Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хамство в ресторане

Мы все время ходим в ресторан он нам очень нравится,практически каждую неделю а то и по два раза в неделю.Закрывается нижняя часть в 00:00.Так вот там теперь работает новая официантка(лет 50).Мы заказали,поесть,Бокал шампанского вроде уже как поели все ...собирались уже уходиь и нам один парень(с соседнего столика)он уже собирался уходить и поставил нам бутылку шампанского...ну мы и остались дальше болтать)Она нам принесла счет и посчитала нам шампанского(которое мы сами покупали)Больше,чем мы заказывали...мы спросили почему так на что она начала огрызаться,хамить и т.д обозвала малолетками(нам 19)...мы поцапались и сидели допивали шампанское...наступило 00:00.А у нас еще пол бутылки...и она давай нас выгонять типа уже двенадцать мы закрываемся,начала выключать везде свает и обзывать нас сучками!!мы потрепали ей еще минут 15 нервы(не уходили допивали шампанское)...потом ушли ..проглотили это все не стали никуда обращаться.
Вчера все повторилось!!!!пошли опять с подругой в ресторан , мы ходим туда очень часто нам там нравится...отметить поступление в институты ну и было еще парочку приятных событий.Так вот пришли в отличном настроении сели в летнике заказали поесть бутылку шампанского.Мы пришли где-то в половине 23:00.(после работы).Сидели болтали ровно в двенадцать выбижала из бара эта тетка начала выгонять ...говорит,(Цитирую):"Что вы нам мозги ебете!"Вас здесь вобще обслуживать не будут,малолетки...
не ну люди скажите это нормально...выгонять людей(даже еесли мне 19)если они еще не доели и не допили...Причем девушка которая нас обслуживала нечего не говорила,мы эту тетку даже не видели,пришли сразу в летнике сели,внутрь не заходили.Сколько раз там бывали никогда такого не было...всегда работали приятные официанты.может мы не правы,но мне кажется,что они должны работать до последнего клиента...еще ресторан называется.

Ответы (77) Ответить
  • Я бы на вашем месте поинтересовалась бы точкой зрения руководства)
    Напишите в книге жалоб что вас выгоняли и оскорбляли, и , думаю, такого работника дальше держат ьне станут.

• Реклама

• К менеджеру надо было сразу идти, а не писать здесь уже пост-фактум а-ля "куды бечь". Учитесь отстаивать себя.

• Почему вы в первый раз не обратились к администратору или менеджеру. Вот и пожинаете свои плоды. Даже сейчас не поздно написать жалобу на двойное хамство. А вообще я заметила, что женщины (не все конечно, но...большинство) которым около 50 или за 50 которые работают в сфере обслуживания - работают до сих пор с совдеповским подходом. Как бы ни хаили молодешь, но они все таки обслуживают лучше и очень редко встретишь такого хама как эта тетка.

• 1, согласна
    а вообще, мне кажется, что сразу после просьбы принести жалобную книгу, она стала бы доброй и приветливой! ;))) знаю, как на них это действует

• ну а что она ради вас будет сидеть до утра что ли?

• А вы случайно не в Иваново живете?Суши-бар с официанткой Анастасией-это не то,случаем,место где вы любите отдыхать? =))))))))))

• Автор, а это случайно не в Иваново - городе невест происходит? )))

• Аццкий Сотона, мы прям в унисон

• Ссучки крашеные! Я очень хорошо умею готовить ОМЛЕТ из двух яиц )

• 10,Гость =))))))))))))))))))))))))))))))))))))

• я везде где мне хамят оставляю запись в книге жалоб. везде и всегда.

• А меня вчера в АП обыскивали, все сумки перерыли 2 раза, даже заставили открыть пудру! Я аж оторопела, это у них "заклинило рамку". На мой намек, что неплохо бы извиниться, меня смерили наглым взглядом и сказали "идите, девушка". Причем за 5 мин. до этого рылись в сумке у женщины. Меня это все наст. выбесило, что про книгу жалоб я вспомнила, когда уже было поздно возвращаться.

• Менеджера зовите сразу или владельца.Не вступайте никогда в пререкания с низшим звеном.Это ничего не даст кроме потрёпанных нервов.

• ну нах, в АП всех обыскивают! козлы они... почему не разорились до сих пор...

• 15, кстати, обыскивать не имеют права - максимум, что могут сделать - это задержать до приезда милиции. Никогда бы не позволила рыться в моих вещах.

• запишите всё на диктофон и покажите руководству.

• 18-это в целях ВАШЕЙ же безопасности.Это значит,что никто другой,подобный вам,с поясом шахида на пузе не войдёт,и не взорвёЦЦо у соседнего столика.Привыкайте-это элементарная и ежедневная мера безопасности во всех странах,познавших террор и бандитизм.

• не знаю, где вы такие "рестораны" находите...))))
    Обычно мы сами мозг выносим обслуживающему персоналу)))
    Как-то с сестрой в один день три раза заходили поесть в одно заведение, так там бедный мальчик-гей-официант от нас шарахался. Увидел и аж подпрыгнул: Вы же здесь уже сегодня были...!
    Я на днях я видела мальчика официанта с нарощенными ресницами, жесть ваще))))

• откуда оне берутся вабще..???

• а так, конечно, они все только и стремятся нас обсчитать..
    Разбавляют водой апельсиновый сок и приносят несвежий салат..или спитой еще в прошлом веке зеленый чай..
    Никакого уважения к общепиту не испытываю, если честно.
    Есть правда, приятные исключения, но за деньги)))

• Есть правда, приятные исключения, но за деньги)))Мона София, получается, что разбавленный сок вы забесплатно получаете? ну тогда чего возмущаться?!)))))

• 24- а иначе кто бы ей принёс заваренный вчера чай?:)))

• вот сейчас пойдем к рукаводству!они работают с определенного времени вчера в 12 ночи наврятли они там были.а отстаивать свои права я умею и добъюсь,чтобы ей было по максимуму!

• 9 а почему сразу иваново?))

• ну сходи к рукАводству )))))) малолетка и есть. ха-ха-ха))) пойдет она к рукАводству свои права отстаивать

• 28нашу рашу посмотрите)

• добЪюсь ))))))))) ох, да навряТли, навряТли...

• Надо было дать ей в рожу бутылкой из под шампанского. И весело смеясь убежать, не заплатив по счету.

• 31 а как наврядли правильно пишется?

• 30, а зачем её смотреть? Я предпочитаю опущенные жалюзи в помещениях.

• 31,вы меня не знаете и характера моего не знаете!
    а такие посты как вы может писать только малолетка))т.к взрослый человек до такого не опустится.Счастливо!)
    P.S мне очень нравиться мой возраст и это ни сколечко меня не задевает.

• 35 аааа спасибо)))

• Максим,гы была мысль шальная)))

• но лучше никогда не отвечать на хамство хвмством!Она от этого в невыгодном свете,а ко мне придираться не в чем))

• Чао, Карамелька!
    "P.S мне очень нравиться мой возраст и это ни сколечко меня не задевает."
    жалко только ума маловато у тебя...

• 41,это по какому такому принципу вы определили...

• Знаете Гость,на этом форуме навалом таких,как вы склочников,которые заходят с целью похамить,выпустить яду(т.к в жизни не всегда есть возможность),посасать кровушки)Я позитивная девушка и обсалютно не склочная и без повода никогда не буду спорить или вести такие безсмысленные дебаты.Посему...доброго вам дня)И потом если вы человек старше,то ваши посты говорят всетаки не о большом умственном развитии т.к по теме вы ответить так нечего толком и не смогли!

• карамель, напишите потом разговор с менеджером. хорошо пишете - интересно читать.

• Света,ок)))продолжение следует....)))

• Аццкий Сотона,ха а я только что вспомнила)))В этом ресторане на первом этаже суши бар есть и работает официантка Настя))))))ржу))))

• Карамель, на будущее: вести себя в заведениях общепита с достоинством английской королевы, в перепалки с хамовитыми официантками любого возраста не вступать, спокойным тоном указывать на неправильности в счете и обслуживании, если они действительно имеются, а не вам показалось, что вас недостаточно сильно тут уважают. При проблемах ледяным тоном зовите менеджера и аргументируйте претензии. А из вашего поста создалось впечатление, что сидели вы в кабаке позорном и вели себя адекватно заведению. Чего уж теперь обижаться...

• Алена,поцапались-это не значет,что мы хамили в ответ,я в таких ситуациях наоборот стараюсь быть еще спакойнее,чем обычно!Так себя и вели,просто когда человек бесится и взвинченый,спокойность противника еще больше его нервирует от того и пацапались,она вся на нервах ушла в бар,а мы еще допивали шампусик и болтали)

• а вообще автор рассчитывайте время посиделок. если ресторан закрывается в 12, то и вы должны уйти в это время. получается он должна работать за бесплатно? и сверх урочно? вот так просто по человечески.(не беря в расчет оскорбления с ее стороны)

• 49 гость,а почему я должна не брать ее оскарбления в расчет??я прихожу отдахнуть,а на меня матом благим орут...вы просто не знаете какая она грубиянка,правда...понмаете есть люди которые не умеют работать в сфере обслуживания...я бы например никогда бы себе не позволила так с клиентом разговаривать...это уже воспитание.. у человека нет табу.и согласитесь за 10-15 минут с ней бы нечего не стало...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь