Гость
Статьи
Какие алкогольные …

Какие алкогольные напитки вы пьете?

Вот и весь вопрос.Что любите,где покупаете,сколько Вы платите?

автор
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мартини люблю... покупаю в магазинах

Забавненькая
#2

Текила, Мартини (Вермут), Ликеры, коктейли обажаю (ток не те которые в жестяных баночка продаются =))) Ну иногда по настроению могу выпить водки, настойки и т.д. Пиво и виски не переношу, вина тоже не оч люблю...

Гость
#3

Это маркетинговое исследование? Самогонку дома делаем и пьем.

Ната
#4

А я вообще не могу пить .Жутко начинает болеть голова. Правда недавно нашла выход из положения пью вино напополам с вой -СУПЕР! И голова не болит! И очень вкусно!

МАМА
#5

не пью

Обезьянка
#6

Пью только 2 напитка: мартини и пиво "Миллер". Все остальное не нравится по вкусу.

сударыня
#7

пью все кроме самогона и вискаря

автор
#8

Я люблю шампанское.Редко,но могу выпить коньяк хороший.Не переношу водку,мартини

Барбацуца
#9

Текилу или сухое красное. Ненавижу крепленые штуки типа мартини.

Я.
#10

Хорошую водку с апельсиновым соком 1:10. Покупаю в "Метро" или "Ашане" .

рис с овощами
#11

опять опрос)))

вопрос к автору- ЗАЧЕМ вам это?

Я.
#12

Ой, какие вкусы у всех разные...

Гость
#13

Вывод - народ пьет все. Провалилось маркетинговое исследование у товарисЧа.

#14

обожаю пиво, пью только его.

Гость
#15

не пью

vv
#16

ничего не пью

Angi
#17

пиво паулайнер нефильтрованное (бутылка от 75 до 100 рублей), гиннес и килкиннен тёмные, но только в хорошем пабе, например Моллис в СПб, красное сухое вино итальянское или французское - бутылка от 500 рублей

автор
#18

рис с овощами,просто интересно! Когда хожу в Метро или в Ашане у людей в корзинках обычно водка или вино в пакетах.Вот любопытно мне. Может кто посоветует что-нить новое и вкусное! Может кто коктель дома делает поделится рецептом..)

T
#19

А я люблю коньяк (точнее вермут) Черный аист. Любимый коктель с ним - коньяк + кока-кола :) Ну еще люблю нефильтрованное пиво хорошее, ликеры те что подороже. А с суши пью красное вино. Вроде все :)

бабушка на метле
#20

Пью очень редко. Предпочитаю вино.

розовая пантера
#21

извините за оффтоп, но, автор18, как же яроястно я ненавижу людей, заглядывающих в корзинки :))

пью мартини с персиковым соком.

#22

Вино на берегу океана, коньяк от боли в горле :) в обычной жизни, на праздниках, мероприятиях не пью вообще.

рис с овощами
#23

18 не понимаю) живите своей жизнью, смотрите в свои корзинки...

автор
#24

Розовая пантера,я же не роюсь в корзинах..)Благо содержимое все видно.

Белянка
#25

Черный ром - чистый, без льда, нефильтрованное белое пшеничное пиво - разливное. Не люблю сладкий алкоголь. Коктейли раз в год, под настроение. Выпиваю мало и редко.

истерика
#26

шампанское-Мартини и текилу-голд)

автор
#27

рис с овощами,а Вы ходите в магазине с закрытыми глазами,чтоб не дай бог не увидеть кто-что купил...) Мне иногда помогает чужая корзина.Часто забываю чт-нить купить,а так у видел чужую козину и вспомнил....)))

#28

Пью все, кроме пива, виски и сладких коктейлей/вин.

рис с овощами
#29

27 конечно вижу (не смотрю специально). но блин темы опросы кто что пьет, чем подтирается, сколько смазки/спермы, как часто моетесь и стираете- это разве нормально? разве это как-то влияет на вашу жизнь, подаст какую-то идею, откроет на что-то глаза? прочитаете и забудете. Есть люди, которые реально слишком пристально изучают корзинку. Они меня раздражают.

Chita
#30

В основоном пиво, Хьюгарден нравится. Иногда мартини, правда редко.

автор
#31

рис с овощами,глупый вопрос у кого сколько смазки.А на счет алкоголя не вижу ничего плохого.Есть вещи,которые мне не известны-и что? Если человек посоветует марку хорошего вина или коньяка разве это плохо.Мы на форуме находимся для того,что узнавать новое.А кто сколько выделяет смазки мне не интересно....))

Зинфандель
#32

Пью хорошее сухое красное, предпочтительно испанское, 1 - 2 раза в неделю по паре бокалов, только с едой. Всё.

кккк
#33

белое вино, из магазина

дакота
#34

мне проше сказать что я НЕ пью: узо и всю дребедень со вкусом аниса! Ненавижу!

#35

Я, в основном, предпочитаю красное сухое вино. Желательно французское или итальянское, но иногда встречаются очень хорошие экземпляры и у других производителей, недавно, например, меня угостили обалденным красным вином из ЮАР. Ещё я люблю шампанское брют, но если я выпью больше бокала, как правило, здорово хмелею, поэтому не увлекаюсь :-) Единственно, что совершенно не могу употреблять - крепкие спиртные напитки, даже в коктейлях.

Гость
#36

пиво люблю, мартини, вино сухое...но пью очень редко.

рис с овощами
#37

31 я, конечно, несколько преувеличила, я понимаю, что вопросы разные)) просто тема "что вы пьете", а не "что вы любите"))))я думаю, разница есть))а что люди пьют- можно просто в любом маркете посмотреть на ряды с алкоголем- раз он выпускается и продается, "значит, это кому-нибудь нужно"

Гость
#38

Блииин! Суши с красным вином! Ну извращение ведь. И то, и другое вкус теряет

Ольга
#39

Водку, коньяк, белое и красное сухое вино(в зависимости от еды), хорошее пиво обожаю. Иногда с мужем утром в выходной,после приятного, долгого "просыпания" можем выпить на пару холодного шампанского по бокалу...ммм..особенно сейчас,когда дети в лагере...как медовый месяц..Короче все от ситуации и настроения)))))). Не могу пить ром - крышу сносит в момент,терпеть не могу ликеры,наливки и всякую сладкую дребедень...

Лапка
#40

для поста 19, вообще-то Черный аист-это не вермут, а бренди. Если вы его пьете, то должны знать :) А по поводу вопроса, люблю красное сухое вино, французское или итальянское, ну и может испанское. Цена за бутылку не имеет сильно значение, главное знать какое брать, т.к. в некоторых шато делают хорошее вино, с богатым букетом ароматов. Из крепких, не больше 50 гр. хорошего коньяка.

Варя
#41

Пиво, только получше, варштайнер, хугарден, гролш.. Вино красное сухое (в идеале Армянское, оч вкусно), еще японское люблю иногда: абрикос, слива, ром, виски, самбука, бейлиз и шериданс со льдом - вкусняшка)

puma
#42

viski - posle nego nikogda golova ne bolit :)

Варя
#43

38 ну почему - в суши барах же есть вино, сливовое, допустим.. а вобще конечно с пивком лучше)))

Варя
#44

29 для меня 90% тем на форумах (любых) просто ради общения или развлечения, забываю и так почти всё..))))

Лапка
#45

43, ну сливовое вино, явно не под суши с соевым соусом. Я понимаю, о вкусах не спорят, кому-то и шашлык со сгущенкой вкусно....

Shmuzzz
#46

Красное сухое вино, мартини с апельсиновым соком, пиво (очень люблю "Невское светлое" и разливной "Гинесс"). И все. С крепкими напитками не дружу, со сладкими тоже.

Бегущая по граблям
#47

пиво-Гиннес, виски-Джемесон , ликер - Бейлиз, портвейн - крымскую мадеру, редко - коньяк, но только ооочень хороший (типа Camus X.O.)

Гость
#48

Самое вкусное вино, на мой взгляд, то что я покупала на разлив в Крыму (хотя там тоже разное попадалось) Оно ТАКОЕ вкусное!!! И опьянение от него такое приятное, легкое, без похмелья!)) Почему в Москве, все, что продается, такое гадкое, даже дорогое?((((

ослабелла
#49

Люблю пиво, особенно светлое "Невское" и в бутылках, а не баночное

новый свет
#50

Пью в основном только сухое вино нового света - австрал. Шираз, Каберне Совиньон и Каберне Шираз (тоже австралия или чили). Белое раньше не любила, муж приучил, в основном новозеландский Совиньон Блан или итал. Пиногрижио. Покупаю в супермаркете или муж по интернету заказывает, если хочется что-то более редкое. Недавно пробовали австрал. Рислинг - приятно удивил. Остальные спирт. напитки - по случаю. Соглашусь по поводу анисовых настоек и алкоголя - редкостное пойло! Всякие раки, узо, граппа - фу.
19, вы наверно перепутали, Черный Аист - это не вермут, а бренди.