Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Йога, как то изменила вашу жизнь?

Может расскажете как у Вас прошли первые занятия йогой, каких результатов вы добились, как изменилась ваша жизнь. Спасибо

Ответы (6) Ответить
  • Гость

не могу войти в астрал. меня смех разбирает

поверь, это лучше )

• Реклама

• в астрал можно войти, надев целлофановый мешок на голову, это было известно ещё до второй мировой.
    Проблема в том как выйти без ассистента.

• Гость

Никак.. это не мое и все, я не могу войти в астрал. меня смех разбирает

Какой астрал?? Ахах, вы о чем )😄😄

• хатха-йога хорошая вещь.. для здоровья самое то, нацелена на правильное дыхание и лечебную гимнастику.
    только не вздумайте заниматься кундалини-йогой (это раскрытие чакр условно говоря), глюки будут, алкашинская белочка позавидует.

• Для ленивых могу посоветовать комплекс-5 тибетских жемчужин,всего 5 простых упражнений,выполняются за 3-5 мин.,польза ощутимая-появляется больше энергии.

• Вначале совершенно не понятно, но при регулярных занятиях нормализуется вес и общее состояние.

• Вначале совершенно не понятно, но при регулярных занятиях нормализуется вес и общее состояние.

• Гость

посоветуйте)

На ютубе есть этот комплекс-5 тибетских жемчужин,очень простой и полезный.
    Как то начала заниматься тансегрити,там более сложные упражнения,время много занимают,но такое ощущение от них было что голова,мысли прочищаются,мироощущение как в детстве..

• какой то он беспонтовый этот комплекс. особенно кружение напрягает. Неужели правда толк будет?

• хата йогой занимаюсь с 1989 это прекрасно. вес на одном уровне настроение прекрасное характер спокойный молодостьна долгии годы

• Изменила, да. Я выросла на три с половиной сантиметра.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь