Гость
Статьи
Йога, кто …

Йога, кто занимался?Что изменилось?

У кого был опыт, расскажите, с какой целью вы занимались или занимаетесь сейчас, что изменилось? Знакома говорит, что от стресса помогает и фигура подтянута, правда ли это?и какие отзывы о Федерации йоги (Москва)

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

" Что изменилось?"

Нда.. Волочкова бы Вам об этом порассказала..))

Груша
#2

все изменилось. отзывы о Федерации йоги (Москва):



"Говорят, что раньше йог мог

Ни черта не бравши в рот, - год,

А теперь они рекорд бьют -

Все едят и целый год пьют.

А что же мы? - и мы не хуже многих.

Мы тоже можем много выпивать.

И бродят многочисленные йоги,

Их, правда, очень трудно распознать."

Кукла Па
#3

Я занималась..правда дома. Чувствовала себя прекрасно, растяжка была хорошя..потом обленилась

Гость
#4

Я курить бросила совершенно спокойно, курила 15 лет)))

Начинающая фея
#5

я начала ходить в сентябре.. хорошо помогает справляться со стрессами растяжка хорошая.. энергией заряжаешься.. мне очень нравится

Гость
#6

Занималась 2 года назад. Фигура и правда подтягивается,после занятий лучше себя чувствуешь. Если заниматься поверхностно (раз в неделю,на час),то результаты,конечно,очень непродолжительные. Нужно много самодисциплины,дома что=то делать,медитировать,читать литературу разную. Заставлять себя,пока не войдёт в привычку. Йога намного лучше обычной аэробики,например. Тем,что там нет спешки,быстрых движений. Всё,как в замедленном кино. И при этом ещё нужно учиться правильно дышать,чувствовать,как проходит воздух через тебя. Вобщем,враг тут основной только собственная лень. Если будет желание и займётесь интенсивно,то со временем измениться взгляд на многие вещи и на жизнь в принципе. + внутренняя стабильность,спокойствие,самообладание.

Одна из многих job
#7

занимаюсь 2 года йога Айенгара. Самочувствие улучшилось, тело подтянулось. Многие думают, что это йога - это созерцание и это легкл физически. Как бы ни так. От самой простой статитчной позы (асаны) Ваше тело на след. день можнт болеть как от 150 отжиманий.:)И ещё, о ней нельзя рассказывать... её нужно заниамться.

лена
#8

чтобы понять, подходит вам йога - попробуйте позаниматься body balance -такой микс йоги и тайчи под музыку. мне очень нравится. хороший эффект - растяжка, гибкость, мышцы укрепляются и под музыку - мне, например йога в чистом виде не подходит - не для моего характера. а вот баланс - очень хорошо.

Автор
#9

Лена, а подскажите где вы занимались? (если Москва)

лена
#10

я в голландии живу. но сейчас скину вам инфу

лена
#11

http://www.lesmills.com/netherlands/nl/members/about-les-mills/about-les-mills.aspx

здесьмузыкальный ролик по всем видам тренировок

лена
#12

а здесь адреса московских клубов, где всё это есть

http://www.lesmills.com/netherlands/nl/members/consumers/class-locator.aspx

лена
#13

я сейчас посмотрела - баланс есть в каждом клубе. я занимаюсь еще боди атак - супер. мне все это очень нравится. заряжает энергией, хорошим настоением. Вообще, всё это в голландии очень популярно. просто бзик какой-то.

лена
#14

посмотрела свою ссылку - вам придется там поискать. вот что делаете ( последняя ссылка) на карте кликаете россию и потом наберите город moscow и вам выдаст адреса московских клубов спортивных

любитель
#15

йога для всего - настроения, тела, ума, здоровья - просто супер! Главное разумный учитель(инструктор) и отсутствие мнения что "кто-то за меня сделает, а мне будет то что надо". только сам.