Гость
Статьи
Слава богу расстались

Слава богу расстались

Что лучше всего делать после растования с любимым человеком? Я потеряла к нему чувства. Я была с ним в отношениях 3 года, довольно неплохой срок . И теперь я чувствую себя одинокой. Что делать? Как это пережить?

9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Что значит потеряли чувства - где? В любом случае вы что-то чувствуете к человеку, и у этого чувства есть свое название. Вся гамма чувств всегда находится внутри вас, поэтому никакие чувства потерять нельзя. В нужный момент, когда совпадают необходимые для нас условия, мы достаем нужное чувство и как давай испытывать приятные или неприятные для нас переживания! Так что потерять нельзя. От природы дается дар испытывать какие-то чувства, и он всегда у нас. А люди, это так, окружение, из которого мы выбираем себе тех, с кем можно чувствовать что нибудь приятное или не очень.

Про одиночество - это про себя. Боитесь одиночества, это значит что когда вы находитесь наедине с собой вам страшно. Значит ваш спутник (вы) не вызывает у вас доверия и тепла. Одиночество, история об отношении к себе.

Гость
#1

Я анну Каренину заказала книгу, придет буду читать

#2

Поплачь

Гость
#3
LuxuryWoman1982

Поплачь

пасааааси

Гость
#4

Чë то не сходится - то любимый, то - чувства потеряли. Просто видимо грипп был, а приняли за чувства. А вообще - типовой период лет 7, если дети пошли, а так да, нету - и кроме мелкого четверолапого никого не заводят. Танцы, йога, саморазвитие, аине самокопание

Гость
#5

СНАЧАЛО ТОЛЬКО ДРУЖБА С СОБОЙ НАЙТИ СЕБЯ ВОТ РЕАЛЬНО И БУКВАЛЬНО ДРУЖИТЬ С СОБОЙ И ТОГДА К ВАМ ПРИДЕТ ПОБОЧНЫЙ ЭФФЕКТ ЭТОЙ ДРУЖБЫ -ПРАВЕЛЬНЫЕ И НУЖНЫЕ ЛЮДИ

Бабкины трусы
#7

Молиться, чтоб Бог дал разум. Значит, вы недостаточно заботились о нём. Или выбрали не того человека.

#9
Гость

пасааааси

Умойся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: