Гость
Статьи
Сериал "Цыганочка с …

Сериал "Цыганочка с выходом".

До сих пор нахожусь в эйфории от этого сериала. Классный сериал получился!!! А вы смотрели?

Брэнд@
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего такой сериальчик)))Но ,честно говоря, я его смотрела только из-за моей любимой Теоны Дольниковой)))))))

девушка
#2

смотрела, больше из-за того, что разнообразие, другой менталитет и т.д.,

Гость
#3

очень понравился. толь настроение такое было... я вообще не сентиментальна и сериалы не смотрю )) но я плакала )

Зайка ушастая
#4

Ой, мне тоже понравился!Особенно понравилось в сериале, что свадьбу сыграли в первой серии.Вот это сериал, вот это уважаю, не то что мыльные оперы, в которых одну бы свадьбу растянули на 158 серий)))))))

Брэнд@
#5

А как вам Иван Рудаков в роли Шандора? Я вообще сразу влюбилась в его образ.

тоже из финансовой сферы
#6

Такая бутафория, настолько все неправдоподобно аж тошно. Хотя в общем как и во всех сериалах...

Лёлька
#7

Мне понравился сериал, очень интересная история. Честно сказать, даже немного расстроилась, когда он кончился

Мурочка
#8

Мне тоже очень понравился сериал - несколько дней ходила под впечатлением. Очень понравился образ Лигиты. И Шандор - такой классный! И мама Сергей Дроботенко классно сыграла. А где еще Теона Дольникова играет?

Гость
#9

8,Теона больше известна как певица,она пела в Notre Dame de Paris,Метро,Вива парфюм,ещё много где.А играла,если мне не изменяет память,помимо этого только в одном сериале "Бедная Настя")

Аревик
#10

Мне понравился этот сериал, и даже очень. Таких сериалов ещё не было!!!!!!!!! Только чего стоила музыка и танцы!!!

маринка
#11

Классный серил! побольще бы таких.....

ЯНОЧКА
#12

МНЕ ОЧЕННЬ ПОНРАВИЛСЯ ЭТОТ СЕРИАЛ!!!!!! ДУШЕВНЫЙ,КРАСИВЫЙ, ВСЕ молодцы!!1 ВСЕ ПЛАКАЛИ???

алексей
#13

а сколько в нем серий?

ta
#14

kino klass

Алина
#15

Жаль, что быстро прошел:((( Очень колоритный.

Марианка
#16

мнне тож оч понравился.но я с Украины и у нас только 4 серии прошло))если есть полная версия скиньте пожалуйста(мой email(mananka_3@mail.ru)

аленка
#17

сериал - просто класс, я до сих пор под впечатлением!!! Я даже скачала его и смотрела опеть! Шандор - нет слов, такой милашка, супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо создатателям фильма!!! Побольше таких бы! Ничего не затягивают, не ках в других 171 серия...
ФЕНОМЕНАЛЬНО,ШЕДЕВРАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья
#18

Никак не могу понять Лигиту кто играл?написано Лаура Кеосаян А кого же тогда играла Теона Дольникова?

Юлька
#19

Классный сериальчик! BEST ON THE BEST!!!!!!!

Гость
#20

Ку

Юлька
#21

Шандор вообще супер!

Гость
#22

Кто знает где можно скачать саундреки к сериалу???

Гость
#23

оболденный сериал!!!!!!!!!!! класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

юська
#24

да шандор и лигита просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дима
#25

это полная туфта, такое на экраны нельзя выпускать! как он может вам понравиться???? одумайтесь люди! телевидение засирает вам мозги!!!!! лучше смотреть футбол!

Эллина
#26

Шандор и Лигита-СУПЕР,просто ЛАПОЧКИ!!!!!!!!!!И вообще,я обожаю цыганские сериалы!

Валерия
#27

Лучший сериал,который я видела.Даже лучше,чем КАРМЕЛИТА!!!!!!!!!По количеству серий и по смыслу..........

Эллина
#28

Наталья,Теона Дольникова играет Сандру

Алёна
#29

Сериал жизненый! Прекрасный актёрский состав. Очень понравился Сергей Горобченко! Побольше бы таких сериалов!!! Лаура Кеосаян - сильная и умная женщина,такой образ достоин подражания!!! Она не ищет спонсоров, не пытаеться привязать насильно мужчину, а работает, и этим привлекает.

Катюша
#30

Сериал супер!Шандр класс!

Лера
#31

Супер сериал ...... А кто Шандора сыграл ?

гость
#32

спасибо за фильм.молодцы. все прекрасно.ничего лишнего.Работайте и дальше в том же духе Успехов1

света
#33

ааааааааааааааааааааа,я люблю Шандора!!!!!

Юлия
#34

Кто не знает Теона Дольникова играет Сандру. Сериал супер побольше бы таких!!!!!!!

#35

Записать сериал Цыганочка с выходом 8 серий

Эн
#36

А песни скачать из этого сериала Можно? Как подскажите плиз.

НАСТЯ
#37

МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ЭТОТ СЕРИАЛ Я ХОЧУ ЕГО ЕЩЁ РАЗ ПОСМОТРЕТЬ

лера ранетка
#38

сериал просто супер!!!!!!! мне очень нравится Теона Дольникова

юля
#39

сериал просто класс,и актеры все суперю.а шандор просто лапочка,я сразу в него влюбилась,как увидела,как говориться любовь с первого взгляда))))с удовольствием буду ждать продолжения сериала.

илюза
#40

шандр просто супер

илюза
#41

люди вы незнаете будет ли продолжение?

котик
#42

шадор сссссссссссссссссууууууууууууууууппппппеееееееееерррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Аксинья
#43

Сериал супер, кто нибудь мож скинуть ссылку на МУЗЫКУ из сериала, я танцор, мне оч надо!!! ПОМОГИТЕ!!! мне новый номер ставить надо)))

IncognitoSS
#44

Люди добрые! Прошу помогите! Дайте пожалуйста ссылочку на песни из сериала. Песни вобще супер, цепляют... Заранее благодарю.

IncognitoSS
#45

Вот Мыло incognito_77786@mail.ru с нетерпением жду))

катя
#46

сериал вообще офигенный!

Катрин
#47

Сериал сняли классно, просто нет слов!!! Я очень плакала когда смотрела, такое ощущение было, что я всю историю пережила сама. Хочется продолжения!!!( как Лигита с мамой встретится, как Иван встанет на ноги, и многое другое! СЕРГЕЙ ГОРОБЧЕНКО И ЛАУРА КЕОСАЯН- Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!

АЛЕНЬКА
#48

Шандор самый классный и вообще он такой милашка,Лигита-талантливая и красивая!СЕРИАЛ КРУТОЙ!А я хотела,чтоб Шандор и Л игита вместе остались

Гость
#49

Да, хотелось бы продолжения,но без Шандора фильм будет не интересен!Хотя Шандора можно воскресить,в фильмах всё бывает))

Гость
#50
Дима

это полная туфта, такое на экраны нельзя выпускать! как он может вам понравиться???? одумайтесь люди! телевидение засирает вам мозги!!!!! лучше смотреть футбол!