕ НАДО ТАК. Я этого опасаюсь и хочу, чтобы опасались и вы. Пусть она у вас будет, личная жизнь, и пока не кидайтесь искать в ком-то идеала по данному образу и подобию, а отстранитесь немножко от одного образа, почувствуйте мир людей во всем его разнообразии, живите всем и всеми, и из этого разнообразия время выкристаллизует ЕГО, он будет такой же неповторимый и такой же вам близкий. Аля, к вам это тоже... Удачи вам, девчонки, пусть у вас все будет - даже если и не так, как вы грезили, то как минимум в 1000 раз счастливее этого.

снежинка
#410

2Админ: на данной ветке- как в иных судах, под конец забывают тему заседания и уходят в выяснительноотношенческий маразм, так что вы правы... Кто в четверг 9/03 смотрел дело о похищении ребенка? Более слабого дела я не помню. Пашин две трети процесса работал и за обвинение и за защиту, Паничева в какой-то отключке была, речь адвоката в конце пробила на улыбку даже Его честь, а доказательства вообще не приведи Господи. Ну принес свидетель справку из наркологии, что мачеха ребенка там излечилась, но кто сказал, что она принимала наркоту и поныне, и именно на нее ей нужны были деньги? То, что она ***, не вызывает сомнений, но если называешь человека нариком, доказать надо, экспертизы никакой нельзя было провести? по одному фэйсу судить трудно, да и нельзя. А исследование шприцев и лекарств в доме, что в них было, ведь они же напугали женщину и вынудили вывезти ребенка? А ухудшение состояния ребенка - почему его причина была установлена только по конфетным оберткам у постели - может, еще и колола мачеха чем-то, почему врачи не обследовали? А если мачеха могла додуматься при похищении ребенка сочинить такую историю о вымогательстве, то даже если не отдавала себе отчета, что следователи при обращении к ним прежде всего должны были ЗАПИСАТЬ телефонный диалог няни и мачехи на аудионоситель - для доказательства в дальнейшем - и на этом расколоть обман, - то следователи не наркоманы, наверное, и должны были правильно действовать. Прокурор в конце сказала, что кроме слов этой мачехи иных доказательств вымогательства у следствия не было, но ведь понимала это и в начале, зачем же поддерживала такое обвинение? Впрочем, полнейший провал предварительного следствия в ФС наблюдается чуть ли не через раз.

снежинка
#411

Теперь о процессе вчерашнем: почему Смирнов переквалифицировал действия парня на "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее ПО НЕОСТОРОЖНОСТИ смерть", если парень бросил девушку на морозе без сознания в 30 КМ от города, где никто не мог ей помочь в принципе??? В комментарии к УК ст.111 несколько раз упоминается слово "умысел", ну какой иной умысел мог здесь быть? Какая НЕОСТОРОЖНОСТЬ? А частное определение в адрес института, где работал препод, связанное с развратным поведением, это вообще анахронизм какой-то ("шьют аморалку"). И не совсем понятно, что дают эти частные определения, если на счету Анны Ильиничны их уже не менее трех, а она продолжает быть обвинителем...

Anonymous
#412

Бездомный пес, замерзший и голодный, К двери подъезда прижимает хвост. Колючий ветер, снег идет холодный, Мольба в глазах собачьих и вопрос: - Ну, почему Вы, люди, так жестоки?! И к братьям меньшим безразличны Вы. Наверно, потому и одиноки, Что не хватает Вам тепла любви. Меня моя хозяюшка кормила. Я был доволен жизнью, гладок, сыт. Собачья старость быстро наступила. Я выброшен, ненужен и забыт. И обо мне никто не вспоминает. Она другого завела щенка. Берет его в постель, любя ласкает. И наливает миску молока. Ошпарен кипятком, избит, измучен, Испачкан грязью и облезла шерсть. Я погибаю, так, пожалуй, лучше. Собачий рай, хоть, где-нибудь да есть...

Anonymous
#413

женат ли сейчас с.апашин

Воропаева
#414

Спросите у Птици. Она такая сплетница - всё знает - как бабка бозарная

Воропаева
#415

ИК я спотыкаюсь когда кассеты ставлю ИК ИК

Anonymous
#416

Сейчас Пашин женат.

Птица
#417

Конечно женат.И если кто-то хочет знать его жену Олей звать.416.бозарная=базарная.415.апашин=Пашин

Птица
#418

Воропаева,праспись сначало!

Птица
#419

праспись=проспись

Anonymous
#420

Птица, если не секрет, как развивались ваши отношения после знакомства? все это оч. странно, что Вам так повезло... и сколько вам лет?

674
#421

to Птица - сначало=сначала

Птица
#422

Я,как уже говорила я знаю друга,а этот друг знает другого друга а этот друг,уже знает Пашина.А что значит повезло?Он не человек что-ли? Когда я его узнала я даже не догадывалась,что его по телевизору показывать будут.А лет мне 24.

Anonymous
#423

http://azbucka.narod.ru/dedmoroz.html

pin
#424

Александр Трещев - известный российский юрист и публичный деятель - родился в январе 1961 г. Г-н Трещев является доктором юридических наук и специалистом в международном коммерческом праве и представительстве интересов компаний и физических лиц в гражданских и арбитражных судах.
За последнее десятилетие он участвовал во многих крупных политических процессах, которые были широко освещены в средствах массовой информации. Г-н Трещев также известен за свою международную деятельность. Он представлял российское правительство, подготавливал и сопровождал визиты многих известных политических и общественных деятелей в США. Г-н Трещев провел ряд очень успешных встреч с главами Нью-Йоркской фондовой биржи,
CRO, I.R.I., DC Nemours Morgan Stanley Dean Witter, J. P. Morgan & Co, Pain Webber Group и многих других компаний, заинтересованных в инвестировании в Россию.
Александр Трещев преуспел в налаживании устойчивых отношений с представителями российской политической элиты, государственными служащими и представителями средств массовой информации. Такие известные газеты и журналы как ⌠Нью-Йорк Таймс■, ⌠Форбс■ и "Дэйли Телеграф" выдвигали на первый план его деловые успехи.
Г-н Трещев консультировал российскую государственную корпорацию ⌠ARKO■, Министерство имущества Российской Федерации и Федеральные службы по финансовому оздоровлению и банкротству. Российский журнал ⌠Лица■ назвал г. Трещева лидирующим адвокатом России за 2002 года.
информация от сюда http://www.ilg.ru/about/about1.phtml

зритель, болле внматлеьный, чем снежинка
#425

А частное определение в адрес института, где работал препод, связанное с развратным поведением, это вообще анахронизм какой-то ("шьют аморалку"). И не совсем понятно, что дают эти частные определения, если на счету Анны Ильиничны их уже не менее трех, а она продолжает быть обвинителем... \\/////////
Снежинка, Анна Паничева в этот раз ничего не говорила о частнром определении. Смирнов его сам вынес.

ПТИЦА _ ТУАЛЕТ
#426

http://www.garweb.ru/project/law/doc/10008000/10008000-001.h tm - УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС РОСИЙССКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Птица
#427

Ну во первых сам(а) ты туалет!А во вторых при чём тут УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС РФ?

снежинка
#428

к 427- ну разумеется, сам, речь о том, что в ЕЕ адрес (как прокурора) было на прошлых процессах вынесено несколько частных определений....

ПТИЦА _ ТУАЛЕТ
#429

ХВАТИТ ХАМИТЬ, ПТИЦА!!!
при том что что бы его всякие знали наизусть

зритель, болле внматлеьный, чем снежинка
#430

в адрес ПАНИЧЕВОЙ по-мойму не было ни одного.

Птица
#431

А я и не хамлю вовсе!А вы бы мне не могли-бы мне разъяснить КТО ВСЯКИЕ???

Лера
#432

А я смотрю Федральный судья и мне нравится

Настенька
#433

Лера,а что тебе нравится в этой передаче? А то я что то не пойму это форум по обсуждению или Палата ╧6?

Лера
#434

Люблю смотреть на привлекательных мужчин. Так даже очень хорошенькие адвокаты.

Настенька
#435

Мне нравится, как судья обосновывает вынесенное решение. Очень мудро и справедливо.Пашин это делает так утонченно и изыскано, Смирнов же типичный судья без всяких вставок из древнегреческой миффологии,как антипод Пашина.
А коробит меня порой наигранность злости и слезливость излишняя у подсудимых и потерпевших.

Настенька
#436

Мужчины там и правда как наподбор!Игнатьев-красавчик! Трешев-такой элегантный,как из американского фильма,Иваничанко-парень с изюминкой, но простоват на мой вкус,Князев-напористый и дерзкий.

Настенька
#437

Да, что касается адвокатов, то здорово, что и женщины представляют эту профессию,а то как адвокат, так обязательно мужчина.Обе умные,логичные,профессиональны вне сомнений!Иногда такое выдают, что мужчинам бы поучиться!

Лера
#438

Мне очень нравится Трещев. Очень элегантный мужчина. Иваниченко тоже интересный. Князев видно очень любит себя.

Лера
#439

А Игнатьев не мой тип мужчин. Пашин тоже хорошенький

Anonymous
#440

Я восхищаюсь в Трещеве манерой одеваться. Его дорогие костюмы,его необыкновенные галстуки, такой холеный,уверенный в себе!Костюмы по всей видимости у него очень дорогие.У других адвокатов попроще.А,ну еще и Романова одета всегда со вкусом.

Настенька
#441

Это было мое сообщение.Я забыла подписать.

Настенька
#442

Я бы,Лера,Пашина,как "хорошенького" определить не решилась.Скорей Князев-"хорошенький".А Пашин- он великолепен.Он вне обсуждения. Мало того, что он интересный мужчина,он необыкновенно воспитан,эрудирован,обходителен,вежлив...да разве можно перечесть все его достоинства...Каким "гарным хлопцем""от сохи" на его фоне выглядит Павел Астахов."Браток"в "белом воротничке".

Лера
#443

У Трещева хороший вкус. Интерено он женат?

Anonymous
#444

Лера,если честно,то я не знаю. Наверное женат. Как такой останется....он ведь не похож на голубого. Мне знакомая говорила, а она у кого то там узнавала, что он вроде бы женат на какой то фотомодельной особе.Дети у него тоже есть...говорят... Ну, посуди сама, а как от такого бы детей не было.:)Но я не зная точно.

Настенька
#445

опять забыла подписать. увлеклась размышлениями о Трещеве...:)

Лера
#446

Люблю таких мужчин!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Голубой
#447

Хочу вас всех огорчить.Ваш Трещёв ***!

Прокурор
#448

Что ты врёшь ! ты можешь быть привлечён к Уголовной Ответственности по пунктам 1, 2 статьи 129 Уголовного Кодекса Российской Федерации

Прокурор
#449

Статья 129. Клевета
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.
3. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

Птицы
#450

Люди! Пожалуйста, если не сможете помочь - отправьте это письмо каким-нибудь знакомым - в приютах есть породистые животные (ЛАБРАДОРЫ, ОВЧАРКИ И Т.Д.), которые потерялись, есть и дворняжки - может быть, кто-то хотел взять животное для детей в семьи, но не хотел платить большие деньги за родословные? Эти животиные уже один раз пострадали, когда их потеряли или бросили - надо как-то им помочь... В Москве закрывают приют "ЛАД". Приговор для животных - УСЫПЛЕНИЕ. Для пристройства отведено 3 недели. Пожалуйста, скопируйте эту информацию в другие форумы/дневники/чаты, где вы бываете! Ведь люди-это последняя надежда животных!! Может, кто-то заинтересуется данным сообщением! Помогите животным!!! Разве они виноваты в закрытие приюта?! Связь: e-mail: lad_v_butovo@pochta.ru draglicat@mail.ru Таня kryaka@bk.ru Наташа телефоны: Лидия Абрамовна 8-906-750-65-75 (хозяйка приюта) Настя 8-906-750-67-12 Телефон приюта 933-81-81.|

Извините за рекламу но Собакам реальна нужна помощь!