Гость
Статьи
Кальян

Кальян

Кто знает рецепты для кальяна, подскажите пожалуйста!! Интересует так же чем отличается вода от молока, и какой табак нужно покупать под молоко. Я пока еще в этом деле новичок ;) поделитесь пожалуйста опытом... СПАСИБО!

Юля
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

молоко даёт такой мягкий бархатный привкус. ОЧень хорошо. Вкуса молока не будет, А мой (и не только) любимый аромат - яблочный....мммм

#2

Э, да сами все поймете, что вам рассказывать +)
Мне больше нравится через вино курить. Табак люблю шоколад и вишню. Ням... +)

MaRka
#3

манго и дыня))) дыня на молоке - сказка!)

Гость
#4

вопрос не по теме: а чем отличаются большие кальяны от маленьких? курила только маленький. Тяжеловато затягиваться было. А от большого еще тяжелее, наверно...

Kalisto
#5

Я курю на вине, на соке, на молоке.

Табак люблю манго, апельсин (если на апельсиновом соке).

Вино покупаю самое дешевое, еще народ рекомендует шампанское попробовать залить - не рискнула..)))

Kalisto
#6

Кальян люблю курить лежа в ванной или за столом в компании друзей.

Надежда
#7

Большие кальяны от маленьких особо на вкус ничем не отличаются. Большие кальяны предназначены для курения в барах или на природе (высота от метра), а для дома лучше всего средние кальяны (от 50 см до метра). Конечно же больше удовольствия от больших! Кальян не должен тянутся тяжело, ты не должен прилагать усилий чтобы втянуть дым. Если же приходится - значит он неправильно сделан. Скорее всего налито много воды.

Наташа
#19

Много очень хорошего табака для кальяна на выбор у www.shop.kalyan-hut.ru/products/tobacco - несколько раз выбирала очень приятный табак!

Предыдущая тема