Гость
Статьи
Кто смотрел …

Кто смотрел "Иронию Судьбы-2"?

Так получилось, что мне не удалось посмотреть новую версию этого замечательного фильма. Может, на сей раз удастся?

Девочки, кто из вас смотрел его? Стоит ли его смотреть? Действительно ли фильм интересный? Про что там? Я слышала, что Надя и Женя то ли развелись, то ли вообше не сходились, а встретились уже через 35 лет. Интересно? Поделитесь, плз.

Спасибо заранее.

Белая кошка
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Белая кошка, а почему Вы говорите "новую версию этого замечательного фильма"? С чего взяли, не видев фильма, что он замечательный?

Посмотреть, конечно, надо, чтоб не говорить не видя "замечательный". Фильм тупой, эдакий продукт на потребу тем, кто ни о чем думать не способен, и может привлечь только своим названием.

филолог!!!))
#2

"замечательный" -это прилагательное , адресованное к ПЕРВОЙ части. Читайте правильнее

Посмотреть можно, разок..

Вики
#3

Согласна,разок можно посмотреть. Не понравилось,что много рекламы в фильме. А так фильм ничего).

#4

Ой, сорри, филолог!!!)) точно!

#5

посмотреть можно, но первый намного лучше

Гостья
#6

Первый фильм наааамного лучше. А этот с самого начала предсказуем. Да и главные герои не очень. Я бы по 5-ти бальной шкале .поставила троечку.

твое отражение
#7

Классный фильм, много юмора, очень веселый и легкий. Мне понравился больше чем 1 (скучновато)

Feliz
#8

мды, поколение пепси...

тёмные глазки
#9

мне тоже не понравилась вторая часть,хотя кое-где посмеяться можно было.Поэтому чтобы не портить себе впечатление от первого фильма.который я всегда смотрела и буду смотреть,я решила для себя,что 2я часть-это отдельный фильм,не имеющий к 1й части никакого отношения.

глава семьи
#10

***! вы что?? Отвратительный фильм! Просто позорище какое то сняли! Предсказуемо, нудно, игра актеров - никакущая (Лизы боярской в частности) Все время хотелось перемотать, или просто посмотреть конец. досмотрела исключительно благодаря громкой славе первого. Вы все равно посмотрите, но я бы отговаривала вас до последнего. Ничего в нем нет хорошего, ничегошеньки.

Гость
#11

Отличный фильм, не слушайте и посмотрите сами.

Maybe
#12

Я выключила через пол-часа.

Брюнедко
#13

Автор,за ужином прокатит...

Наталья
#14

унылое рекламское гогно

Гость
#15

Судя по отзывам вумена впрошлом году, я думала это кошмарище ужасное. А посмотрела с удовольствием. Рекламы слишком назойливой не заметила, было скорее скучно во второй половине фильма, затянули. Второй раз смотреть не буду, а для одного просмотра замечательно. С первым фильмом сравнивать бессмысленно, совершенно разная подача историй.

Гость
#16

Посредственность. И игра и режусура, и жалкие потуги выехать на славе "Иронии судьбы". Вот сейчас снимают (или сняли уже?) продолжение фильма "Человек с бульвара капуцинов" с Машей Мироновой и Лизой Боярской (куда уж без нее). Ждите очередную "нетленку" с бездарными детками в главных ролях. Обидно не это, а то, что почему-то считают что наш пипл все схавает и не заметит, какими фикалиями его потчуют.

Терская
#17

неинтересно,занудно,и все эти стадартные эффекты(((,фи

#18

для общего развития - посмотреть, но фильм ац"ой...

Нудый, столько рекламы, аж тошнит... а сценарий, это вообще отдельная тема... В общем попкорн советую не запасать

Гостья
#19

Знаете, автор, мнения об этом фильме очень разные, как вы уже поняли, так что, только посмотрев сами, вы сможете составить о нем свое мнение. Мне понравилось очень, Добрый, светлый фильм, на душе после него тепло и спокойно. И мужу моему очень понравился, хотя он наши фильмы не воспринимает, за редчайшим исключением. Сел посмотреть со мной за компанию, втянулся и...понравилось. Насчет рекламы согласна с 18, это раздражает.

Ивушка
#20

Отвратный нудный фильм. Люди,где там смешные моменты? Посмотрела т.к рекламы было много,еще раз повторюсь гоммммно, но любителям "Аншлага" будет по вкусу.

глава семьи
#21

Где же вы разные мнения увидили?? Мнение одно общее : фильм - *****!

твое отражение
#22

ничего общего с первым фильмом, но это не означает, что хуже. По вашему мнению все старые СССРкие фильмы лучше. А весь секрет в старой ленте и старом звучании, новые фильмы больше похожи на реальность, ну а спецэффекты просто дань моде. Игра актеров нормальная,но мое мнение Лиза слегка подкчала, зато Безруков в образе бизнесмена был бесподобен.

Смотрите фильм. Интересно!

твое отражение
#23

Все-равно нравится вам или не нравится а на НГ покажут

Гость
#24

Не могу сказать, что в восторге от этого фильма.Игра отдельных актеров не плохая.Но в общем и в целом возникает вопрос - а что хотели сказать авторы этого фильма? Первая " Ирония" это - не просто новогодне приключение нескольких персонажей.Это, прежде всего, сатира на многие явления тогдашнего соц. строя, немного скрытя, замаскированная комедийными ситуациями.Тем, кто не жил в тогжашнее время, это сложно понять.Но тот фильм, первая " Ирония" полюбился и запомнился нам именно по этой причине, не говоря уж об отличной игре Мягкова, Яковлева и других наших замечательных актеров.А продолжение...Ну, не знаю..К тому же, есть совершенно непонтяные лично мне моменты.К примеру, первый фильм закончился на том, что Надя приехала к Мягкову в Москву.Вроде, по идее, они должны были остаться вместе.Ипполит, вроде, исчез с "поля боя" поражённый.А во втором фильме получается, что, всё-таки, Женя остался с Галей, а Надя с Ипполитом?...Откуда? Почему?...Наверное, все это переигралось, чтобы создать основу для продолжения? ...В общем, посмотреть можно.... один раз.ИМХО.

#25

мое мнение фильм на 1 раз. Хабенский на эту роль вообще не подошел. Боярская вообще мумия деревянная. Остальные ничего сыграли))

Белая кошка
#26

Ок, все мнения приняты к сведению, спасибо. Если удастся, то конечно, посмотрю. Точне, если будет время. А то я каждый день пашу под самую завязку, а НГ в Израиле отмечают не в январе, а в сентябре, и 31/12 - 1/01 рабочие дни.

Белая кошка
#27

Теперь я не рискую его покупать, чтобы не жалеть о выброшенных деньгах, а то вдруг не понравится. Постараюсь выдрать время, чтобы посмотреть. Еще раз всем спасибо.

Неее...
#28

Второй раз не посмотрю((( Обилие рекламы напрягает

Гость
#29

Боярская молчит весь фильм как рыба об лед(

а Безруков даа, хорош там, все-таки роли братков ему удаются лучше, чем романтиков и героев

Гость
#30

а мне фильм понравился! мне кажется, он хорошо отражает вашу действительность.

Утенок
#31

А мне стыдно, что такое г...но вообще у кого-то хватило совести назвать продолжением легендарного новогоднего фильма Ирония Судьбы. Это не фильм, это страшный кошмар и позорище. Но надо сказать, в России очень большая прослойка необразованных людей, для них это подойдет, для ни же и снимали, потому как их все же большиство. Так же как и многочисленные дозоры и прочие шедевры разрекламированной коричневой жижи российского коммерческого кинематографа.

Гость
#32

Самый бездарный фильм.Я выбросила диск в мусоропровод.

ая
#33

фигня, чушь собачья,

ф у
#34

Редкии бред!!! *****!! Дае смотреть не на что..(((((

Маня
#35

Специально или неспециально, но вторым испортили впечатление от первого фильма.

Смотрели всю жизнь хороший фильм, а сейчас уже не хочется и первый смотреть.

Любимая
#36

Боярская в который раз доказала, что она полная бездарность. Бездарная, деревянная смазливая кукла, не более того. Ирония судьбы-2 это жалкий коммерческий проект, лично для меня те люди, который говорят, что им вторая часть понравилась больше чем первая, что само по себе абсурдно, попадают в разряд недалеких и примитивных, которые схавают все, что им покажут... А Боярская вообще никаких эмоций в фильме не выразила. Приторно-нарочито-положитетельная, изо всех чил пытающаяся показаться чувственность на фоне полной "экранной фригидности". Поистине жалкое зрелище!!!