Гость
Статьи
Сериал проклятый рай …

Сериал проклятый рай 2, кто смотрит отзовитесь!!!

Ребят, кто смотрел серию этого сериала в понедельник?? Расскажите, что в ней было, а то я пропустила. И чем там Катя - то заболела. Пожалуйста, кто смотрел отзовитесь...:-)

ИРИНА
37 ответов
Последний — Перейти
Русалочка
#1

я смотрю по инету - онлайн. очень нравится, вместе с мужем смотрим, ему ьтоже нравится этот сериал. ИРИНА, а по телевидению по какому канал показывают?

ИРИНА
#2

По НТВ, в 23.25 Так чем же там Катя болеет - то??

ОлгаМ
#3

Рак у Кати

ИРИНА
#4

А Каин знает и ей об этом что - ли ничего не говорит???

OlgaM
#5

47-я серия:В Генпрокуратуре создана специальная комиссия для расследования дела ╚Эдема╩. Женя уговаривает Малолетку вернуться к Сергею, но она отказывается и увольняется с работы, чтобы отправиться в Петербург. Продюсер возвращается в клуб и выкупает Марлен у Кати. Кошка просит Катю ненадолго отпустить ее к сыну, и Катерина разрешает ей покинуть ╚Эдем╩ навсегда. Врач сообщает Каину, что Катя серьезно больна ≈ у нее последняя стадия рака

OlgaM
#6

это сегоднашняя серия.Вчера:никто ничего не знал.Сделку заключили,40млн.долл перевел хозяин и они на счету уже.

ИРИНА
#7

Какой кошмар, вот вам и конец кино. Да жестоко она поплатилась, за свои ошибки...Жалко ее так...

OlgaM
#8

это завтра последняя серия.Точно.

Гость
#9

7 - получила по заслугам!!!!

А вообще, хреновое продолжение сделали(((

ИРИНА
#10

Да... Хорошего у нее в жизни только и было, что ее Каин любил. А дети какие у нее жестокие, я бы так не смогла поступать с матерью... Она ведь всетаки любит их...

ИРИНА
#11

Надо последнюю серию обязательно посмотреть. Ребят спасибо вам, что вы так много написали!!!:-)

Last Virgin
#12

Девочки, а с Ангелочком что случилось? Она куда пропала? и Стелла куда делась?

а еще я прозевала серию, когда Марго умерла, там что случилось?

Гость
#13

У Ангелочка нашли ВИЧ и тайком ночью отвезли в больницу, изолировали от общества. Стелла приставала к Каину, шантажировала,что расскажет Кате об их якобы отношениях и он попросил охранников отвезти ее в другой бордель. Марго ссорилась с Каином, выбежала на улицу и там ее загрызли собаки.

Last Virgin
#14

О небо! я почему-то ВИЧ у Ангелочка и предполагала, раз у нее постоянно температура держалась.
понятно теперь все.

Last Virgin
#15

А куда дели тело Паши Олигарха и Марго? И как девочкам пояснили, куда Ангелочек пропала?

Дуся
#16

Пашу должны были вывезти, и где то оставить , у него передоз, про ангелочка сказали, что увезли в больницу.

Настя
#17

а где смотреть в инете?

Русалочка
#18

limon-online.ru но там только 26 серий закачали из 46. вот жду, пока закачают новые серии.

nastja
#19

ревята где можна посматреть 48 серию?

яна
#20

48 серия...Профессор сообщает Кириллу и Сергею о том, что дело против "Эдема" принято к рассмотрению в Генпрокуратуре. Ольга и Иван через компьютер следят за переводом Хозяином денег на их счет. Сергей сообщает Малолетке о возбуждении уголовного дела против "Эдема". Она признается Водиле, что собирается переехать жить в другой город. По распоряжению Хозяина в "Эдем" привозят новых девушек. Марлен встречается с новым клиентом - продюсером танцевальных шоу. Поняв, что это ее шанс сделать артистическую карьеру, она уговаривает Катю разрешить ей показать продюсеру свой танцевальный номер. Внезапно у Кати ухудшается самочувствие.

яна
#21

очень интересный сериал,жаль только что закончился.хочеться продолжения или выпуска нового достойного сериала.купила себе 1 и 2 часть,на дисках,смотрела уже два раза,не надоедает...хорошо в сериале зделали то,что серии короткие и их всего 48.

яна
#22

Больше всего Алика жалко...

светик
#23

я смотрю

lola
#24

a ia ne ponimaiu tak budet li sezon 3 ili net? vrode na nekotorih sajtah prodoiut a opisanie sezon 1.

аня
#25

я зду 3 третий сезон кто знает он будет?

элина
#26

проклятый рай2 уже закончился

элина
#27

девчонки в сасой последний серии ведь она больна раком и поидеи она должна умереть тогда какой толк создавать 3сезон?

Анжелика
#28

Здравствуйте всем!!Я посмотрела ПРОКЛЯТЫЙ РАЙ 2,и мне очень понравился оди актёр по фильму его зовут Ден кто знает его настоящее имя напишите позжайлусто!!

Наталья
#29

Есть ли обычные книги в продаже Проклятый рай2

лиа
#30

люди скажите кто ангелочка играет

Авта
#31

Я посмотрела проклятый рай на двд. Каин настоящий мужик: преданный, умный, сильный, немногословный, заботливый! Восхищаюсь такими! А Катю жалко. То она как змея, то добрая и пушистая. Помогла Кошке,но ненавидит Женю, свою невестку и т.д. Ну хоть бы доктор Каину сказал, что она имеет надежду на исцеление, был бы конец получше.

стас
#32

ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОМОГИТЕ!!! очень нужна музыка из проклятый рай2, где стелла танцует для "шейха"-бывшего одноклассника Алика.это было в 22 или 23 серии.может кто название или исполнителя этой песни знает!? буду очень благодарен!!! кстати проклятый рай 3 на дисках уже есть?

Ирина
#33

Люди помогите пожалуйста!

Какая песня играет постоянно в кафе.

В Проклятом рае 2

Заранее спасибо!

Гость
#34

eto evelina bledans poet!nazyvaetsya pesnya'voidi'

Серж
#35

Здравствуйте подскажите название песни когда Марлин танцует в баре стриптиз плииз за ранее спасибо

Гость
#36

Кто играет владимира,который выкупил галину

Гость
#37
Дуся

Пашу должны были вывезти, и где то оставить , у него передоз, про ангелочка сказали, что увезли в больницу.

Ангелочка увезли ,но не в больницу…Она даже вещи не взяла с собой

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема