Гость
Статьи
Я в шоке от этой …

Я в шоке от этой "Оперы"!!!

В общем ситуация такая... Я давно собиралась сходить в модный клуб, откладывала с зарплвты по 100 рублей. Сразу скажу зарплата у меня 7 000 рублей, копила 6 месяцев, при этом купила ещё себе модную одежду для клуба.... в итоге собралась рпиехала и меня не пустили... вот сижу и тихо реву... сразу скажу это не разводка... для меня 600 рублей-приличные деньги...Вопрос у меня к вам неужели уже на 600!!! рублей нельзя хорошо отдохнуть?!!!!

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Коля
#1

ну при зарплате в 7 тысяч, при том что на клуб откладывала по 100 руб, модную одежду купить невозможно.

Manuela
#2

Для входа в "Оперу" не надо откладывать деньги. Надо просто выглядеть in style ! Другое дело деньги нужны, чтобы тратить в самом клубе (ну или за чужой счет можно).

Помимо одежды у входа играют роль ваши параметры (рост, вес, макияж и т.д.). Так что деньги здесь не при чем, ни к кому не залезают в кошелек, человек сам по себе должен представительно выглядеть

Автор
#3

Одежду я купила в оджи!!!Оченб симпатиные брючки и водолазочка!

Коля
#4

по мимо одежды ещё очень важно как себя ведёшь

ЛУНА
#5

неудачная тема-разводка

Гость
#6

а на интернет вы по сколько откладываете?

Пина-Колада
#7

блин, в оggi она купила. Это фуфло черкизонское. А ничего, что в опере все в guess и dolce? если такая зарплата маленькая, то и нечего на такой клуб нацеливаться. куча места есть попроще. И фейс-контроль там не такой строгий, каким славится Опера. Откладывала она полгода... ***

Автор
#8

ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ ЭТО НЕ РАЗВОДКА!!! Понимаете просто тоже хочится приобщиться к светскому обществу...

Kykolka
#9

Спасибо автор, посмеялась =)

Гость
#10

Дарагия Та варищи Разводчики! Придумывайте поинтереснее, и народ в тему потянеца! Хватит гнать фуфло в массы!

Коля
#11

8, в опере свеццкое общество, пацталом)))

Автор
#12

ЗадОЛБАЛИ!!!!!! Это не разводка!

Ладошки к Солнцу
#13

Автор, радуйтесь, что сохранили деньги. Наверняка вам есть, на что их потратить более нужное, чем походы по клубам.

Навозная муха с соседской кучи
#14

ага идите тр*хнет вас пару раз то "светское общество" и будет вам общение)))

Гость
#15

ХочИтся приобщиться к светскому обществу! Тут уже больше сказать нечего!!! Бедное дитя... Автор, купите лучше на сэкономленные деньги учебник русского языка. И недорого, и все пользы больше.

Автор
#16

злые вы все здесь...

faith no more
#17

автор, такие примитивные разводки, как ваша - в этом форуме уже не прокатят! - тут у нас все уже умные стали - на уровне Жуковой - друг от дружки понахватались фактов, щас их фиг разведешь! Нагоняй упущенное и не щелкай клювом)))))

#18

да и х_р с этой оперой, там уже давно колхоз устроили... делать там нечего, не расстраивайтесь! меня тоже несколько раз не пускали в клубы, я просто улыбалась фэйсконтрольщикам, и ехала в другое место... хотя достали уже эти клубы никчемные,тоска там смертная и один съем, лучше с пользой время проведите

Коля
#19

18, так в клуб и едут чтобы найти партнера поебацца. танцевать мало кто умеет

подруга дней
#20

автор, если это не разводка, то... хм... как бы так написать повежливее, чтобы не обидеть... видимо вы чего-то недопонимаете по жизни :)

Коля
#21

16, какие есть! ..на самом деле мы добрые и все посты пишем с улыбками)))

Коля
#22

20, это не повод чмырить человека, просто она не клубная тусовщица. ..что на самом деле даже плюс

#23

я умею...)

Гость
#24

4, Коля... как понять " по мимо" идите мимо , да ?))))))

#25

да все уже пресытились этими клубами, ничего там интересного... ну можно зарулить иногда, потанцевать... и тусоваться как прожженый уже давно "не модно",(если это слово уместно), все уже за здоровый образ жизни, а в клубах табачный дым, хоть топор вешай, пьяный или наркотический угар и музыка орет так, что не пообщаешься. а депозитный вип стол не всегда есть возможность заказать и спокойно без давки провести время. нах клубы)

Автор
#26

Ещё хочу добавить что я из Тамбовской области приехала недавно... поэтому не совсем разбираюсь как у вас тут...

#27

26, разводишь нас, паразитка?)

Автор
#28

Делаь мне больше нечего... Да кстати про интернет... Интернет у нас бесплатный в библиотеке там я и сижу... дома я конечно не могу позволить себе такой роскоши...

Коля
#29

с такими проблемами не о клубах надо думать.

навозная муха с соседской кучи
#30

О и я тоже не могу себе интернета позволить, вот все жду, когда соседи уйдут на работу, а я к ним через окно влезу и буду сидеть весь день у компа))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#31

светское общество в библиотеке, а не в ночном клубе.

сидите там дальше и не у компа, а среди книг.

Гость
#32

30, сейчас откуда жужжишь?:)

Крапива
#33

Ну до чего тупая разводка! Автор, ну хоть воображение у тя есть нормальную тему дать, а не эту фуфлятину.

Гость
#34

Я в России не была больше 10 лет, даже не представляю как выглядят эти ваши клубы с фейс-контролями. Но есть вопрос: такой контроль там только распространяется на девушек или мужиков тоже разворачивают на входе если фэйсом не удался ?

Мася
#35

34, у мужиков не на рожу смотрят, а на размер кошелька))

Хорхелина
#36

автор, может лучше в Большой театр сходить, приобщиться в Чайковскому? там нет фейс-контроля?

Мася
#37

если это не разводка - то даже не верится, что такое бывает... просто писец))) автор в одежде из оджи и никогда не бывавшая в других клубах попроще, собралась покорять оперу =)) с 600 рублями в кармане...)))) жесть

Мася
#38

Начни, автор, с чего-нить попроще если уж так хочется клубиться.. хоть разберешься, что такое клуб и с чем его едят) в Оперу попасть можно если а) внешность яркая и заметная б)шмотки клевые, внешность не отпугивающая в)если ты с достойным спутником (по мнению фейсера канешн)

Вобще, ниче там хорошего нету, ни в Опере, ни в Фесте, ни в Рае.. один пафос и дух борьбы такой стоит - у кого трусы моднее и дороже =))) ей-богу, в Нео или в Фабрике бывает гораздо веселее)))

Begemot
#39

Хех) А я про браузер подумал))

ТОПКА
#40

РАЗВОДИЛОВО.COM

Просто Адарка
#41

39, я тоже про браузер...

оленька
#42

Я в Москве не была уже очень давно и понятия не имею как нужно выглядеть что бы тебя впуспили. Просто оооочень интересно если я приеду к вам когда-нибудь впустят ли меня?

Просто Адарка
#43

42, Ну смотря откуда приедите.

Гость
#44

Представляю деффачку в водолазочке от oggi и с дешевым выраженицем мордашки, на которой написала ее зарплата, вот и не пустили. Скорее всего и макияж был соответствующий в стиле ни кожа, ни рожа.

Гость
#45

35, Мася , а что нужно кошелёк на входе вытряхивать чтобы показать его объём и содержимое ?

эля
#46

А расскажите " темной", которая тоже не в Москве, в клубы ( я так понимаю, пресловутая "Опера" что-то крутое,да?) пускают на основании чего? Ну уже перечислили - рост, вес, одежда, толщина кошелька... А расовая или возрастная планка тоже существует? Чисто интересно.

Светлячок
#47

Автор, не смешите народ! Я в Новосибе живу, не Москва, конечно, но в клуб с 600 рублями.... Да, про макияж я тоже подумала. И поведение выдает сразу человека. При мне много раз не пускали в клуб девушек и парней, а меня всегда пускают! хех! хотя, было бы чем хвастаться. клуб-он и есть клуб, ничего больше, скукота, надоело..

Гость
#48

ну и какой должеен быть рост девушки?

гость
#49

какой должен быть вид? Подробно, пожалуйста.

Косметика. Рост/вес. Как и где одется, сильно не потратившись. Как выглядеть приемлимо на одну ночь? что-нибудь из опыта золушки. Не стесняйтесь, давайте делится.

Гандон
#50

//Представляю деффачку в водолазочке от oggi и с дешевым выраженицем мордашки, на которой написала ее зарплата, вот и не пустили. Скорее всего и макияж был соответствующий в стиле ни кожа, ни рожа.// А у тебя АФФФтор этого поста не дешёвое содержание душонки? Или уже давно таковую продала за кучку шмоток?