Гость
Статьи
ЛЮДИ! дайте нам …

ЛЮДИ! дайте нам солнца!

Не хватат нам солнцу! Серость заела! Помогите кто чем может, дай бог Вам здоровью!

Strela
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нам - это кому? Вы не люди, что ли?

Пиzда в пальто
#2

а банер пушкарёвой и катечкиной вам не светит? ну на крайняк жёлтый пыж?

Анис
#3

Тут один грек пытался людям огонь подогнать, так для него все весьма печально закончилось :))

Strela
#4

Мы - Николай второй. Ну шо тут непонятного?

Strela
#5

От Катечкиной и Пушкаревой еще больше волком выть хочется, а греки - тормоза. Нужно было заключить сделку с людьми и богами и стать посредником между ними и все бы было пучком!

Пиzда в пальто
#6

о! а вот и мой любимый Гагарин! вот оно солнце! смотрю - любуюсь!
Гагарин, я вас любила о лалалала.....

АнАнимус
#7

Серотонин в мозгу вырабатывается под действием солнечных лучей.Поэтому южане веселее,чем мы

КаРа
#8

Дайте нам - самое излюбленное выражение для многих, кто сам не способен.... Научитесь вырабатывать свет самостоятельно - будет вам солнце всегда независимо от погоды. Светить всегда, светить везде, светить на солнце и в воде ;)) Внутри человека есть все и даже много, много больше, чем требуется ему (ей) одному (ой). Внутри человека есть неиссякаемый источник, родник, чаша грааля, царство божие - все по разному называют. Чем больше отдал, тем больше осталось:)). Восполняется. ***Мне очень понравилась притча Олега Табакова, что когда то давно его деда перевозил через реку лодочник и на примере гребли веслами оченно хорошо показал, что есть люди, которые гребут все время к себе (дай, дай и дай), а есть что гребут от себя (на, на, на). Уметь нужно и то и другое ;))