Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Почем нынче золото?

Накопилось золотишко, которое не ношу, серьги по одной штуке. Может кто сдавал золото в скупку-ломбард, почем его покупают? Хотя бы приблизительно?

Ответы (7) Ответить
  • В Питере 400 руб. за грамм

• Реклама

• 396 руб/грамм Москва.
    Лена, золото, которое вы не носите, можно переплавить и сделать себе новое ювелирное украшение.

• А я думаю переплавлять не стоит. видно потом что не фабричные. мне не понравилось. Лучше сдать в ломбард или в ювелирном. У нас за грамм примерно 350-400 дают

• Пумка, в ломбарде золото скупают по цене металлолома. Если вы сдадите туда колечко с крупным бриллиантом стоимостью 100 тыс, то выручите за него всего тысячи 3. Ибо там учитывают вес золота, а камешки "вычитают".

• Не я про простые золотые говорила.а если с бриллиантом то незнаю куда.... А кстати драгоценные камни где-нибудь скупают?

• выгоднее будет обменять на новое изделие с доплатой за работу. Я так уже старомодное золото, обменивала. По весу давала столько своего золота как лома, и плюс немного платила. Выгодно еще и тем, что покупают золото дешевле чем продают, то есть если бы я сдала его просто в ламбард, вышло бы меньше денег.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни