Гость
Статьи
Песня с Русского …

Песня с Русского Радио!

Медленная песня, девочка поет "я все могу простить, но не пойму зачем ты так сказал" и "ты ничего не обещал" типа того. Помогите найти, хотя бы кто поет скажите? Спасибо.

Гость
99 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

http://www.moskva.fm/share/4000/1211110056

Гость
#2

"Ты ничего не обещал" , Евгения Волконская

лена
#3

ищу песню по словам : развратная с зелеными глазами разбила любовь как тот букет цветов, поет мужчина

Гость
#4

сегодня услышала песенку на русском радио,девушка поет ...вокал похож на Акулу,но врятли это она... слова такие:".......и целой ночи мало,я столько дней ждала и ......"

Оленьк@
#5

Помогите. Недавно слышала на радио песню Д.Маликова. Такая классная, но названия не знаю. Может кто-то тоже слышал?

Bestiya
#6

Помогите найти песню: не знаю, кто исполняет, поет мужчина, в тексте песни про то, что он уезжает и типо "прощай принцесса, я уезжаю" ну и т.д. Песню слышала на "Русском радио"

Помогите плиииз!))

Кариша
#7

Помогите,песня запала в душу,но незнаю кто поет и названия,поет девушка,и вроде с такими словами:"я задыхаюсь твоим запахом взахлеп,и не смотря на километры расстояния..."помогите очень надо

natali_2004
#8

помогите найти песню, поёт девушка, в припеве очень громкое "прощай"

Настюня
#9

Помогите узнать кто поет.Там девушка поет что-то "не губи ее" девочку-малолетку что ли...пжл.

Evgeniy
#10

я задыхаюсь твоим запахом взахлеп,и не смотря на километры расстояния.... Кариша ето ...Мята- я Задыхаюсь...)

Кариша
#11
Evgeniy

я задыхаюсь твоим запахом взахлеп,и не смотря на километры расстояния.... Кариша ето ...Мята- я Задыхаюсь...)

спасибочки большое=)))))

татьяна
#12

подскажите пожалуйста,кто поет песню со словами"гори-гори моя свеча..."и ее название

татьяна
#13
Р⌠Р╬С│С┌С▄

Медленная песня, девочка поет "я все могу простить, но не пойму зачем ты так сказал" и "ты ничего не обещал" типа того. Помогите найти, хотя бы кто поет скажите? Спасибо.

ее поет елена князева"зачем ты так сказал?"

Алена
#14

кто поет песню в которой есть такие слова....Ночь,не звонка не поцелуя...

Гостья с иронией
#15
Алена

кто поет песню в которой есть такие слова....Ночь,не звонка не поцелуя...

Жасмин)

Валентина
#16

Недавно услышала песню на "Русском радио",парень поёт,припев такой:"за любовь твою я всё отдам,мне не надо больше ничего,за любовь твою я всё отдам даже ради взгляда твоего....."Подскажите кто поёт и как она называется!

Наталья
#17

Песню "За любовь твою я всё отдам" поёт Геннадий Витер

Гость
#18

Кто поет песню холодно мне вокруг твоей нет ласки нежной, больше никто мне не расскажет сказки детской..?

Гость
#19

за любовь твою я всё отдам, мне ненадо больше ничего,

за любовь твою я всё отдам даже ради взгляда твоего

помогите найти кто поет

светлана
#20

Жасмин поёт песню на французком языке

Гость
#21
Настюня

Помогите узнать кто поет.Там девушка поет что-то "не губи ее" девочку-малолетку что ли...пжл.

Принцесса Авеню- Девчонка малолетка ))

Женечка
#22

"За любовь твою я всё отдам" Геннадий Витер

Женечка
#23

Помогите пожалуйста найти песню с русского радио....поёт мужик,но в припеве вместе с девушкой...."...за любовь за любовь и за боль..."...что - то вроде того...

Гость
#24

Припев начинается: "Ничего ничего.... поет девушка! скажите кто плз!!

Гость
#25

Про девочку малолетку поет Принцесса Авеню-Девочка,так называется

Гость
#26

Подскажите,что-за песня,есть слова:"он бог,которому молюсь я,он враг,которого боюсь я...

ранетки
#27
Настюня

Помогите узнать кто поет.Там девушка поет что-то "не губи ее" девочку-малолетку что ли...пжл.

Доброжелатель
#28

ранетки

Гость
#29
Гость

за любовь твою я всё отдам, мне ненадо больше ничего,

за любовь твою я всё отдам даже ради взгляда твоего



помогите найти кто поет

Геннадий Витер

елена
#30

помогите найти песню,услышала по русскому радио в 2008 году летом,с такими словами:"только не падай духом,посмотри в перёд иблизкие тебя поддержат ивсегда поймут!

Гость
#31

не знаю кто поет песню со словами " Роза с шипами,,,,! эта песня звучала в 16 30 - 16 40 или 17 30 - 17 40 по московскому времени

Светлана
#32

помогите найти песню!услышала даже не знаю кто поет!! такая лирическая..."а туман на небе опускается...мне моя родная улыбается...я ее сжимаю крепче крепкого...."вот все слова что помню...мож меня кто понял?????!!!

Гость
#33

Светлана .это Танцы минус-оно

Алеасандр
#34

Помогите найти песню. слышал на русском радио. поет девушка. в припеве слова примерно такие - посмотри какой я буду красивой невестой....или какой я буду красивой невестой для тебя...

Анна
#35

Александр, возможно это песня гр.Республика "Невеста"

Анна
#36
елена

помогите найти песню,услышала по русскому радио в 2008 году летом,с такими словами:"только не падай духом,посмотри в перёд иблизкие тебя поддержат ивсегда поймут!

Ёлка - Только не падай духом

Анна
#37
Гость

не знаю кто поет песню со словами " Роза с шипами,,,,! эта песня звучала в 16 30 - 16 40 или 17 30 - 17 40 по московскому времени

Горький шоколад - Мы как Роза с шипами

светлана
#38

помогите пожалуста найти песню прыпев такой : каменная ночь в глазах, маленькая дочь в слезах.белый матылёк в окне не даёт уснуть мне....поёт мужчина, слышала на русском радио...зарание спасибо....

наталия
#39

как называеться новая песня победителей евровидения 2011.

наталия
#40
Гость

не знаю кто поет песню со словами " Роза с шипами,,,,! эта песня звучала в 16 30 - 16 40 или 17 30 - 17 40 по московскому времени

Горький шоколад - Мы как Роза с шипами

Mika
#41

пожалуйста помогите найти песню поет парень голос похож на Мурата Насырова. парень там признается в любви честно текст не помню, но строчка 2-го куплета начинается со слов "ты моя единственная радость..."

gorbachev
#42

Поет Олег Винник. Песню можно найти на сайте www.olegg.com

Александра
#43
Алеасандр

Помогите найти песню. слышал на русском радио. поет девушка. в припеве слова примерно такие - посмотри какой я буду красивой невестой....или какой я буду красивой невестой для тебя...

помойму это Виктория Дайнеко

Кристинка)
#44

А я вот слышала недавно песню на русском радио,буквально вчера, и не могу вспомнить.помню только что песню эту пела девушка,а припев по-моему в стиле рэпа мужчина. даже слова забыла!но эта песня мне очень понравилась,вот я и хочу узнать,кто её поёт. не подскажете???

Гость
#45

Сегодня услышал песню ,,, Припев начинается с этих слов ...

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА АЛЛЕЮ ЛЮБВИ - Поет парень

Евгений
#46

помогите найтй песню слышал на русском радио там ещё слово такое не по русски поют ЕНЕРДЖИ а потом бас .. песня клубная

J
#47

ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО ЭТО ЗА ПЕСНЯ ИГРАЕТ НА РУССКОМ РАДИО? НЕ МОГУ НИКАК ЕЕ НАЙТИ

"Я так люблю смотреть

как ты спишь, как ты дышишь

улыбаешься во сне и кривляешься, слышишь

ты одна для меня и мне другой не надо

тебя попрошу останься со мною рядом"

Katerina
#48

Пожалуйста, кто слышал так на русском радио песенку со словами" спектакль по имени жизнь" очень понравилась но найти никак не могу, поет и парень и девушка, а припев вроде как хор, заранее спасибо

MaryLink
#49

Кто поет песню со словами:"Я так люблю смотреть

как ты спишь, как ты дышишь

улыбаешься во сне и кривляешься, слышишь

ты одна для меня и мне другой не надо

тебя попрошу останься со мною рядом" ЕЕ НИГДЕ НЕТУ!!!!!!!!ПОМОГИТЕ НАЙТИ!!!

Гость
#50

Vерsия тр3х √ Останься)))