Гость
Статьи
Обычный вечерок в …

Обычный вечерок в ресторане

Пришли с девушкой пообедать в заведение азиатской кухни. Подошла официантка и когда моя девушка попросила блюдо сказала что все капец его нет. И представьте себе че было! Там драка скандал моя девушка облила ее чаем сказав что это хамство и вообще жалоба! Подскажите как в заведении могли допустить отсутствие блюда?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Повар сожрал

Гость
#2

обычная субботняя разводка от 12-летки

Гость
#3
Гость

обычная субботняя разводка от 12-летки

Мне кажется в 12 не ходят по кафешкам же

Гость
#4

Советую тебе с такой "собакой" хорошо себя вести. Она вскоре и тебя сожрет.

Гость
#5
Гость

Мне кажется в 12 не ходят по кафешкам же

так потому такой бред и пишут

Гость
#6

Подскажи как мог допустить сидеть рядом с хабалкой?

Гость
#7
Гость

Подскажи как мог допустить сидеть рядом с хабалкой?

Это моя любимая!

Гость
#8
Гость

так потому такой бред и пишут

Вы себе посещение такого заведения вряд ли когда-то сможете позволить. Я понимаю вашу зависть

Гость
#9

Что за поведение таоей девушки в общественном месте?Ни в какие ворота не входит!Как она себя ведет отвратительно.!И как ты с такой ходишь,тень от ее поведения на тебя падает.Если не было плова,надо было уйти или плпрлсить другое блюдо.А не лезти драться.Не культурная,не воспитанная девица!

Гость
#10
Гость

Советую тебе с такой "собакой" хорошо себя вести. Она вскоре и тебя сожрет.

Это моя девушка, а не собака.

Гость
#11
Гость

Что за поведение таоей девушки в общественном месте?Ни в какие ворота не входит!Как она себя ведет отвратительно.!И как ты с такой ходишь,тень от ее поведения на тебя падает.Если не было плова,надо было уйти или плпрлсить другое блюдо.А не лезти драться.Не культурная,не воспитанная девица!

Это отвратительное обслуживание заведения, вот моя девушка и разозлилась.

🍉Стиль Рет®о
#12

Брехня. Садись два. Разводка отстой аж спать захотелось.

Ешвещс
#13

Жесть.
Ты когда то был в ресторане?ролевой дроччер

Ешвещс
#14
Гость

обычная субботняя разводка от 12-летки

Грустно ,что не от 12 летнего
А от 30 летнего

Гость
#15
Ешвещс

Жесть.
Ты когда то был в ресторане?ролевой дроччер

А ты из дома сидишь и дрoчишь на шаурму и биг тейсти?

Гость
#16
Ешвещс

Жесть.
Ты когда то был в ресторане?ролевой дроччер

Тебе с зарплатой в 2 гайки не понять что это такое возможно)

#17

А муж ваш чё говорит?

09 августа, 19:21
Автор
[3480488043]

Муж кашеварит как демон

Здравствуйте дорогие форумчане. Муж всю жизнь питался салатиками и отварной курочкой. А с недавнего времени его словно перемкнуло. Он начал просить оставить ему суп. А сам берет этот суп и вываливает на сковородку, начиная жарить, приправляя мукой и кучей ПЕРЦА!!! Эта адская смесь еще и с луком. У нас с сыном аж слезы идут. А потом когда начинает сам это есть потеет как на заводе и своими газами всю квартиру забивает боже помогите советом как его вернуть к прежнему питанию!!

Гость
#18
Мышильда

А муж ваш чё говорит?

09 августа, 19:21
Автор
[3480488043]

Муж кашеварит как демон

Здравствуйте дорогие форумчане. Муж всю жизнь питался салатиками и отварной курочкой. А с недавнего времени его словно перемкнуло. Он начал просить оставить ему суп. А сам берет этот суп и вываливает на сковородку, начиная жарить, приправляя мукой и кучей ПЕРЦА!!! Эта адская смесь еще и с луком. У нас с сыном аж слезы идут. А потом когда начинает сам это есть потеет как на заводе и своими газами всю квартиру забивает боже помогите советом как его вернуть к прежнему питанию!!

Не понимаю к чему это тут написано. Неадекват како

Гость
#19
Мышильда

А муж ваш чё говорит?

09 августа, 19:21
Автор
[3480488043]

Муж кашеварит как демон

Здравствуйте дорогие форумчане. Муж всю жизнь питался салатиками и отварной курочкой. А с недавнего времени его словно перемкнуло. Он начал просить оставить ему суп. А сам берет этот суп и вываливает на сковородку, начиная жарить, приправляя мукой и кучей ПЕРЦА!!! Эта адская смесь еще и с луком. У нас с сыном аж слезы идут. А потом когда начинает сам это есть потеет как на заводе и своими газами всю квартиру забивает боже помогите советом как его вернуть к прежнему питанию!!

Где вы эти истории придумываете?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема