Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ЛЮДИ! дайте нам солнца!

Не хватат нам солнцу! Серость заела! Помогите кто чем может, дай бог Вам здоровью!

Ответы (8) Ответить
  • Нам - это кому? Вы не люди, что ли?

• Реклама

• а банер пушкарёвой и катечкиной вам не светит? ну на крайняк жёлтый пыж?

• Тут один грек пытался людям огонь подогнать, так для него все весьма печально закончилось :))

• Мы - Николай второй. Ну шо тут непонятного?

• От Катечкиной и Пушкаревой еще больше волком выть хочется, а греки - тормоза. Нужно было заключить сделку с людьми и богами и стать посредником между ними и все бы было пучком!

• о! а вот и мой любимый Гагарин! вот оно солнце! смотрю - любуюсь!
    Гагарин, я вас любила о лалалала.....

• Серотонин в мозгу вырабатывается под действием солнечных лучей.Поэтому южане веселее,чем мы

• Дайте нам - самое излюбленное выражение для многих, кто сам не способен.... Научитесь вырабатывать свет самостоятельно - будет вам солнце всегда независимо от погоды. Светить всегда, светить везде, светить на солнце и в воде ;)) Внутри человека есть все и даже много, много больше, чем требуется ему (ей) одному (ой). Внутри человека есть неиссякаемый источник, родник, чаша грааля, царство божие - все по разному называют. Чем больше отдал, тем больше осталось:)). Восполняется. ***Мне очень понравилась притча Олега Табакова, что когда то давно его деда перевозил через реку лодочник и на примере гребли веслами оченно хорошо показал, что есть люди, которые гребут все время к себе (дай, дай и дай), а есть что гребут от себя (на, на, на). Уметь нужно и то и другое ;))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни