Гость
Статьи
Девочки у меня к вам …

Девочки у меня к вам предложение!!! Заходите обязательно!

Начну свою тему с предыстории. Я и мой мужчина живем в Москве, район Марьино, но так было не всегда, там, где мы раньше жили, у моего мужчины было много увлечений в основном это спортивные командные игры. Сейчас нет возможности вести привычный образ жизни, так как нет компании по интересам. Девчонки если ваши мужчины любят активный образ жизни или хотят чем-то заниматься, давайте создадим для них команду. Мои пожелания это территориальная близость людей, удобны районы, Марьино, Люблино, Печатники, Текстильщики и т.п.

Евгения
18 ответов
Последний — Перейти
Пума
#1

Автор, команду чего? Мы рядом с вами живем. Мой любит играть в волейбол :)

Автор
#2

Мой любит волейбол, футбол, настольный тенис, ролики, велосипеды, думаю, может и в баскетбол поиграть! Я бы тоже хотела играть, но особыми талантами не обладаю, к сожелению (((

Пума
#3

мой велосипед тоже обожает! мы иногда гуляем - он на велике, я на роликах )))

Гость
#4

Лучшее увлечение в Марьино - это литрбол. Не так будет действовать загазованная атмосфера от Капотни и ее нефтеперерабатывающего завода. Могу посоветовать парочку таких же торчков с Братеево. )))) Они там правда живут с рождения, так что мутация конкретная. У вас еще все впереди. ;))

Автор
#5

Пума, где живете?

Автор
#6

╧4 А вы где живете на рублевке?

Автор
#7

4, а вы в капотне живете, наверное? В вашем посте красной линией прослеживается конкретная загазованность мозга :)

Пума
#8

7 пост мой

Гость
#9

Могу также посоветовать собрать команду, и вперед откапывать гавняшки! Можете даже бизнес открыть по продаже естественных удобрений.Там раньше на месте Мартино был коллектор, куда свозили гамно со всей Москвы. А вы все велосипедики-педики.... ;)) Кстати, один раз побывала в вашем районе, впечатлений масса. Конечно не такой активный по заселению работягами и лимитой район как Крылатское, но все же Москва-река оставила сильное впечатлений. И серое затянутое небо.........

Гость
#10

Мартино-Марьино. Адиос, велосиПЕДИКИ... )))))

Гость
#11

где Вы нашли такое золото!!! я тоже хочу такого, чтобы он со мной играл, я обожаю играть в волейбол, настольный теннис! как я Вам завидую!

Автор
#12

╧9 Проходя мимо проходите! Мне мой район очень нравится

Гость
#13

в вашем районе наверняка есть такие команды, лучше узнайте на форуме вашего округа.

Автор
#14

Мы не хотим лезть в уже сформировавшийся коллектив, хочется собрать свою компанию, но думаю на этом форуме это не получится, а жаль, была такая надежда на вас девочки. Вот опять все лето на попе сидет, плохо! а так хочется движения!

qwerty
#15

а зачем собирать? я в строгино загораю, в волейбол играет кто хочет, прям на месте знакомятся

Анонимус
#16

в фитнес клубе наверняка есть и футбольная и волейбольная команда.

Blonde
#17

Ааааа!!! Почему я не из Текстильщиков, а из Новороссийска, блин... (

Гость
#18

Повесьте объявление на двери в подъезде. :) Заодно и соседями познакомитесь. А если по теме, то бред, чессслово