Гость
Статьи
"Слава богу, я - вип!"

"Слава богу, я - вип!"

Вышла недавно книжка под таким вот названием, автор - Божена Рынска. Для развлекательного чтения, на мой взгляд, совсем неплохо. В отличие от Робски, Холиной, Царевой и прочего "гламурятника" - написано с юмором. Читала в самолете и хихикала, а соседи пытались рассмотреть обложку. Кто-нибудь еще читал? Что думаете?

Жужа
14 ответов
Последний — Перейти
Скрепка
#1

Сама Божена в своем ЖЖ утверждает. что это не ее книга, а черновики и куски ее ЖЖ. А отзывы на эту тему стирают.

Гость
#2

"Читала в самолете и хихикала, а соседи пытались рассмотреть обложку." Себя не похвалишь - никто не похвалит! - ой, какая я молодец, какую книжку классную купила!))

Лора
#3

2, что это сейчас было???????????

Автор спрашивает о книге.

Линда
#4

По роду службы вынуждена читать все новинки, в том числе и такую хню.

Интересные моменты - как автор усиленно пытается похудеть. Розовые сопли по поводу аллигархов - а люди там все узнаваемые, поэтому когда про человека известно, что он редкая сволочь и за бабло родную маму продаст, не то что родину, читать про его сексуальность и мужское обаяние как-то неприятно. Но бесприданницам из зажопинсков интересно будет попускать слюни над страницами.

Гость
#5

аллигархи из породы аллигаторов

Линда
#6

5, а я их и считаю аллигаторами. Хищными вонючими тварями, охреневшими от яхт и несовершеннолетних моделей. Очень надеюсь дожить до того момента, когда их дети будут просить милостыню на паперти.

#7

Линда, тебя что АллиГарх обидел?

Гость
#8

6, с таким настроем можете не дожить....кхе-кхе...Злоба, ненависть и зависть сокращают годы жизни.

Жирафа грустная
#9

2, смешной такой... чего хотел сказать - непонятно.

Мелисса лимонная
#10

6, а дети-то чем виноваты?

Гость
#11

Читаю эту книгу сейчас: она у меня в разряде "чтиво для ванны" (отдыхаю я так: принимаю ванну и читаю что-нибудь легкое, не сильно захватывающее). Автор - женщина неглупая, иногда остроумная, но редактор мало ее погонял: нужно было лучше отредактировать, много ляпов, ненужных повторений, просто стилистически плохих предложений. Английские слова иногда употребляются неверно, а иногда встречаются и такие, которых просто нету в природе. Например, в диалоге - напряженном и важном - с одним дядькой автор дважды употребляет слово 'wideminded' - нету такого слова! Ну а еще я так и не могу понять почему так важно иметь "правильную сумку"... но я - трудящаяся интеллигенция, удачная смесь "нимфы" и "ДБД", так что мне может этого и не понять никогда.

Лара
#12
Гость

..... автор дважды употребляет слово 'wideminded' - нету такого слова!

Английский учи лучше - есть такое слово!

Mirelle
#13

мерзостная книжонка, как жабу погладила

#14

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк

vk.com/tarolove30

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: