Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что за фильм? Недавно показывали по ТВ

Про певицу, ее взрослую дочь и картежника, который бегал за этой певицей, а ее дочь ему помогала в обмен на научить ее играть в карты и выигрывать в 21. Он наврал с три короба, в итоге певица его приняла, а потом она узнала правду, что он не бизнесмен, что машина и вилла не его, а друга, бросила его, но потом они опять были вместе, а дочка стала выигрывать в 21.

Ответы (15) Ответить
  • и вам это кино понравилось??? жесть. смотрела и не могла понять зачем такое снимают...

• Реклама

• Нет, не понравилось. Хочу узнать что за актриса дочку играла. Симпатяжка такая!

• 1, у вас программки на позавчерашнюю неделю не завалялось?)))

• Фильм про армянских клоунов. Работают с утра до ночи на рынке. Приходят домой в общежитие, там сюрприз из сотни родственников, приехавших из аула. И всех зовут Мимино)))

• 5, не помню, по-моему на прошлой неделе ночью показывали. ИЛи на позапрошлой

• очень сложно так найти. я не помню даже на какой неделе, ну поищи в гугле информацию о телепередачах, там есть. я искала но мне надоело...извини.

• 7, ладно попробую. Все равно спасибо!

• Автор - тормоз?)) чо спустя столько времени торкнуло? надо было сразу и посмотреть в инете...

• й, да , я тормоз, уже нашла фильм))

• автор, а вы о той девушке так и думали, а сейчас вдруг осенило что можно посмотреть этот фильм еще раз? я не стебусь, просто правда странно что через столько времени...или вы просто начали забывать как она выглядит?:)

• Нет, я просто вспомнила, что хотела узнать ее имя, т.к. у нее лицо знакомое. А вспомнила только сейчас. Оказывается она снималась в фильмах "Послезавтра" и "Призрак оперы". Смотреть фильм второй раз не хочу)))

• В Призраке снималась Эмми Россам - пля, ну могли б и получше девочку-то выбрать... Голосочек-то с Сарой Брайтман не сравнить.

• Автор ну а че за фильм в итоге?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни