Гость
Статьи
Что вы слушали в 16 …

Что вы слушали в 16 лет?

Помните? На мои 16 лет пришли Linkin Park и Prodigy.

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
#1

фанаткой БЭКСТРИТ БОЙС была. тащилась, плакала, целовала плакаты. беленький ник картер нравился. хотя сейчас блондинов абсолютно не люблю.

Герда
#2

Модерн Токинг, Ласковый Май правда это в 13 было, в 16 все подряд.Сейчас когда Томас приезжает, прям сердце екает, во кака любов была!

Гость
#3

Мальчишник, Take that, East 17

Гука
#4

Сектор газа :))

свинка
#5

руки вверх (бууууееее - сейчас как вспомню)

петлюра

иванушки

Короче слушала всякую куйню!

Герда
#6

4-ага *** жалят комары

#7

East 17, Take That, Mark Oh, всякие сборники танцевальные, помню, была модная песенка Bailando. Как давно это было...

#8

Руки вверх, король и шут, ария и прочая лабудень.

#9

О, точно, Руки вверх забыла. Рыдала ведь под их песни...

психа
#10

Я слушала Киш!! и Агату Кристи. Еще Крематорий. А ща больше Янку, Гроб, Пилот, Сплин, Люмен и все такое. Но и Киш тоже послушиваю иногда. АК до сих пор очень люблю, слушаю лет с 13 ее.

#11

7--Bailando!!! до сих пор обожаю! щас включу и буду слушать))

свинка
#12

а я и сейчас арию люблю - из старых баллад!!!!!!!!

#13

нотации родителей

Гость
#14

А я в 16 ничего не слушала - у меня был только трехпрограммник с радио маяк :-). Ни магнитофона, ни телевизора, ни фм-радио не было.

#15

Я ещё вспомнила, вирус и краски тоже слушала и 140 ударов в минуту)))

#16

И демо!!

#17

Да, Демо - Солнышко в руках, заездили по полной!

Заноза
#18

В 16 лет слушала Цоя, БГ, Алису. Сейчас БГ, Флер, Крематорий иногда.

Lia
#19

я слушала метал, особенно готический (финский и т.п.)

безумная
#20

в 15 - демо, руки вверх, "ветер с моря дул..." и все такое... а в 16 начала слушать рок, русский, потом тяжелый... Сейчас слушаю все: и поп, и рок, и данс... оч люблю музыку))) смешно вспомнить свои "неформальные" годы)))))

Мандаринка
#21

Цой, Алиса

Карла
#22

La Bouche, 2 Unlimited, Руки вверх, Brian Adams, Maria Carrey, Влад Сташевский... хорошее было время. Но сейчас лучше.

Аццкий Сотона
#23

1Анжелика,такая же фигня=))))))))))))))))))))))))))))вся комната была заклеена плакатами вместе обоев=)сейчас слушаю иногда и такаааая настальгия....=)))))))))))))))))еще Агату слушала,Иванушек,Шуру.......Байландо кстати тоже=)))))))Ист 17=)ох.....пошла музыку качать=)

Я
#24

Чайф, Крематорий, Чиж и как не странно, Руки вверх:)))

Лилиан
#25

:))) Улыбнулась... Фанатела от "Руки вверх" и Губииина!!! Как я рыдала у его плакатов:)))

Лилиан
#26

Я смотрю, "Руки вверх" были в топе...:)))

Манна Небесная
#27

Queen,The Rolling Stones,Битлов,Руки Верх,Бритни Спирс и Мадонну.
вроде все...

Манна Небесная
#28

а точно Бэк стрит бойз

Гость
#29

Prodigy точно....Стинга,Энигму, 2Unlimited, Dr.Dre, Roxette

Гость
#30

Madonna

Рина
#31

Кипелов

Elal
#32

Bad Boys Blue, Sandra, Backstreet boys, Sting, Kenny G, Richard Klayderman, Enigma и всякую музыку 80-х.

Guest
#33

О да :) Backstreet Boys и Nick Carter были огромной любовью года 2. Ради него начала учить английский :) Не жалею ни о чем. Недавно сходила на их концерт. Ностальгия, что сказать ..

СЗК
#34

Битлз и Ободзинского! В осадок "крупными хлопьями" выпадали от "Гёрлз" и "Восточной песни".

мдя...
#35

хаха ... вот и ответ на вопрос сколько вам сейчас лет ...))))))))

#36

Агату Кристи, Мумми Тролля

Elal
#37

мдя..., возраст и музыка не связаны. В 99-ом (было 16 лет) я слушала музыку 70-х и 80-х, а сейчас с 50-х до 80-х. Но мне же не 70 лет.

#38

Masterboy,666,E-Type,DJ Bobo,Pharao. Вообщем,сейчас это называется Евроданс и я до сих пор тащусь от этой музыки,собрана большая коллекция:)

Из русских очень хорошо помню "Руки вверх","Иванушки" с их малиной на губах..не в 16,правда,а в 14-15..Сташевского помню...но это не в 16 было,а в 13 или 14.

Вспомнила,балдела от Ameno))

Анонимка
#39

"Отпетые мошенники" - была на всех московских концертах в 99-м году, постоянно торчали у их дома в Москве

Гость
#40

Sektor Gaza,Agata Kristi

Камилла
#41

О да, "Руки вверх" !!! Еще помните песню группы "La Bush" (не ручаюсь за правильность написания) ла-ла-ла-ли лалалала...ОООО, еще вспомнила как-же Ace of Вase!!!

Pokemonchik
#42

Наталью Орейро забыли! Таакой бум был!

Леська
#43

Я тащилась от "Мумий Тролля", безумно фанатло "Агатой Кристи" - звонила Глебу Самойлову домой и признавалась в любви :)))))))), "Наутилус Пампилус" и всякое такое :))))))

Леська
#44

Мне сейчас 24

Фреда
#45

тема просто класс!!!!!спасибо Автору!c 15 лет я слушаю Queen(мне 25),ещё тогда слушали The Beatles,Ace of Base,Doors,Rolling Stones,русскенькую попсу,а ещё у меня дядя работал в Аэрофлоте и привозил из-за бугра музыку отпадную на пластинках!и вот мы наслаждались Сюзи Кватро,Black Sabbath,а особенно мы с подругой тащились от регги в исполнении Эдди Гранта!!!до сих пор иногда как поставлю пластинку-и в пляс)))))этот Эдди Грант-что-то с чем-то!

Леська
#46

Ой... ужас... вспомнила все, как фанатела.... Как Лагутенко в лютый мороз под автобусом ждали, чтобы передать письмо - признание в любви. Думала буду любить всю жизнь. так смешно сейчас стало!!!! :))))

Гость
#47

Nirvanu, Metallica, Marilyn Manson i t.d. Uzas :)))

Гость
#48

мне 34, слушали тогда : ласковый май, цой, комиссар, любэ, сектор газа, аce of Base, Bad Boys Blue, Sandra, Enigma, Roxette, Madonna, Modern Talking

простаЯ
#49

"Океан Эльзы"!!!!!!!!!!

Светик!
#50

Как щас помню, от Татушек все с ума сошли, в 2000 нам было по 16 лет, с Волковой и Катиной мы ровесницы, клипы смотрели, все песни слушали! Мумий троль - ну так себе, но слушала. Руки вверх естественно! Че там еще...ээ.. Отпетые мошенники...Наталья Орейро. Иванушки инт. Бритни Спирс, Андрей Губин! Линкин Парк!