Гость
Статьи
кальян
Обсуждение закрыто

кальян

Хотелось бы узнать на сколько вредно курение кальяна! И действительно-ли курение кальяна менее вредно , чем курение сигарет..
Заранее спасибо.

Ольга
12 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Час курения кальяна приравнивается 100 сигаретам. По вреду наносящемуся лёгким соответственно.

Anonymous
#2

2, а я и про 200 сигарет слышала. Но не обосную ))).

Я, Я и ещё раз Я!
#3

2, а накой хрен мне обосновывать? я сказала то что читала а ты делай выводы. мне както положить на твои лёгкие...

Anonymous
#4

Дык его курят-то не в одно рыло!он один на несколько человек!покаааа до тебя очередь дойдет!а там уже и отбирают. Причем курят-то мееедленно,смакуя,не как сигареты.

Anonymous
#5

Всегда стараюсь смотреть реально на вещи... сколько лет уже существует кальян в Египте?А их старичкам позавидуешь... глаза- как у орла, ясные, всё видят да и кашлем не заходятся...:)))

Anonymous
#6

Жаль что статья мне не попалась раньше. Так бы и не стала это г-но даже пробовать:(

Anonymous
#7

1, Obasnui svoe mnenie, a to ya pervuy raz takuyu erundu sluyshuy!!!!!!!!

Anonymous
#8

А нафиг его час курить-та?за час те же 100 сигарет выкурить можно!если просто пару минут посидеть-дымок попускать,то ниче и не будет. Ч правда один раз дико обкурилась-как будто пьяная была...

Я, Я и ещё раз Я!
#9

5, так кальянчик обычно садятся, курят часок , другой... кто ж на пару минут присаживается?))

Я, Я и ещё раз Я!
#10

7,так в том то и дело что медленно, так чтоб по глубже в лёгких осело. ну скажем если 4 человека то это не как 100 сигарет а как 25)) плохо получается. но моё мнения что иногда можно...

Anonymous
#11

После курения кальяна на след. день мне стало ТАК фигово, голова ТАК раскалывалась хуже чем с любого бодуна!!! По мне так лучше настоящий хороший косячок чем кальян. А кальян ваш - д.рьмо. Я читала статью в американской газете о вреде кальяна. Лень все пересказывать но в общем там пишут что из-за того что дым проходит через воду человек не замечает как выкуривает катастрофически вредное количество этой гадости и вдыхает кучу вредных продуктов сгорания - смолы, табак (да-да! там и табак есть, не только ароматические травы), углекислый газ. Короче г-но и отрава редкостная!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мышь скуластая
#12

Там дым через воду проходит. Это кое-какие примеси осаживает. Но увлекаться я бы им не рекомендовала.

Форум: Здоровье
Всего: 190 691 тема
Новые темы за сутки: 65 тем
Популярные темы за сутки: 82 416 тем
Следующая тема