Гость
Статьи
Дамы, а вы пьете ли …

Дамы, а вы пьете ли водку, какую и сколько?

Я могу выпить водки белуги или Финляндия, если сок и закуска .
В среднем грамм 250 это самое то,нормальная под шафе как правило , если 0.5 это перебор состояние средние состояния уже , максимум бывало и нажиралась 0.7 в себя,то все 🤦‍♀ в сопли свыше жесть алкогольная кома.. Бывало пару раз так ну и это жесть так нельзя . #алкоголь

Ленна
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет,это для меня слишком крепко и невкусно.

Гость
#2

Где-то полбутылки по вечерам и начинаю писать про пополамщиков, нищуков и жадных мужчин

Гость
#3

Я виски люблю, и Бурбон.

Гость
#4

Водку не люблю и не пью. Лучше что нибудь сладенькое. Или пиво на крайняк.

Психиатр
#5

Водка не нравится по вкусу, блевотный вкус, создает эффект алко отравления, сразу при принятии. То есть эйфория от опьянения у меня не наступает, а будто чувствуешь страдания организма, тело тормозит, а мозги все понимают нет радости. Бренди нравится, лучше чем водка, только горячительным эффектом, состояние совсем опьянения не ощущается, но зато и похмелья с утра и нет. Вино красное не люблю, голова болит от него, и вообще оно какое то токсичное. Мне шампанское подходит, но не более 2 бакалов. Ликер тоже, вот он кстати лучше поднимает настроение и совсем не чувствуется тяжести, пить тоже нужно дозировано, и можно кстати подливать. Но, чтоб не нажраться как свинья, мне 50 грамм хватает на часа 2, просто по глазам видно, когда больше поэтому такая доза😄, а так вообще круче больше. Пиво бред, или только темное, оно хоть вкусное. Светлое моча, не люблю пиво.

Гость
#6

Только качественное вино, пару бокалов

A
#7

Водку не пью. Последний раз пила 13 января шампанское с вермутом и в марте на празднике один бокал шампанского.

Шалтай
#8

Каждый вечер по 0,5 и то много ,водка кайф ,при чем это самый щедящий напиток .И для справки лучше водой запивать,меньше достанется печени

Гость
#9
Гость

Только качественное вино, пару бокалов

Качественное вино уже как 2 года в страну не ввозят

А
#10

А я вообще от всего блюю, кроме шампанского и пива и то если их мало выпить. Три рюмки водки и я буду пьяная жутко, а потом блевать.

Твой психиатр
#11
Гость

Где-то полбутылки по вечерам и начинаю писать про пополамщиков, нищуков и жадных мужчин

Тут полсайта таких как ты)

Психиатр
#12
Гость

Где-то полбутылки по вечерам и начинаю писать про пополамщиков, нищуков и жадных мужчин

Я в последний раз пила 8 марта. На нг, 1-2 января,7 января, 14 января, 19 января. В память о Алексее Навальном на 3-день похорон, как раз таки бренди. Тогда тже очень много людей было пришедших к могиле, чтоб почтите его память и возложить цветы.

Психиатр
#13

А вы слышали, что Либерж Кпадону нашли мертвой в своей квартире? Говорят она пролежала там 1.5 месяца, получатся где тоже, как Алексей умерла в середине февраля. Люди осуждают друзей, которым было все равно где она. Она кстати тоже любила же выпить. Я смотрела еще дурку2 как раз таки когда она там была на проекте, года 2011-12, и ранее немного. Она ж была человеком года пару раз. Странен факт, что как то на днях о ней вспомнила. Ужас.. Бедная.

Психиатр
#14
Психиатр

А вы слышали, что Либерж Кпадону нашли мертвой в своей квартире? Говорят она пролежала там 1.5 месяца, получатся где тоже, как Алексей умерла в середине февраля. Люди осуждают друзей, которым было все равно где она. Она кстати тоже любила же выпить. Я смотрела еще дурку2 как раз таки когда она там была на проекте, года 2011-12, и ранее немного. Она ж была человеком года пару раз. Странен факт, что как то на днях о ней вспомнила. Ужас.. Бедная.

Почему для меня странно, что она всплыла у меня в памяти, так как я дурку уже не смотрю как ее убрали с тнт точно не помню в каком году,, а с 2013 я уже перестала смотреть. Причем терпеть не могу всех дурканутых, и эту передачу. И вообще о них никогда не вспоминаю..

Гость
#15

Никакую водку не пью, слишком ядренная.

Гость
#16

Пью водку хорошего качества Белуга, Абсолют , (раньше еще Nemiroff медовая была, но сейчас оскотинились и гонят сивуху)
- мягкая , приятная на вкус, не обжигает горло , поэтому не болит голова и нет похмелья на следующий день, ну и конечно правильная закуска к ней и хорошая компания.
И что характерно - после фужера шапманского , вина или пива начинает дико болеть голова , усталость и состояние как с перепоя, а вот с водки - нет 🤔

Психиатр
#17
Гость

Водку не люблю и не пью. Лучше что нибудь сладенькое. Или пиво на крайняк.

Бренди кайф именно от того, когда делаешь глоток первый раз, сразу вдохнуть и выдохнуть вообще не можешь а потом все горло около пяти минут аж закипает, там градус превышен за 40, ну вообще чувствуется, что крепкий напиток, причем он грамотно умеет пьянить, заметно при резком движении его крутая крепость. но при этом состояния похмелья вот этого ужасного не наступает, и через несколько часов после сна, встаешь с трезвым состоянием. Не представляю, где его можно употребить, возможно после деловых сделок. Пить для веселья оно не подходит.

Психиатр
#18
Психиатр

Бренди кайф именно от того, когда делаешь глоток первый раз, сразу вдохнуть и выдохнуть вообще не можешь а потом все горло около пяти минут аж закипает, там градус превышен за 40, ну вообще чувствуется, что крепкий напиток, причем он грамотно умеет пьянить, заметно при резком движении его крутая крепость. но при этом состояния похмелья вот этого ужасного не наступает, и через несколько часов после сна, встаешь с трезвым состоянием. Не представляю, где его можно употребить, возможно после деловых сделок. Пить для веселья оно не подходит.

вернее не глоток а когда залпом пьешь рюмку.Советую, если все в порядке с желудком, или органами дыхания. 😉

чАРМИн
#19

Я вообще не пью. Почему, спро́сите вы.
Потому что брезгую всякими алкашами.

Гость
#20
чАРМИн

Я вообще не пью. Почему, спро́сите вы.
Потому что брезгую всякими алкашами.

Мы не спрашивали.

Твой эксперт
#21

Предпочитаю кyрить трaву(но только натур продукт, никаких там химозных спaйсов и т п) куда лучше любой aлкaшки. Мысли гениальные приходят,
мозг работает как будто на 100%, начинаешь понимать то, чего никогда раньше не понимал. Эйфория такая ммм... ни один алко не дает такой эффект. На утро просыпаешься не с головной болью, а с легкой эйфорией и хорошим настроением. А какой улетный ceкс по накурке ммммм...., вообщем это нужно испытать:) И что самое главное за 5 лет курения, я не увидела ни одного отрицательного момента, нет никакой зависимости, в отличие от алкоголя. Могу несколько месяцев спокойно не курить и никак не страдаю от этого. Не зря во многих странах легализация этого продукта.

Гость
#22

Алкоголь в принципе не переношу. Могу выпивать, если дико стрессую. Но в обычной жизни алко меня напрягает. Состояние ватное, ничего не хочется, это мерзко. Если хочу расслабления, танцую под быструю музыку и потом валюсь спать без сил. В таком случае потом ещё два дня релаксации полного, т.к. мышцы просто прибиты к кровати.

Гость
#23
Гость

Я виски люблю, и Бурбон.

Какой Бурбон 🥃 любишь ?

#24

Пей абсент, и покрепче и повкуснее.

Маргарита
#25

Водку не пью, для меня это крепкий напиток. Я вина выпью и то мне плохо, обязательно надо принять Энтеросгель, иначе на следующий день будет очень плохо.

Мия
#26

могу выпить не больше стопки плодовой водки типа Елинек (это больше как сливовица чешская) из винотеки Ладога. если сравнивать с нашими средними ценами на водку, то не дешманский вариант, зато очень приятный сливовый вкус, сладкий и терпкий одновременно

Гость
#27

Когда первый раз меня женщина заставила стыдиться и стесняться её я после этого начал девушкам так тоже делать Это так классно когда она стесняется приводить и делает всё что тебе нравится то просто ей делаешь Что ты обалдеешь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28
Мия

могу выпить не больше стопки плодовой водки типа Елинек (это больше как сливовица чешская) из винотеки Ладога. если сравнивать с нашими средними ценами на водку, то не дешманский вариант, зато очень приятный сливовый вкус, сладкий и терпкий одновременно

Когда берёшь с собой третьего или третью и доводишь это его или её до стеснения или стыда и она среде этого всё равно делает так Или он как нравится от этого вообще так классно

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: