Гость
Статьи
Посоветуйте книги и …

Посоветуйте книги и фильмы для отпуска!:)

Еду в отпуск, хочу много чего почитать и посмотреть, а то по жизни на это мало времени. Что-то уже приметила, может вы какие-нибудь прикольные идеи подкинете:) Только пожалуйста позитивные вещи, без ужасов, насилия, кровищи и т.п. Всем заранее спасибо!

by your side
15 ответов
Последний — Перейти
....
#1

Мишель Уэльбек "Платформа"

KRAKATYK
#2

Вы в отпуск едете в санаторий чтоли??Что за отпуск с книжками???Гулять надо.развлекацо.

by your side
#3

2, мне нравится читать книги... для некоторых отпуск- это не только бухать и тусить по клубам

KRAKATYK
#4

3.а как еще?? О_о

Шмонька волосатая
#5

Спысок фильмов для отдыха:

1. Реальная любовь

2. Трасса 60

3. Амели

4. Достучаться до небес

Эти фильмы из разряда "must-see" доставят вам море удовольствия и позитивного заряда

Вспомню ишшо-напишу

by your side
#6

Шмонька, смотрела все, кроме первого)) ща попробую скачать. Спасибо! Напишите еще что-нибудь обязательно. я вижу, у вас такой же вкус как у меня))

Шмонька волосатая
#7

Вот еще мои любимые, наверняка вы многое видели...

Револьвер

Форест гамп

Мертвец (Джима Джармуша)

Игры разума

Шоу Трумена

Догвиль

Дура (русский фильм)

Мне не больно (тоже русский

Не Айс
#8

Из почитать-почитайте Анну Гавальда-добрые книжки пишет.Еще Марк Леви пишет примерно в том же стиле что и Анна-книжка называется "Где ты?".

KRAKATYK
#9

какая начитанная шмонька))))ухахаха

by your side
#10

Спасибо еще раз! Из этих только 4 смотрела))

Шмонька волосатая
#11

9, книги, которые я читаю, думаю не подойдут автору в качестве легкого чтива для отдыха :)

Но ежели это не так-готова поделицца :))))

by your side
#12

Шмонька, я не ищу легкого чтива (Донцову и подобную мерзоту не читаю:)), а ищу что-то конкретно для меня интересное, думаю, вы мне что-то подобное можете посоветовать, если не трудно:))
Не люблю только занудные философские книги, все остальное по крайней мере попробую начать читать))

#13

автор, Терри Пратчета почитайте. Судя по нику вы знаете английский, читайте в оригинале. забавно и легко, хотя местами странно.

Кошка Марта
#14

Советую серию про шопоголика, начинать с первой екниги "Тайный мир шопоголика", наверняка понравиться, Хмелевская И. "Что сказал покойник", Фелиппе Грегори "Другая Болейн" (очень интересная книга). а вот фильм д...мо!

Гость
#15

А мне серия про шопоголика не очень понравилась, хотя я и люблю по магазинам пройтись, как все девушки, но там героиня просто ненормальная, реально помешанная, так нельзя...мне показалось слишком...Из английской современной литературы, так называемой chick-lit, замечательные книжки как раз для отдыха пишут Jane Green и ещё Marian Keyes, это просто супер!!!! Намного круче Кинселлы. А ещё иронические детективы очень прикольные у Сан Антонио, там где про инспектора Берюрье, такой ржак! Особенно понравится тем, кто любит всё французское. Например, Стандинг или правила хорошего тона. Даже на lib.ru есть. Ну и Хмелевская всегда радует.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: