Гость
Статьи
Йога, как то изменила …

Йога, как то изменила вашу жизнь?

Может расскажете как у Вас прошли первые занятия йогой, каких результатов вы добились, как изменилась ваша жизнь. Спасибо

Аня
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

не могу войти в астрал. меня смех разбирает

поверь, это лучше )

Гость
#3

в астрал можно войти, надев целлофановый мешок на голову, это было известно ещё до второй мировой.
Проблема в том как выйти без ассистента.

#4
Гость

Никак.. это не мое и все, я не могу войти в астрал. меня смех разбирает

Какой астрал?? Ахах, вы о чем )😄😄

Гость
#5

хатха-йога хорошая вещь.. для здоровья самое то, нацелена на правильное дыхание и лечебную гимнастику.
только не вздумайте заниматься кундалини-йогой (это раскрытие чакр условно говоря), глюки будут, алкашинская белочка позавидует.

Гость
#6

Для ленивых могу посоветовать комплекс-5 тибетских жемчужин,всего 5 простых упражнений,выполняются за 3-5 мин.,польза ощутимая-появляется больше энергии.

Гость
#7

посоветуйте)

Lukyanova.g@mail.ru
#8

Вначале совершенно не понятно, но при регулярных занятиях нормализуется вес и общее состояние.

Lukyanova.g@mail.ru
#9

Вначале совершенно не понятно, но при регулярных занятиях нормализуется вес и общее состояние.

Гость
#10
Гость

посоветуйте)

На ютубе есть этот комплекс-5 тибетских жемчужин,очень простой и полезный.
Как то начала заниматься тансегрити,там более сложные упражнения,время много занимают,но такое ощущение от них было что голова,мысли прочищаются,мироощущение как в детстве..

Гость
#11

какой то он беспонтовый этот комплекс. особенно кружение напрягает. Неужели правда толк будет?

татьяна
#12

хата йогой занимаюсь с 1989 это прекрасно. вес на одном уровне настроение прекрасное характер спокойный молодостьна долгии годы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

АнNa
#13

Изменила, да. Я выросла на три с половиной сантиметра.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: