Гость
Статьи
сайт знакомств

сайт знакомств

Люди помогите,если с моего компьютера заходили на сайт знакомств,можно ли узнать пароль под которым заходили?Очень надо.

рыська
17 ответов
Последний — Перейти
Lina
#1

нет..не сохраняйте его и всё.

Lina
#2

если кому-то надо взломать ваш ящик на сайте знакомств, взломают с любого компьютера.Но это будет именно взлом.

Гость
#3

Ест сайти, по крайней мере 1, что я знаю цлицк4.цо.ил (Израил), которие автоматически запоминают последнего ползователя. То ест, даже если Ви виключите компютер без "запоминамия " Вас сайтом, и откроете страничку снова, то сайт Вас (или уже не Вас) "узнает". Я на работе с етим сайтом уже облажалас.

Гость
#4

click4.co.il

рыська
#5

Мне надо узнать,перепискку человека на сайте знакомств.Можно ли как то узнать пароль,если он заходил с моего компа?

ХЗ..
#6

Чужие письма читать нельзя! Вас не учили в деццтве этому? Вам же хуже потом будет, глупая..

рыська
#7

6 понимаю,но мне надо очень.

Ну подскажите кто-нибудь?

рыська
#8

пусть потом будет хуже,но мне надо

Кэт радистка
#9

для 4. Девушка,чтобы не обламываться нужно впредь нажимать "Выити" и закрывать все странички,а если хотите полную конспирацию,то заидите еще и в "History" и там удалите следы пребывания на саите. Шифроваться лучше надо.

рыська
#10

парень заходил с моего компа,и мне надо узнать с кем он переписывался.Помогите кто-нибудь

рыська
#11

должны же знать как это все происходит

рыська
#12

помогитее

рыська
#13

людииии

п╥п÷пёп╓п╗
#14

eytety

Наталья
#15

Подскажите пожалуйста, как взломать мою страницу на click4? Дело в том, что мой друг взломал, поменял логин и пароль. И я теперь немогу удалить свою страницу.

Даша
#16

Скорее всего ваш любимый есть и на самой популярном сайте знакомсвт, советую воспользоваться сервисом sekret-mamba.ru.tc, там омжете найти его прочитать его личные сообщения!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: