Гость
Статьи
Клип по описанию

Клип по описанию

Мальчики, примерно лет пяти, устроили соревнование на трехколесных велосипедах, кто первый - того девочка поцелует.(там такая малявка-вертушка хорошенькая была) И мальчик, который вперед вырвался …

Ку
31 042 ответа
Последний — Перейти
Страница 540
Доброжелатель
#26951
Надежда

День добрый!Ищу клип. Песня зарубежная поет негр,а блондинка поет в припеве.первые кадры клипа,что блондинка зимой едет на санях в собачьей упряжке.Далее они "перемещаются в лето,поют в тропиках.Потом они поют в пустыне.Девушка после отпевки текста в припеве добавляла пам-па-рам.Клип энергичный,видела один раз,но очень понравилось.Мелодия понравилась.Заранее благодарю.

https://www.youtube.com/watch?v=dqYi7abHacc

Гость
#26952
Наталья

Помогите узнать название песни, в которой под звуки итальянской песни танцуют все, а потом гитара затягивает их всех в себя. Очень надо!

Juanes песня La camisa negra

Гость
#26953

Juanes - La camisa negra.

М
#26954
alex

огромное спасибо!
искал этот клип не зная названия ни исполнителя ни клипа только по аналогичному описанию, только тут нашел
ПАСИБА!

Думаю М это я,давно здесь отвечаю. Не за что!и мало кто вообще отвечает здесь 😊

Светик
#26955

Всем привет ищу клип.В общем песню исполняет девушка,а в клипе маленькая девочка лет 10 ,поется про парня какого то,девочка там в платье в горошек(либо в чёрном в белый,либо наоборот) и в красных перчатках .Как клип называется,кто поёт,слова песни вообще не знаю.Может кто-нибудь знает....

Икабод
#26956

Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти клип. Певец поёт по-английски, в клипе парень в чёрном плаще весь клип бегает за девушкой через разные препятствия, рассказывает всё другу, они гонят по дороге на машине, его друг снимает маску и это оказывается та девушка, потом парень забегает в здание, там вся комната изрисована знаками.

Икабод
#26957

Этот клип ещё крутили по 43 каналу, вроде с Европы плюс.

вася
#26958
Гость

новый американский клип,там пацан падает с неба или отку да то на асфальт,не знаю кто поет,но парень исполняет трек!!!

madcon don't worry

Жукова Ирина
#26959

Помогите найти песню из клипа, где негр, с белым полотенцем на бедрах, танцует красиво.

Алик
#26960

Доброго времени суток. Подскажите как называется песня или имя исполнителя (группы), в клипе афроамериканец читает рэп вроде как в пустыне, после он оказывается в компании темнокожих девушек. Клипу от 3 до 5 лет ориентировочно. Песня была популярна, крутили со всех утюгов. Заранее благодарен!

Руслан
#26961

Помогите найти зарубежный клип с 2000 по 2006, как мне кажется. там поет блондинка. она выходит из дома в кепке и идет по улице, потом мимо проезжает лимузин где сидит толстый темнокожий мужчина и она садится к нему в лимузин. За ранее СПАСИБО

гость
#26962
1111

И еще, кому не сложно, помогите найти трек из клипа (8 минута 36 секунда, где парни-качки): https://www.youtube.com/watch?v=btGCD1WZ5iU&feature=youtu.be Буду очень благодарна)

Ginuwine - Pony

тоже предлагали этот трек-вообще другой,совершенно разный. В искомом слова : "пати,э хоум", ритм и мелодия совершенно разные, а в этом предлагаемом треке вообще про пони поется, но все-таки спасибо за помощь.

Гость
#26963

Laura Branigan - Self Control

Гость
#26964
Андрей

Помогите!!! Очень давно ищу клип! Это было в начале 90-*****, сборник клипов VIVA на VHS. Немецкая группа, поют два парня, соответственно на немецком. Стиль - рок. Один из парней похож на Скутера - тоже белый "ёжик" на голове, второй похож на молодого Томаса Андерса из Modern Talking - не высокий, с тёмными волосами до плеч. Сюжет клипа такой: они бегут от каких-то гопников и прячутся в церкви. Ложатся в гробы, их монашки закрывают. Потом они из них встают, хлопают друг друга в ладоши и монашки начинают отжигать вместе с ними. Там ещё одна монашка выполняла соло на гитаре с двумя грифами. Припев звучал одним словом - Assloch,что в английском варианте asshole. Буду очень признателен за помощь!!!

Die Arzte "Schrei Nach Liebe"

Lilia
#26965

Владимир, помогите пожалуйста!!!
клип американской певицы, где она со своей мамой встречает своего одноклассника и его отца. Она любит фотографировать и часто фотографировал.отца одноклассника. Её одноклассник её полюбил, а когда узнал то ударил кулаком по шкафчику.

Гость
#26966

Помогите!!!! В клипе мокрая рыжая женщина поет что.... я помню там есть home

Дарья
#26967

Я сдаюсь!!! Может, кто встречал. Клип пересматривали миллионы раз в 2004-05 гг. Я всегда была абсолютно уверена, что это П.О.Д. Нигде не нахожу, хоть тресни! Так что, возможно, и не они. Не столько эту песню хочется услышать, сколько избавиться от навязчивой идеи)))) Ни слова не помню, а по сюжету девушка в начале прячется от кого-то под решёткой то ли водостока, то ли фиг знает чего. И весь клип убегает. Кажется, она вся в черном. И кажется, в конце её догнали)))) умоляю, спаситеееееее))

Дарья
#26968

Блин, перевело: P.O.D., а не П.О.Д.))))))

дарик
#26969

Помогите пж. найти песню русская поют парень и девушка, пол слова парень потом девушка продолжает текст и тд. Звучит не обычно жанр исполнения своеобразный звучал в 2000-2005 годов.

лада
#26970

Помогите пожалуйста найти клип он иностранный на мтиви в 90х показывали там один мужчина написал ноты и песню а другой забрал и поет потом дальше не смог и вдруг появился на сцене автор песни и нот

лада
#26971

Помогите пожалуйста найти клип он иностранный на мтиви в 90х показывали там один мужчина написал ноты и песню а другой забрал и поет потом дальше не смог и вдруг появился на сцене автор песни и нот

Андрей
#26974

Помогите найти клип, смотрел его на youtube там электронная музыка идет парень похож на наркомана идет по улице заходит в кафе садится и у него галюцинации у всех вокруг двигаются под музыку части лица глаза рот

huuru
#26975

помогите,пожалуйста.этот клип вроде крутили по м1.песня была хитом в каких то 2008-9 годах.клип:девушка с короткими черными волосами,в плаще,под плащем вроде только нижнее белье,убегает от кого-то,прячется в каких-то заброшенных местах ,возможно еще была другая девушка

Мария
#26977

Coolio- Gansta`s paradise

Евгений
#26978

Клип, где множество девушек в доме с бассейном. По телеку поётся песня. Был момент где девушка топором разрубила арбуз, момент где девушки опёрлись на стекло и что-то вроде лизали его...

Гость
#26979

Помогите найти клип где девушка в парике в разных то в синем то с длинными светлыми волосами поет на балконе, и парни все разные на 4 парика и 4 парня кажется столько, по *** крутили то ли 2014 то ли 2013, название похоже на phosphorescent , тоже длинное, как со свечением перевод. песня быстрая и ритмичная что-то из нового.

Гость
#26980

Помогите подсказать название песни. Клип 90х зарубежный, там девушку, японку кажется то ли похищают, в общем с ней что то хотят сделать, монстр какой то, все в костюмах,потом её спасаю, поёт мужчина. Пожалуйста))

лада
#26981

Помогите найти клип.Его в 90х по mtv показывали.Там один мужчина в возрасте такой,написал ноты и песню.Другой у него забрал или украл и стал её на сцене петь.Но поет только с нотами.И однажды появляется на сцене автор.Он забирает ноты у вора выкидывает их и начинает петь сам.

Андрей
#26982

В 90-***** годах видел клип, где 4 девушки-француженки идут следом за двумя парнями, парни шли на озеро купаться. Песня на французском. Типа они на этих парней глаз положили, а они оказалась геями. Главная солистка увидев, как они начали целоваться, в шоке упала в воду. Помогите вспомнить название песни!

Гость
#26983
Гость

Помогите подсказать название песни. Клип 90х зарубежный, там девушку, японку кажется то ли похищают, в общем с ней что то хотят сделать, монстр какой то, все в костюмах,потом её спасаю, поёт мужчина. Пожалуйста))

Смутно напомнило
Erasure - Lay All Your Love On Me

Гость
#26984

блин кто-нибудь знает песню на лезгинском вроде или на чеченском,там в клипе девушки танцуют в кавказском селе,все в косынках,поет девушка,песня типа лезгинки,бодрая такая,спс.

Наташа
#26985

помогите найти песню там негр поет там еще про корриду слова тули тули тея вроде так

Vladimir
#26986
Kess

Помогите найти клип зарубежный вроде середина 90х начинается с иого что открывают окна певец начинает петь и прохожие это слышат и начинают собираться вроде не подстава

Matter of Trust ---Billy Joel 70х годов клип

Сергей
#26987

Ищу клип.Девушка убегает в лесу от безглазого монстра и прячется за дерево....Монстр не может её найти,открывает рот и у него из черной пасти вылетают светлячки. Они начинают кружить и девушка завороженная сама выходит к ним. Протягивает руки и они начинают кружить вокруг нее...Потом глаза у нее чернеют,и её рвет чем-то черным.....музыка дабстеп или чилстеп

Гость
#26988
Януся

Ради Бога!Умоляю! ПОМОГИТЕ!В клипе этой песни , парень сначала типо из душа вышел в полатенце белом , и начал его снимать! Потом одеваться стал , шёл на сцену и пел!Там точно было слово "Факъю ", песня на английском! ОЧЕНЬ НАДО!!!!!Брат любит эту песню , лежит в больнице!Хочу сделать приятное! (

Maroon 5 - This Summer's Gonna Hurt Like A Motherf****r https://www.youtube.com/watch?v=Wa64gOwuIyE

Гость
#26989
Софья

клип американской певицы, где она со своей мамой встречает своего одноклассника и его отца. Она любит фотографировать и часто фотографировал.отца одноклассника. Её одноклассник её полюбил, а когда узнал то ударил кулаком по шкафчику.

Halsey - Colors https://www.youtube.com/watch?v=JGulAZnnTKA

Юрий
#26990

Помогите найти клип.Там девушка блондинка танцует в клетчатой рубашке около сетки и в джинсовых шортах коротких

Аня)
#26991

Помогите пожалуйста. Клип сегодня показывали, там афро-американец идет по улице в белых кросовках, а люди вокруг делают все наоборот., он идет в больницу и пытается стать таким, как все. Но встречает девушку, которая обычная, как и он. Пожалуйста помогите. Очень песня понравилась)

галина
#26992

Не помню в деталях, слова вообще вылитили из головы, этот клип снимают в школе поют две девушки про парня (мальчика )точно непомню недотрога, он еще случайно увидел как они переодиваются в раздевалке

Софья
#26993

Кристина,
Помогите пожалуйста...
клип американской певицы, где она со своей мамой встречает своего одноклассника и его отца. Она любит фотографировать и часто фотографировал.отца одноклассника. Её одноклассник её полюбил, а когда узнал то ударил кулаком по шкафчику.

Гость
#26994
Аня)

Помогите пожалуйста. Клип сегодня показывали, там афро-американец идет по улице в белых кросовках, а люди вокруг делают все наоборот., он идет в больницу и пытается стать таким, как все. Но встречает девушку, которая обычная, как и он. Пожалуйста помогите. Очень песня понравилась)

99 Souls - The Girl Is Mine (featuring Destiny's Child & Brandy)

Антон
#26995

Не могу найти клип, единственное что помню, так это что бабочка в конце сгорает, может что помнит такой

Элли
#26996

Помогите найти песню и исполнителя. Увидела клип ещё на старой модели самсунга раскладушки и как поняла он там шёл уже стандартным видео. Сюжет такой что темнокожая девушка вроде в серебряном костюме находится в каком то здании и над ней проводят какие то эксперименты и там как она потом сбегает и куда-то летит вниз,на темном фоне.

Элли
#26997

Massive Attack - Butterfly Caught Может это он?

Элли
#26998
Антон

Не могу найти клип, единственное что помню, так это что бабочка в конце сгорает, может что помнит такой

Massive Attack - Butterfly Caught Может это он?

Гость
#26999

Помогите найти клип: парень и девушка танцуют в каком-то зале, девушка в светлом платье. Весь клип они танцуют, больше ничего не показывают.

М
#27000
Гость

Помогите найти клип: парень и девушка танцуют в каком-то зале, девушка в светлом платье. Весь клип они танцуют, больше ничего не показывают.

Похоже на Ed Sheeran - Thinking out loud