Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Я в шоке от этой "Оперы"!!!

В общем ситуация такая... Я давно собиралась сходить в модный клуб, откладывала с зарплвты по 100 рублей. Сразу скажу зарплата у меня 7 000 рублей, копила 6 месяцев, при этом купила ещё себе модную одежду для клуба.... в итоге собралась рпиехала и меня не пустили... вот сижу и тихо реву... сразу скажу это не разводка... для меня 600 рублей-приличные деньги...Вопрос у меня к вам неужели уже на 600!!! рублей нельзя хорошо отдохнуть?!!!!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (50) Ответить
  • ну при зарплате в 7 тысяч, при том что на клуб откладывала по 100 руб, модную одежду купить невозможно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Для входа в "Оперу" не надо откладывать деньги. Надо просто выглядеть in style ! Другое дело деньги нужны, чтобы тратить в самом клубе (ну или за чужой счет можно).
    Помимо одежды у входа играют роль ваши параметры (рост, вес, макияж и т.д.). Так что деньги здесь не при чем, ни к кому не залезают в кошелек, человек сам по себе должен представительно выглядеть

Нравится0
    Не нравится0
  • Одежду я купила в оджи!!!Оченб симпатиные брючки и водолазочка!

Нравится0
    Не нравится0
  • по мимо одежды ещё очень важно как себя ведёшь

Нравится0
    Не нравится0
  • неудачная тема-разводка

Нравится0
    Не нравится0
  • а на интернет вы по сколько откладываете?

Нравится0
    Не нравится0
  • блин, в оggi она купила. Это фуфло черкизонское. А ничего, что в опере все в guess и dolce? если такая зарплата маленькая, то и нечего на такой клуб нацеливаться. куча места есть попроще. И фейс-контроль там не такой строгий, каким славится Опера. Откладывала она полгода... ***

Нравится0
    Не нравится0
  • ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ ЭТО НЕ РАЗВОДКА!!! Понимаете просто тоже хочится приобщиться к светскому обществу...

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо автор, посмеялась =)

Нравится0
    Не нравится0
  • Дарагия Та варищи Разводчики! Придумывайте поинтереснее, и народ в тему потянеца! Хватит гнать фуфло в массы!

Нравится0
    Не нравится0
  • 8, в опере свеццкое общество, пацталом)))

Нравится0
    Не нравится0
  • ЗадОЛБАЛИ!!!!!! Это не разводка!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, радуйтесь, что сохранили деньги. Наверняка вам есть, на что их потратить более нужное, чем походы по клубам.

Нравится0
    Не нравится0
  • ага идите тр*хнет вас пару раз то "светское общество" и будет вам общение)))

Нравится0
    Не нравится0
  • ХочИтся приобщиться к светскому обществу! Тут уже больше сказать нечего!!! Бедное дитя... Автор, купите лучше на сэкономленные деньги учебник русского языка. И недорого, и все пользы больше.

Нравится0
    Не нравится0
  • злые вы все здесь...

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, такие примитивные разводки, как ваша - в этом форуме уже не прокатят! - тут у нас все уже умные стали - на уровне Жуковой - друг от дружки понахватались фактов, щас их фиг разведешь! Нагоняй упущенное и не щелкай клювом)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • да и х_р с этой оперой, там уже давно колхоз устроили... делать там нечего, не расстраивайтесь! меня тоже несколько раз не пускали в клубы, я просто улыбалась фэйсконтрольщикам, и ехала в другое место... хотя достали уже эти клубы никчемные,тоска там смертная и один съем, лучше с пользой время проведите

Нравится0
    Не нравится0
  • 18, так в клуб и едут чтобы найти партнера поебацца. танцевать мало кто умеет

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, если это не разводка, то... хм... как бы так написать повежливее, чтобы не обидеть... видимо вы чего-то недопонимаете по жизни :)

Нравится0
    Не нравится0
  • 16, какие есть! ..на самом деле мы добрые и все посты пишем с улыбками)))

Нравится0
    Не нравится0
  • 20, это не повод чмырить человека, просто она не клубная тусовщица. ..что на самом деле даже плюс

Нравится0
    Не нравится0
  • 4, Коля... как понять " по мимо" идите мимо , да ?))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • да все уже пресытились этими клубами, ничего там интересного... ну можно зарулить иногда, потанцевать... и тусоваться как прожженый уже давно "не модно",(если это слово уместно), все уже за здоровый образ жизни, а в клубах табачный дым, хоть топор вешай, пьяный или наркотический угар и музыка орет так, что не пообщаешься. а депозитный вип стол не всегда есть возможность заказать и спокойно без давки провести время. нах клубы)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ещё хочу добавить что я из Тамбовской области приехала недавно... поэтому не совсем разбираюсь как у вас тут...

Нравится0
    Не нравится0
  • Делаь мне больше нечего... Да кстати про интернет... Интернет у нас бесплатный в библиотеке там я и сижу... дома я конечно не могу позволить себе такой роскоши...

Нравится0
    Не нравится0
  • с такими проблемами не о клубах надо думать.

Нравится0
    Не нравится0
  • О и я тоже не могу себе интернета позволить, вот все жду, когда соседи уйдут на работу, а я к ним через окно влезу и буду сидеть весь день у компа))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • светское общество в библиотеке, а не в ночном клубе.
    сидите там дальше и не у компа, а среди книг.

Нравится0
    Не нравится0
  • 30, сейчас откуда жужжишь?:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну до чего *** разводка! Автор, ну хоть воображение у тя есть нормальную тему дать, а не эту фуфлятину.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я в России не была больше 10 лет, даже не представляю как выглядят эти ваши клубы с фейс-контролями. Но есть вопрос: такой контроль там только распространяется на девушек или мужиков тоже разворачивают на входе если фэйсом не удался ?

Нравится0
    Не нравится0
  • 34, у мужиков не на рожу смотрят, а на размер кошелька))

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, может лучше в Большой театр сходить, приобщиться в Чайковскому? там нет фейс-контроля?

Нравится0
    Не нравится0
  • если это не разводка - то даже не верится, что такое бывает... просто писец))) автор в одежде из оджи и никогда не бывавшая в других клубах попроще, собралась покорять оперу =)) с 600 рублями в кармане...)))) жесть

Нравится0
    Не нравится0
  • Начни, автор, с чего-нить попроще если уж так хочется клубиться.. хоть разберешься, что такое клуб и с чем его едят) в Оперу попасть можно если а) внешность яркая и заметная б)шмотки клевые, внешность не отпугивающая в)если ты с достойным спутником (по мнению фейсера канешн)
    Вобще, ниче там хорошего нету, ни в Опере, ни в Фесте, ни в Рае.. один пафос и дух борьбы такой стоит - у кого трусы моднее и дороже =))) ей-богу, в Нео или в Фабрике бывает гораздо веселее)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Хех) А я про браузер подумал))

Нравится0
    Не нравится0
  • РАЗВОДИЛОВО.COM

Нравится0
    Не нравится0
  • 39, я тоже про браузер...

Нравится0
    Не нравится0
  • Я в Москве не была уже очень давно и понятия не имею как нужно выглядеть что бы тебя впуспили. Просто оооочень интересно если я приеду к вам когда-нибудь впустят ли меня?

Нравится0
    Не нравится0
  • 42, Ну смотря откуда приедите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Представляю деффачку в водолазочке от oggi и с дешевым выраженицем мордашки, на которой написала ее зарплата, вот и не пустили. Скорее всего и макияж был соответствующий в стиле ни кожа, ни рожа.

Нравится0
    Не нравится0
  • 35, Мася , а что нужно кошелёк на входе вытряхивать чтобы показать его объём и содержимое ?

Нравится0
    Не нравится0
  • А расскажите " темной", которая тоже не в Москве, в клубы ( я так понимаю, пресловутая "Опера" что-то крутое,да?) пускают на основании чего? Ну уже перечислили - рост, вес, одежда, толщина кошелька... А расовая или возрастная планка тоже существует? Чисто интересно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, не смешите народ! Я в Новосибе живу, не Москва, конечно, но в клуб с 600 рублями.... Да, про макияж я тоже подумала. И поведение выдает сразу человека. При мне много раз не пускали в клуб девушек и парней, а меня всегда пускают! хех! хотя, было бы чем хвастаться. клуб-он и есть клуб, ничего больше, скукота, надоело..

Нравится0
    Не нравится0
  • ну и какой должеен быть рост девушки?

Нравится0
    Не нравится0
  • какой должен быть вид? Подробно, пожалуйста.
    Косметика. Рост/вес. Как и где одется, сильно не потратившись. Как выглядеть приемлимо на одну ночь? что-нибудь из опыта золушки. Не стесняйтесь, давайте делится.

Нравится0
    Не нравится0
  • //Представляю деффачку в водолазочке от oggi и с дешевым выраженицем мордашки, на которой написала ее зарплата, вот и не пустили. Скорее всего и макияж был соответствующий в стиле ни кожа, ни рожа.// А у тебя АФФФтор этого поста не дешёвое содержание душонки? Или уже давно таковую продала за кучку шмоток?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям