Гость
Статьи
Забыла очки дома.... …

Забыла очки дома.... Вопрос по Outlook (e-mail).

Девочки, плиз хелп ! Забыла очки дома- и сижу мучаюсь. читать очень сложно.. как в тумане.. . Подскажите - как в Outlook увеличить шрифт - на так называемой общей странице - где видны все приходящие и отправленные сообщения ? Спасибо !

Лика
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пусть вам помогут настроить шрифт програмеры вашей фирмы, потому что если вы плохо видите и у вас все " как в тумане", бесполезно объяснять куда заходить и что поменять:)

Гость
#2

пусть вам помогут настроить шрифт програмеры вашей фирмы, потому что если вы плохо видите и у вас все " как в тумане", бесполезно объяснять куда заходить и что поменять:)

Di
#3

Попробуйте нажать CTRL и клавишу "+"

цифры
#4

ктрл плюс не поможет, может вам лупу достать?)) пуск-стандартные-специальные возможности-экранная лупа

Лика
#5

# 1, Если б у нас был постоянный IT-ник, я бы не спрашивала совета на форуме.

Цифры, спасибо, попробую... Как -то я ж настраиввала Аутлук раньше, но вспомнить не могу.. то ли чеоез Tools - Options...

Pogovorim
#6

Все просто автор.

Сверху заходите в закладку ВИД, ниже ПАНЕЛИ ИНСТРУМЕНТОВ, далее НАСТРОЙКА, там закладка ПАРАМЕТРЫ, там ставите галочку КРУПНЫЕ ЗНАЧКИ.

То же самое можно сделать и с вордом, и с эхелем. Я так и работаю, чтобы глаза не напрягать. Напишите, получилось или нет?

Гость
#7

Лика не надо нервничать, я вам вполне нормально ответила.

Зайдите в Сервис-Параметры-Сообщение-Шрифт и меняйте его там.

Гость
#8

Лика не надо нервничать, я вам вполне нормально ответила.

Зайдите в Сервис-Параметры-Сообщение-Шрифт и меняйте его там.

Гость
#9

Лика не надо нервничать, я вам вполне нормально ответила.

Зайдите в Сервис-Параметры-Сообщение-Шрифт и меняйте его там.

цифры
#10

6, а причем тут крупные значки?

Лика
#11

Спасибо всем !!! Разобралась давно, но отвечаю с опозданием - Tools - Options - Mail Format - Fonts.