Гость
Статьи
посоветуйте молодежные …

посоветуйте молодежные фильмы/комедии плиз

посоветуйте молодежные фильмы или фильмы про красоту, где конкурируют всякие там девушки , вообщем веселые фильмы. Thanx

kiki
407 ответов
Последний — Перейти
С
#1

10 причин моей ненависти....если не смотрели канеш))

Гость
#2

одержимость

алмазная кошка
#3

Дрянные девчонки, история золушки ,влюбись в меня если осмельшься, король вечеринок 1 и 2, поцелуй на удачу (там правда не про колледж, но оч классный фильм!) :)

С
#4

американский пирог, все части...

#5

огонь,лед и море пива,немецкая и не очень тупая,девочки сверху (тоже немецкая и тоже не очень тупая),муравьи в штанах (еще раз немецкая,но на этот раз тупая))))

12345
#6

2 Какая же это комедия???

Гость
#7

Горячая жевательная резинка!

***
#8

Добейся успеха ( все части),Она мужчина, Это все она, Цыпочка, Мальчик в девочке

гостьЯ
#9

как избавиться от парня за 10 дней

роковая красотка

Ш.З. Френникова
#10

на канале ТНТ все фильмы такие. В 10 вечера.

Гость
#11

Богатенькие девчонки

Минутка в Нью-Йорке

Girl
#12

SCRUBS!! Потрясающе смешной сериал

zeleshka
#13

старый французский фильм с Софи Марсо в главной роли "Бум" и "Бум-2"

Просто супер! Про первую любовь,первые сексуальные отношения и переходный возраст. Яискала целый год для дочки Смотрели вместе,смеялись и плакали. Очень советую!!!!!

Улюшкин
#14

Сидни Уайт,Нас приняли, Спеши любить, Вирус любви, Звезда сцены, Шаг вперёд, Братц, Секс по алфавиту, Секс-коктель(очень тупой немецкий фильм), Добейся усеха 1-4! Удачи!

Гость
#15

Джон Такер должен умереть

Anti=)
#16

Ночь в гостях, Сквозь объектив, Еще одна история о Золушке, Мальчикам это нравится.

Гость
#17

спеши любить,если только, тринадцать( классный фильм), сумерки( супер!!! мне оч понравился по книге Стефани Майер),между небом и землей,реквием по мечте( супер!)=)))

Гостья
#18

2 Разве это комедия? Скорее, оч.неплохая мелодрама... Если мы имеем ввиду один и тот же фильм с Джошем Хартнеттом и Дианой Крюгер...

Автор!

гость
#19

erreway, spewi ljubitj,

Красотка
#20

Однажды в Вегасе, Девушка моего друга

Baby
#21

Дряные девченки-супер,ищите фильмы с Линдсей Лохан. Она снимается в таких молодежный, веселых комедиях

Гость
#22

ррр

Французький для початкивцив
#23
kiki

посоветуйте молодежные фильмы или фильмы про красоту, где конкурируют всякие там девушки , вообщем веселые фильмы. Thanx

Гость
#24

Французький для початкивцив

класний фильм

Tameli
#25

Красавицей быть тяжело

TTT
#26

Красавицей быть тяжел

Яно4ка
#27

Война невест,Чего хочет девушка,Реальные девчёнки,Первая любовь(с Юлией Савичевой),Дьявол носит Прада,Любовь в большом городе,Оторва,Сидни Уайт,Джинсы-талисман

nati
#28

Мне очень понравились фильмы: Ангус стринги и поцелуи в засос, папа студентки, Папе снова 17,ь Загадай желание, Солнечные каникулы, Рот на замок, Паспорт в Париж и Шаг вперед. Ну и типо того...

бумбурка
#29

посмотрите фильм класс,все умрут а я останусь,и тринадцатилетние...далеко не комедия но для молодежи.

Сара
#30

Оторва, Блондинки в законе, Дрянные девчонки, Мальчикам это нравится,Безумный колледж, Муравьи в штанах,Пицца с доставкой,Ночь живых придурков,Мальчик в девочке,Удачи,Чак, Чертов мобильник,Чуваки,Американский пирог(все части),Блондинка и блондинка,Евотур,Оболтус,Статист.

Гость
#31

да кстати все умрут а я останусь классный фильм.....тока концовка мне не понравилась..(

катюха
#32

солнечные каникулы,меняемся воротами,вызов,паспорт в париж,двое:я и моя тень,оторва,противостояние,еще одна история о золушке,танцы улиц,поцелуй на удачу,каникулы с чирлидершами,ночь перед экзаменом....все фильмы ништяк...ну мне понравились:)Удачи

чеканутый
#34

мистер и миссис смит

Гость
#35

Мальчик в девочке,Дрянные девчонки,История Золушки,Сдохни Джон Такер,Оторва,Сквозь обьектив,Днивнеки принцесы,Чего хочет девочка,Противостояние,Поцелуй на удачу,Крутая Джорджия,Из 13 в 30,Рок в летнем лагере,Блиндинка в шоколаде,Удачи Чак,Ночь живых придурков,

Гость
#36

Взрыв из прошлого - отличнейший фильм

также можно посмотреть - хакеры

Natali
#37

если хотите что-то необычное посмотрите фильм "Кит"

лн
#38

лн

Катюха
#39

Люди!!помогите пожалуйста...не могу вспомнить назвоние фильма...Я сейчас его опишу о чём он ,а вы напишыте если знаете название...но сразу говорю...это не рок звезда..это не этот фильм...

И так как зовут главных героев я забыла т.к. я его смотрела 3 года назад...Жила была девушка с сестричкой маленькой...и у большой сестрички был любимый певец..она слушала все его песни покупала плакаты с ним...и один весел у неё на потолке...И так случилось что эта звезда приежяет к ним в город...,а забыла сказать ...им было по 17-18 лет...,ему надо готовиться к гостролям...ведь скоро ему выступать...нооо мама ставит ему условие если он не здаст экзамины то он не куда не поедет...и его отправляют учиться в школу..в ту же самую где училась его фанатка...и в тот же класс...Когда он заходит в класс..ыла свободна ода парта и какраз возле неё...и когда закончились уроки он с ней заговорил..она от волнения не могла сказать ничего и упала в обморок...он принёс её домой открыла дверь младшая сестра..занёс её в комнату...и на потолке увидел себя и понял в чём дело...потом они подружились и начали типа встречаться..но у него была одна проблема он страшно боялся здавать экзамины..его ташнило сразу или кружилась голова...,а когда наступали контрольные работы и экзамины он просто не приходил...но в один день он пришол и какраз был экзамин..он сел поближе к своей подружке и начал всё списывать но она нечего не заметила...но в коце дня он не выдержал и рассказал ей всё..она естественно там расердилась..но начала ему помогать но когда он с ней он решает отлично но когда сам не может...нуу вот она придумала..чтоб он решал на сцене и уговорила преподователя...и всё получилось...он начал представлять ,что куча народу ему хлопают и т д. ну закончился фильм хорошо они начали встречаться...

Помогите пожалуйста...дайте название..я его смотрела по

тв 1000...но там было в названии чтото про звезду ...я непомню...помогите очень хочу ево посмотреть..!!!(((

Иришка
#40

Очень эпическое кино, Знакомство со спартанцами, Киносвидание, Серцеедки, Поцелуй на удачу, Нас приняли!, Сдохни Джон Такер, Карьеристка, Папе снова 17, Самый лучший фильм, Мальчишник, Американский пирог 1-2-3-4-5, Колледж, Евротур, Классный мюзикл 1-2, Ночь живых придурков, Из 13 в 30, Бунтарка, Шаг вперед 1-2, Смерть советским детям, Ночь в музее 1-2, Рот на замок, Бар Гадкий кайот, Блондинка в законе 1-2, Принц и я 1-2, Девушка моих кошмаров, Переполох в общаге, Третий лишний, Группа поддержки 1-2, Как отделаться от парня за 10 дней, 9 признаков измены, Дьявол носит PRADA, Артистка, Любовь и другие катастрофы, Официант, Музей восковых фигур, Антидурь, Чертов мобильник, Дневники няни, Веселые и загорелые, Такси 1-2-3-4, Любовь-морковь 1-2, Парижская история, Лапочка, Танцы улиц, Золотой лед, Очень страшное кино 1-2-3-4, Брюс Всемогущий, Она-Мужчина, Любовь на острове, 40 дней, 40 ночей, Без чувств, Дом у озера, Держи ритм, Изнемождённый, Соседка, The Girl next door, Милашка, Добейся успеха, Это все она, Мальчики и девочки, Суперзвезда, Молодожены, Где моя тачка, чувак, Шалун, Без чувств, Дневники принцессы 1-2, Король вечеринок, Цыпочка, Просто Друзья, Держись до конца, Дрянные девчонки, История золушки, Влюбись в меня если осмелишься, 10 причин моей ненависти, Мальчик в девочке, Роковая красотка, Цыганочка с выходом, Богатенькие девчонки, Минутка в Нью-Йорке, Сидни Уайт, Спеши любить, Вирус любви, Звезда сцены, Ночь в гостях, Сквозь объектив, Еще одна история о Золушке, Мальчикам это нравится, Однажды в Вегасе, Девушка моего друга, Чумовая пятница, Война невест, Чего хочет девушка, Реальные девчёнки, Первая любовь, Любовь в большом городе, Оторва, Джинсы-талисман, Блондинка и блондинка, Оболтус, Ночь перед экзаменом, Статист, Крутая Джорджия, Из 13 в 30, Рок в летнем лагере,Блиндинка в шоколаде, Удачи Чак

друг
#41

советую посмотреть:

бар гадкий койот,программа защиты принцесс,за мной последний танец 2,она мужик,чего хочет девушка ,оторва,лапочка,шаг вперед2,идеальный мужчина,сделай шаг

юля
#42

в этом фильме снимается певец джесси маккартни, названия не помню...

подруга
#43

нет ето не джесси маккартни

Мамочка
#44

В этом фильме снимается Аарон Картер. Называется Поп - звезда.

Вика
#45

нет етот фильм назЁваеться РОк в летнем лагере

Vanilla_Light
#46

Поп - звезда...

блин нигде не могу его скачать=(((

Его мечта
#47
TRAUM

огонь,лед и море пива,немецкая и не очень тупая,девочки сверху (тоже немецкая и тоже не очень тупая),муравьи в штанах (еще раз немецкая,но на этот раз тупая))))

По мне так все одинаково тупые. Но смешные.

Его мечта
#48
Гость

спеши любить,если только, тринадцать( классный фильм), сумерки( супер!!! мне оч понравился по книге Стефани Майер),между небом и землей,реквием по мечте( супер!)=)))

***, комедии. Это мелодрамы и драмы.

Лана
#49

Помогите вспомнить что это за фильм:

Сара самая красивая девушка в школе. Она капитан группы поддержки. Чтобы выиграть очередной конкурс красоты она принимает ученицу по обмену из Франции. На вид она тихая и спокойноя девушка.Но она её подставила и заняла её место в семье, в школе , в группе поддержки и еще отбила парня. В результате Сара попала в тюрьму (или что то на подобе такого). На помощь ей пришли её новый парень и младший брат который её не навидет. Тут Сара вспоминает что эта француженка раньше жила здесь и в младших классах опозорилась потому что лизнула задницу ледяной коровы. И и уехала вместе с родителями в Францию а теперь вернулась чтобы отомстить ей за то что она посоветовала ей это сделать.

Кто знает название напишите пожалуйста!

mentol
#50

шлепни ее она француженка