Гость
Статьи
Идея для кафе

Идея для кафе

Хочу сделать кафе-бар для девочек, чтоб девичники устраивать и т.п. В Розовых тонах все в кружавчиках и цацках. В меню пирожные всякие, разновидности кофе и сладкий алкоголь. Как считаете, есть ли смысл в таком заведении? Ведь с мальчиком туда вряд ли придешь, а если в компании подружек, то самой на все тратить придется.

Тетя Мотя
22 ответа
Последний — Перейти
Дюрасель
#1

Интересно, я бы в такой пошла с подружками.

Гость
#2

Без смисла, в обично каф е такой же ассортимент! А в обичное каф е можно не тока девочком собратся а еше и с парнем,мужем прийти. А так как-то глупо. Еше подумают что дла *** открили каф е. Яб не пошла например!

дакота
#3

лудше открить каф е и делать определенние дни, н-р, только для женшин

Не ангел
#4

Я бы не пошла. Согласна с Дакотой.

Гость
#5

Я бы может и ходила, но многие "девичники" устраиваются с целью познакомиться с какими-нибудь "мальчишниками"

Lina
#6

фуу розовые тона

Пума
#7

вы забыли мужской стриптиз добавить ;)

y
#8

7 - вот эт прально, со стриптизом и розовый цвет проканает)))))

Гость
#9

хреновая идея, прогоришь.

Гость
#10

А зачем все розовое? Многим женщинам не нравится этот цвет, особенно в интерьере. Да и не в цветах и занавесках дело: в кафе не за этим ходят и не из-за этого рекомендуют его другим. Главное - это ваше меню и качество вашего кофе (сладкие ликеры - фууууу!!! гадость!).

Madama
#11

Розовое в кружавчиках - как то напрягает. :)

Franchesochka
#12

Ты будешь открывать кафе? На кой тебе только для дам, потеряешь мужскую клиентель , если будет розовое в кружавчиках.

А что правда , что в Москве в Старбаксе латэ 8 долларов стоит?

Норберта
#13

Тетя Мотя, многие девочки ходят в кафе не только испить кофею, но и познакомиться-пофлиртовать с мальчиками.
А почему с мальчиком в такое не придешь? Если будут какие-то фишки еще, кроме интерьера, то почему бы и нет?

Идея неплохая, но если отрывать не такое кафе целиком, а, например, сделать такой зал в большом кафе.

#14

Была у меня идея открыть подобное кафе. Однако, розовый цвет, рюшечки, пирожные и ликёры - очень-очень приторно. Не очень представляю в такой обстановке деловую женщину. Да и самую обычную работницу магазина не представляю тоже. Дизайн следует подобрать такой, чтобы комфортно было всем: и девочкам, и гламурным красоткам, и бабушкам, и мамам и прочим. В меню я бы включила не только пирожные, ибо не все любят сладкое. Никогда не помешают салаты и лёгкие закуски. А при желании можно и горячее предложить. Сделать упор на вкусную и здоровую пищу. Ассортимент алкоголя как в обычных барах. В обслуживающий персонал - только красивых мужчин! По пятницам и субботам, в вечернее время, они обязательно должны быть с голым торсом :)

#15

А что касается того, что не пойдут туда дамы без мужиков, так это бред. Девочки, вы разве никогда не ходите в кафе просто так? Встретиться с подругой и поболтать о своём? С компанией приятельниц просто покушать и выпить, а потом на диско? Или придти одной с интересной книгой, заказать что-нибудь вкусненькое, читать и смотреть в окно? Неужто везде надо мужиков ловить? Я, кстати, специально провела опрос про подобное кафе у знакомых женщин. Не захотели бы туда пойти всего 2 человека, которые если не познакомились с мужчиной, значит вечер прошёл зря. А остальные, и замужние и холостые, были только за.

Не девочка
#16

Прогорит идея. Современные леди предпочитают в кафе только с джентльменами - платят последние. Не Джентльменов - не будет и Ледей:) И пирожные не в тему. Леди, желающие подцепить джентльменов, блюдут фигуру. Поэтому лучше откройте ресторан диетического питания, для всех.

Не девочка
#17

Нет Джентльменов...

Гость
#18

17, а я подумала, что это название для новой кафешки! "Нет Джентльменов..." или "Нет Джентльменов!!!" - разные оттенки.

Не девочка
#19

18, с таким названием точно прогорит, сразу мимо все фифы проплывать будут:)

madam LO
#20

кафе с плюшками надо делать во французском стиле - не прогадаете. и круассанов с сыром побольше!!!!!!!аааааааааааааа

Гость
#21

автор,слушай сюда,для девочек идея миленькая,но нежизнеспособная,откройте пивную,это гораздо ближе к жизни

madam LO
#22

почему же нежизнеспособная. когда приезжаешь в россию - всюду одни женщины, в кафе, в театрах, в кино, в клубах (непроизвольно "Москва слезам не верит" вспомнилась). Очень даже жизнеспособная идея. Просто розовые рюшечки действительно многим не нравятся.не серьезно.

Предыдущая тема