Гость
Статьи
Кто работает в НОВЫЙ …

Кто работает в НОВЫЙ ГОД?

Игра. Правила простые, до невзможности. Выигрывает тот, кто последним даст ответ на вопрос:

"КТО РАБОТАЕТ В НОВЫЙ ГОД?"

Трудолюбивая Снегурочка
13 ответов
Последний — Перейти
глава семьи
#1

а я вобще не работаю!!

Керен
#2

Смотря что у вас "новый год". Если это судьбоносный момент, когда нетрезвые плотно набитые едой граждане, перед орущим телевизором поднимают бокалы, так нет, я не работаю, а сплю. Но 31-го и первого работаю, естественно.

ukrainka2
#3

Я работаю 31, а 1 выходной. А 31 не до игр.

Тут
#4

А я не работаю с 30 по 13!!! Куба меня уже ждет!!!

Кролик Имбецил
#5

ремонтник лифтов!!!!

Гость
#6

Мой муж работает. Уже не первый год. На Кубе:(((( ее за ногу. А я в России, звоним под куранты, ревем дружно. Вот такой у нас новый год.

Гость
#7

5, а ремонтники не работают:)))) Мы как-то застряли, фиг кто пришел и ответил. Хорошо салат с собой несли в гости. Вы представляете есть селедлку под шубой руками???? Ничего, съели. мы три часа таким образом "праздновали", а все гости под дверьми лифта в подъезде, нас поддерживали:)))

Кролик Имбецил
#8

а нам повезло)))еще и выпить отказывались-на работе они.

Яна
#9

Работаю в клубе на НГ)))

#10

Я работаю 1января в первую смену,а муж 1 января во вторую,ему легче.

Гость
#11

7, вот ето дааа:)))) интересно виглядело наверно етот вас салатик кушанний через вас руками:))))))))))))) А випивки небило с собой,там можно било би и випить сразу, настояший НГ:)))))))))

Феникс
#12

Я работаю 31-го до 5-ти вечера. Зато семья предупреждена, и спроса с меня нет насчет большого приготовления стола. Все что-нибудь приготовят и принесут. Мне останется только отдохнуть и навести красоту.

DrVivisector
#13

Да я б работала, тока клиентов не будет :)