Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Идея для кафе

Хочу сделать кафе-бар для девочек, чтоб девичники устраивать и т.п. В Розовых тонах все в кружавчиках и цацках. В меню пирожные всякие, разновидности кофе и сладкий алкоголь. Как считаете, есть ли смысл в таком заведении? Ведь с мальчиком туда вряд ли придешь, а если в компании подружек, то самой на все тратить придется.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (22) Ответить
  • Интересно, я бы в такой пошла с подружками.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Без смисла, в обично каф е такой же ассортимент! А в обичное каф е можно не тока девочком собратся а еше и с парнем,мужем прийти. А так как-то глупо. Еше подумают что дла лесби открили каф е. Яб не пошла например!

Нравится0
    Не нравится0
  • лудше открить каф е и делать определенние дни, н-р, только для женшин

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы не пошла. Согласна с Дакотой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы может и ходила, но многие "девичники" устраиваются с целью познакомиться с какими-нибудь "мальчишниками"

Нравится0
    Не нравится0
  • фуу розовые тона

Нравится0
    Не нравится0
  • вы забыли мужской стриптиз добавить ;)

Нравится0
    Не нравится0
  • 7 - вот эт прально, со стриптизом и розовый цвет проканает)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • хреновая идея, прогоришь.

Нравится0
    Не нравится0
  • А зачем все розовое? Многим женщинам не нравится этот цвет, особенно в интерьере. Да и не в цветах и занавесках дело: в кафе не за этим ходят и не из-за этого рекомендуют его другим. Главное - это ваше меню и качество вашего кофе (сладкие ликеры - фууууу!!! гадость!).

Нравится0
    Не нравится0
  • Розовое в кружавчиках - как то напрягает. :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ты будешь открывать кафе? На кой тебе только для дам, потеряешь мужскую клиентель , если будет розовое в кружавчиках.
    А что правда , что в Москве в Старбаксе латэ 8 долларов стоит?

Нравится0
    Не нравится0
  • Тетя Мотя, многие девочки ходят в кафе не только испить кофею, но и познакомиться-пофлиртовать с мальчиками.
    А почему с мальчиком в такое не придешь? Если будут какие-то фишки еще, кроме интерьера, то почему бы и нет?
    Идея неплохая, но если отрывать не такое кафе целиком, а, например, сделать такой зал в большом кафе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Была у меня идея открыть подобное кафе. Однако, розовый цвет, рюшечки, пирожные и ликёры - очень-очень приторно. Не очень представляю в такой обстановке деловую женщину. Да и самую обычную работницу магазина не представляю тоже. Дизайн следует подобрать такой, чтобы комфортно было всем: и девочкам, и гламурным красоткам, и бабушкам, и мамам и прочим. В меню я бы включила не только пирожные, ибо не все любят сладкое. Никогда не помешают салаты и лёгкие закуски. А при желании можно и горячее предложить. Сделать упор на вкусную и здоровую пищу. Ассортимент алкоголя как в обычных барах. В обслуживающий персонал - только красивых мужчин! По пятницам и субботам, в вечернее время, они обязательно должны быть с голым торсом :)

Нравится0
    Не нравится0
  • А что касается того, что не пойдут туда дамы без мужиков, так это бред. Девочки, вы разве никогда не ходите в кафе просто так? Встретиться с подругой и поболтать о своём? С компанией приятельниц просто покушать и выпить, а потом на диско? Или придти одной с интересной книгой, заказать что-нибудь вкусненькое, читать и смотреть в окно? Неужто везде надо мужиков ловить? Я, кстати, специально провела опрос про подобное кафе у знакомых женщин. Не захотели бы туда пойти всего 2 человека, которые если не познакомились с мужчиной, значит вечер прошёл зря. А остальные, и замужние и холостые, были только за.

Нравится0
    Не нравится0
  • Прогорит идея. Современные леди предпочитают в кафе только с джентльменами - платят последние. Не Джентльменов - не будет и Ледей:) И пирожные не в тему. Леди, желающие подцепить джентльменов, блюдут фигуру. Поэтому лучше откройте ресторан диетического питания, для всех.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет Джентльменов...

Нравится0
    Не нравится0
  • 17, а я подумала, что это название для новой кафешки! "Нет Джентльменов..." или "Нет Джентльменов!!!" - разные оттенки.

Нравится0
    Не нравится0
  • 18, с таким названием точно прогорит, сразу мимо все фифы проплывать будут:)

Нравится0
    Не нравится0
  • кафе с плюшками надо делать во французском стиле - не прогадаете. и круассанов с сыром побольше!!!!!!!аааааааааааааа

Нравится0
    Не нравится0
  • автор,слушай сюда,для девочек идея миленькая,но нежизнеспособная,откройте пивную,это гораздо ближе к жизни

Нравится0
    Не нравится0
  • почему же нежизнеспособная. когда приезжаешь в россию - всюду одни женщины, в кафе, в театрах, в кино, в клубах (непроизвольно "Москва слезам не верит" вспомнилась). Очень даже жизнеспособная идея. Просто розовые рюшечки действительно многим не нравятся.не серьезно.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям