Гость
Статьи
Девчонки, я сижу, …

Девчонки, я сижу, выпиваю и мне так хорошо!!!

Есть еще такие сегодня на форуме?

Вика
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
XS
#51

Мерсе, так открывайте ваше вино и чекнемся!

что пьете, кстати?

Мерсе
#52

Мне муж сегодня признался, что с нашим пьянством бороться невозможно, поэтому будем пить, начиная с обеда, НО только чуть-чуть, ага, он уже спит, а я все продолжаю бороться (тока я щас не в России, у нас почти вечер и тепло)

Чертичтоисбокубантик
#53

неа под водку Шопен не катит. Johnny Hallyday.

Мерсе
#54

51 - Ну уже открыла, пью Риоху красное Чин-Чин Ваше здоровье

XS
#55

чин-чин)))

XS
#56

Чертичто, шоб душа развернулась, а потом свернулась?))

Чертичтоисбокубантик
#57

XS

мой любимый мужской парфюм прям ваш ник напомнил.

56 неа. представте под водку слушать "ласковый май". не. мож ещё Рахманинова для соблюдения приличий.

Fia (веселый барашек... :)
#58

и я пью)) что пьем-то?)

XS
#59

57, ха-ха:)

58, дык каждый свое: кто-то водку, кто-то вино, кто-то пиво - выбирайте)))

Fia (веселый барашек... :)
#60

59, ну вот я Chivas Rigal) с колой)

XS
#61

О! тоже ъхорошол! в нашем полку прибыло)))

Fia (веселый барашек... :)
#62

61, как это? не поняла тебя)

Мерсе
#63

Нууу, и как, надеюсь, всем весело

XS
#64

Мерси, весело!

только вот у меня пиво заканчивается...(((

Мерсе
#65

62 - А мне вот все понятно, хорошол - Ъ

Мерсе
#66

XS - ДА, это выбор - или спать, или смириться или .....

Fia (веселый барашек... :)
#67

64, попроси кого-нить привезти еще)) а что за пиво пьем?))

XS
#68

Туборг, было(((

муж вернулся с концерта, не купил и идти в магазин отказывается:(

Nieves
#69

Privet, devchonki! Horosdho sidite, molodcy!

A ja tak sboku postoju, poradujus' za vas)))

Tak kak ja v etom godu konkretno podsela na eto delo... i tak konkretno, chto dazh sama ispugalas'. Nachinala s pary bokalov holodnen'kogo belovo v konce dnja - tipa razrjadit'sja posle dnevnyh trablov... potom, kak-to nezametno polbutyli stalo uletat' - raz i netu)))

A potom - oba - butylka za vecher. Kak-to vse nezametno, nezametno stalo rutinoj.

Na drugoj den' vrode vse normal'no, no ja sama ispugalas' - butylka za vecher, kazhdyj den'!

V obshem, shas p'ju travki, sbor takoj, v seti vychitala. Dumala, fihnja vse, no, znaete, pomogaet. Vot segidnja uzhe namechala sebe bahnut' vecherkom, a vecher nastal - i ne hochetsja, hoytja alkogol' v dome est'. Vot takaja istorija. No v razumnyh predelah eto ochen' dazhe horosho. Tem bolee god kakoj-to osobo tjazhelyj. Ili eto u menja tol'ko tak.

Ниевес
#70

69 29.11.2008 01:28:19 | Ниевес [3349489571]

Привет, девчонки! Хоросдхо сидите, молодци!

А я так сбоку постою, порадуюсь за вас)))

Так как я в етом году конкретно подсела на ето дело... и так конкретно, что даж сама испугалась. Начинала с пари бокалов холодненького белово в конце дня - типа разрядиться после дневних траблов... потом, как-то незаметно полбутили стало улетать - раз и нету)))

А потом - оба - бутилка за вечер. Как-то все незаметно, незаметно стало рутиной.

На другой день вроде все нормально, но я сама испугалась - бутилка за вечер, каждий день!

В обшем, шас пью травки, сбор такой, в сети вичитала. Думала, ф ихня все, но, знаете, помогает. Вот сегидня уже намечала себе бахнуть вечерком, а вечер настал - и не хочется, хоитя алкоголь в доме есть. Вот такая история. Но в разумних пределах ето очень даже хорошо. Тем более год какой-то особо тяжелий. Или ето у меня только так.

Гость
#71

Yaaaa! :) только уже почитвсе выпила : (

Мерсе
#72

Ньевес, прям имя у Вас какое-то испанское, "дождливое". Я вот тоже завязываю, а то бутылка вина - и даже как-то уже буднично стало. А что за травки?

Гриб
#73

72 Мерсе "Я вот тоже завязываю, а то бутылка вина - и даже как-то уже буднично стало"

И вот тут вас ждет сюрприз ;-)

ЖЕНСКИЙ АЛКОГОЛИЗМ НЕИЗЛЕЧИМ!

Ниевес
#74

Мерсе, я завариваю уже второй месяц, поетому на глазок привикла)))

Но, если надо, я поишу точную дозировку, только завтра уже.

Я когда испугалась, не захотела на ветку здешнюю идти, думаю, сама попробую справиться и нашла случайно инете етот рецепт. Сначала незаметно било, а потом как-то... раз - и поймала себя на том, что не хочется. Вернее, хочется, но реже и реже.

Там надо два курса пропить по месяцу, между ними перерив месяц. Первий месяц тянуло и пила, думаю - ерунда какая-то:), но решила пропить, как полагается по рецепту, я в етом смисле упертая. И вот теперь йзсно, что помогает. Но у меня не старая проблема, началась только в етом году.

Мерсе
#75

Гриб, зато мужской - излечим. :)) Вы отстали от жизни, согласно последним данным - все наоборот. И, вообще, это женский форум - напрашивается вывод, или Вы женшина, или ???

Мерсе
#76

Ньевес, Вы уж напишите плиз. Хотя бы какие травки.

Пушкин
#77

Уй, а я хочу випит да никакого кайф а-сразу мигрен.

Ниевес
#78

Какие травки могу написать сразу, а вот дозировку уже забила, на глазок делаю, потому что )каждий день, уже набила руку. ;)

А травки такие: тимьян, пвош полевой, солодка и полинь горькая.

Ниевес
#79

пвош полевой- хвош полевой

Гриб
#80

75 Мерсе "Гриб, зато мужской - излечим. :)) Вы отстали от жизни, согласно последним данным - все наоборот."

В женских журналах вам еще и не то напишут ;-)

" И, вообще, это женский форум - напрашивается вывод, или Вы женшина, или ???"

Я не женщина. Есть сайт dog.ru. Не значит же, что любой, кто туда заходит - собака ;-)

Мерсе
#81

Ого, мне бы теперь только бы февраля дождаться, пока до России доберусь, а то на фиг сопьюсь здесь. Неее, здесь таких трав точно нет.

Мерсе
#82

80 - ОООО при чем здесь женские журналы???? Или у Вас мозг размяк? На сайт дог ру в жизни не пойду, а те, кто ходят - наверное, в прошлой жизни, действительно, были собаки.

ПыСы Гриб, хорошо, все неизлечимо - АДЬОС, кыш, с вами неинтересно

Ниевес
#83

Мерсе, ето ви зря, что нет трав. Везде есть такие магазинчики с травами и натур. всякими продуктами и алтернативними лекарствами. Поишите На крайний случай в сети заказать попробуйте.

Гриб
#84

82 "80 - ОООО при чем здесь женские журналы???? Или у Вас мозг размяк? "

Он и был мягкий. А у вас закостенел? Это от постоянного пьянства ;-)

Мирка
#85

84 - Ага, от него, от пьянства. Гриб, больше делать нечего? Мож у тебя мать пила???? Чего ты хочешь??? Комплексы-проблемы????

Мирка
#86

85 - Мерсе, сорри

Гриб
#87

85 "Гриб, больше делать нечего? Мож у тебя мать пила???? Чего ты хочешь??? Комплексы-проблемы????"

Еще какие. Будет пить, будете такими же ;-)

Гость
#88

ой, я вчера выпивала и мне хорошо было. А седня плохооооооо! Когда уж это кончится

Гость
#89

О, и я тоже и мне тоже хорошо!!!

elen
#90

Так, кто что пьет! Я вино люблю, от водки отвыкла, да и здесь хорошей нету!
Можно коньяка потом выпить! Вообще выходные без бутылки ни как не обходятся!!

Ниевес
#91

Вот, нашла точний ресепт. Только я не завариваю литр, травки жалко лишние использовать. Рассчитала так, чтоби заварить на ноч ровно столько, сколько випью на следуюший день.

Рецепт:

От пьянства - возьмите по 1 цТ. ложке хвоща полевого, тимьяна, корень солодки и 1 чайную ложку полыни. Смешать и залить в термос литром кипятка, настоять ночь Процедить и пить по 1/3 стакана 3 раза в день. Даёт отвращение к алкоголю.

Просто и со вкусом. Но, как и в любом деле, нужно доводить но конца, не бросать.

Терпение, в обшем и еше раз терение.

Гость
#92

и я бухаю. пиво

Ниевес
#93

Ето я случайно нашла, не пробовала сама:

Ниевес
#94

Чуть не забила, в рецепте 91 нужно пить 1 месяц, каждий день, потом сделать перерив на 1 мрсяц и повторить курс - 1 месяц.

Гость
#95

пейте. девы, пейте, скорей сдохните:)и , главное-пейте регулярно.

Кукла Па
#96

Мне плохо..а выпить нечего, отъедаюсь шоколадом. Сегодня вообще не мой день..задумалась о том, что время - песок..

Juice
#97

я тоже сижу, выпиваю, предпочитаю коктельчики или что-нибудь некрепкое.

свечки горят в доме тихо и красиво. люблю свою маленькую квартирку, сама я ее сделала уютненькой. это конечно не супер-друпер, но мне нравится. а в остальном..

эх, жизнь.. мечтаешь об одном получается почти противоположное!

Елка
#98

Я тоже к вам присоединюсь дамы)))

глава семьи
#99

ау! а вы сегодня тоже заседаете?

Следующая тема