Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

сколько стоит отметить ДР (Москва)

девушки, нужно отметить ДР в пивном ресторане Москвы (Дурдинъ, Колбасофф и т.д.). никто не знает во сколько это примерно обойдется для 20 человек?

Ответы (13) Ответить
  • средненький банкет из расчета 1500 на чела, вот и считайте

• Реклама

• я была в Дурдине неделю назад (на Волгоградке) нас было 6 чел именниница моя лучшая подруга, чек 11 тыщ.Но мы пили текилу.

• 11 * 3 = 33... ну да... так и есть 1500-2000 примерно на человека.

• Можно немножко съэкономить если договориться что часть хотя бы спиртного вы принисёте с собой.

• а какой из ресторанов порекомендуете? вот в старине мюллере я знаю, что пиво что-то очень дорогущее.

• сама думаю, тоже мой ДР скоро...мож в боулинг сводить друзей, там и попить и поесть можно+поиграть)))как такой вариант?

• Лизка Турбина, как-то не секу я в боулинге, а тем более в подобных заведениях

• ну я еще думала в караоке позвать наод, тоже поесть/попить и песен поорать.

• Krotik , как это ПРИНЕСТИ С СОБОЙ ???

• Вам в Дурдине точно не разрешат выпивку с собой принести (я работала в из линейке), это же пивной ресторан)) Средний счет 2000-2500, 50% предоплата будет, заказывать очень заблоговременно, выбор меню и пр. тоже))

• Сходите на новослободской в Ист Бар (East Bar)- там шведский стол - дешево и сердито. Тарелки с одним подходом (порядка 500 рублей) хватит за глаза, чтобы объесться

• пардон, не увидела, что вы в пивном хотите

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни