Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Фильм "Тайная любовница"

Кто смотрел этот фильм? ...До сих пор под впечатлением! Две сцены просто поразили, не могу не поделиться и не посоветовать. Хочу также впечатлений от других. Теперь про сцены...ПЕрвая-это когда он хочет добиться ее расположения а она вовсе и не замечает ее..он целует ее при муже.муж вызывает на дуэль..Он раненный в грудь лежит на постели истекает кровью..врач достает пулю он испытывает сильную физическую боль..в этот момент она врывается в комнату и начинает слизывать его кровь с груди.....как представлю что он почувствовал в этот момент..вместе с этой болью..удовлетворение... она пришла , слизывает кровь...сильный момент..
И второй....у них умерла маленькая дочь... пустыня, костер-тело дочки сжигают..а они рядом занимаются любовью..она сидит на нем и орет нечеловеческим криком и рыдает...
В общем всем соеетую, фильм сильный. И для тех кто умеет вникать сердцем, чувствовать-понравится..

Ответы (5) Ответить
  • Ужасти какие

• Реклама

• Я смотрела. Понравился. Главная героиня сыграла супер

• Мда... а я-то думала, откуда взялось мнение, что все бабы - неуравновешенные истерички.

• девочки посмотрите этот фильм, всем рекомендую!!!

• Весьма посредственный фильм. Не поняла почему так он кого-то впечатлил. Аджанта конечно великолепно играет, но не более того...............

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь