Гость
Статьи
Унижают из-за того что …

Унижают из-за того что слушаю K-pop и то что толстая

Меня зовут Алина мне 12 лет я в 7 класе, и надо мной смеются одноклассники уже несколько лет. При своём возрасте мой вес составляет 60 кг , в школе дразнят из-за этого несколько одноклассников говорят что я жирная как корова и кобыла, называют разными прозвищами даже относятся ко мне как к чужой а не как к всем другим одноклассникам. Каждый день плачу из-за этого пока никто не видит , все сдерживаю в себе никому ничего не рассказываю, Я уже к этому привыкла. В класе только 4 настоящих друзей которым плевать на вес. Также я слушаю K-pop с 2020 года , но недавно примерно неделю назад на рюкзак поцепила карточку с айдолом и когда это увидели 2 одноклассников они начали ржать на весь клас прям на уроке и это было напротяжении всего дня , они говорили "свинка шарит за кпоп оп оп" и просто издевались надо мной, когда меня спрашивали учителя почему я не выучила домашнее задание они сразу говорила " *** поп слушала" , Я не знаю что им ответить и как сказать что моя жизнь не помешана на кпопе, прошу помогите только не надо говорить что бы я пробовала худеть, Я уже старалась и ничего не помогало, у меня осталась надежда только на то что вес будет уходить в рост....

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попроси папу выпороть тебя ремнём как следует по голой попе

Гость
#2

Продолжай пердеть в диван и плакать от реальности

Гость
#3

Они над тобой издеваются, потому что *** и ты позволяешь так к себе относиться. В следующий ращ в ответ скади, что они уроды с кривой рожей и у них пипирка маленькая, сразу заткнутся.

Гость
#4
Гость

Они над тобой издеваются, потому что *** и ты позволяешь так к себе относиться. В следующий ращ в ответ скади, что они уроды с кривой рожей и у них пипирка маленькая, сразу заткнутся.

Это 7 класс, а не пивнушка.)))

#5

В школе есть психолог-иди и расскажи всё. Тебя буллят и это плохо.Почему не обращаеься ко взрослым? Родителям? Классному руководителю? Пока держишь эту проблему в себе ничего не изменится, тебе нужна помощь. Прям завтра позвони на всероссийский телефон доверия доя детей-там очень грамотные психологи анонимно подскажут, что делать и как себя вести. И знаешь что, у меня был одноклассник, который меня обзывал усатой. У меня был едва видный пушок, я начала пользоваться пинцетом, но он начал меня по-другому обзывать. Два года назад увидела его могилу рядом с могилой отца. Спился.

Гость
#6

найти в одноклассниках недостатки, за которые обижаются и чмыри в ответ

Гость
#7

Есть хорошие друзья и славно, а на дурачков, которые обзываются, просто не обращай внимание, они просто или глупые или плохое воспитание у них.
А насчет веса если переживаешь, то можно заняться спортом и он нормализуется.

ЗА.
#8

Кошмар я стэню кпоп хочешь я помогу тебе прхудеть я знаю как помочь? Также я могу научить тебя дратся ото они какие безсовестные

Гость
#9

Тоже самое, только мне 11 я вешу 39кг почти 40. Также пацаны толкают и бьют за вкус в музыке(кпоп) Чуть ли не доходит до избиения. Маме говорила.

Гость
#10

моей дочке тоже 12, но она в 5 классе 😕

Гость
#11

Автор, а почему вы ищете совета на форуме, а не в беседе с родителями?

Гость
#12
Гость

Тоже самое, только мне 11 я вешу 39кг почти 40. Также пацаны толкают и бьют за вкус в музыке(кпоп) Чуть ли не доходит до избиения. Маме говорила.

мама какие меры предприняла?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: