Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Прям хоть не ходи!

Босс моего спруга выдает дочуру замуж.Торжество состоиться в итальянском ресторане,буду"сливки общества"нашего,провинциального,города.Мы люди среднего достатка,сколько дарить или чего?Давно не была на подобных праздниках.

Ответы (6) Ответить
  • подарите деньги в конвертик, расчет 100-200 $ с человека.
    вот и все дела.. :)

• Реклама

• Конвертик подарите и все, приличные люди не будут при вас в его заглядывать, а в итоге все равно гости сумму хорошую подарят. А в конвертик положите какую-нибудь бумажку. 100 рублей советских например)))

• какую нибудь у***** кухонную всегда пригодится и цены варьируются, так что никто не сможет определить, главное чтоб не из икеи)))

• Мы в прошлом году были на свадьбе подруги моей, там все люди так сказать "разносортные" были, мы подарили 2тыс в конвертике, а другие 20 замахнули и что? Кормили нас там одинаково;)))))

• Можно подарить шелковое постельное белье,не очень дорого и хороший подарок для молодых,кухонную технику,посуду...можно и денежку в конверт положить.

• 3,Вы хорошую посуду от г...а не отличите?:)
    200евро с лица и ... желаю хорошо отдохнуть :)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни