Гость
Статьи
Не могу вспомнить …

Не могу вспомнить название фильма уже 5 лет!!!!Помогите,пожалуйста!!!

Посмотрела фильм как-то и он очень меня впечатлил!Но это было давно и название вспомнить не могу(((Тема такая:молодой американец\европеец(не помню)собирался ехать в Турцию на отдых.Какой-то товарищ …

Кысюня
3 194 ответа
Последний — Перейти
Страница 30
Нина
#1451

Помогите, пожалуйста найти фильм.
Парень со своей девушкой поехали в загородный дом. Она там выросла. Он ее там оставил, а сам уехал. Девушка встретила свою сестру. Еще там была конюшня. Мужик с этой конюшне к ее сестре приставал. Потом была драка. В итоге оказалось, что ее сестра давно умерла, все это было что-то вроде галлюцинаций.

Павел
#1452

Не могу вспомнить фильм про парня у которого в аварии погибает брат, и после смерти парень играет с видением младшего брата в бейсбол. сам парень работ на кладбище а потом к нему пришла девушка и оказалось что она не настоящая и на самом деле лежит гдето в скалах и умирает а ее душу просит помощи у этого парня ! Что это за фильм ? Кто знает ? ))

ТатьянаГость
#1453

Помогите,пожалуйста,найти фильм!Молодой мужчина с любовницей приезжает в загородный дом,чтобы встретить Новый год(или Рождество). В этот же дом приезжает его бывшая жена с любовником. В ходе выяснения отношений (жена даже грозится выстрелить в мужа из ружья),они понимают, что все еще любят друг друга.И остаются вместе. Фильм зарубежный,где-то 70-е годы.То ли Польша,то ли Германия,то ли Чехословакия (в то время).

narqiz
#1454
Юляшка

люди помогите найти фильм плиз! фильм помоему французский.там кароче 2 девушки работали папарацци и фоткали...а в начале гдето они еще на катере были...ну если не знаете что это за фильм,то плиз помогите найти второй мистический-там мама (блондинка такаяя) переехала с двумя детьми (девочка и мальчик возраска 10 лет дето) в лондон в старый большой особняк. потом к ним чтото пришли трое-бабка, мужик какойто, и девушка. кароче потом они оказались призраками!

narqiz
#1455

филм назевается (другие) nikol kidman

ТатьянаГость
#1456
narqiz

А первый фильм,случайно,не "Смертельный круиз" ФРГ 1990 год ?

сергей
#1457

помогите найти фильм, смотрел очень давно его. индийский фильм про двух друзей детства и один со школы любил драться. и был очень вспыльчив и только этот лучший друг мог его успокоить. они потом разъехались по разным городам и много лет не виделись и встретились через много лет в одном доме у кого они вместе снимали комнату вроде. а на против жила девушка и они оба влюбились в нее

ТатьянаГость
#1458
narqiz

Есть еще фильм " Охота на папарацци" 1999 года.

Гость
#1459

Доброе время суток. Помогите, плиз!!!!! Действие происходит в Америке. Японская девушка убегает с американским парнем от своего жениха. В конце парень мертв. Буду благодарен

Денис
#1460

Смотрел фильм давно, фильм снят в 80-90 е действие происходит на хеллоуин как девушка умерла а она школьница была и оживает в день святых и не помнит что она умерла,там еще парень есть что он влюбился и она вроде бы как не одна ожила на кладбище.

Милая
#1461
Павел

Не могу вспомнить фильм про парня у которого в аварии погибает брат, и после смерти парень играет с видением младшего брата в бейсбол. сам парень работ на кладбище а потом к нему пришла девушка и оказалось что она не настоящая и на самом деле лежит гдето в скалах и умирает а ее душу просит помощи у этого парня ! Что это за фильм ? Кто знает ? ))

Двойная жизнь Чарли Сен Клауда. с заком эфроном.

Милая
#1462

Татьяна, здравствуйте, как Вы? никак пока не доберусь до Вашего фильма)

ТатьянаГость
#1463
Милая

Татьяна, здравствуйте, как Вы? никак пока не доберусь до Вашего фильма)

Здравствуйте,Наталья! Рада опять Вас видеть на этой страничке! Я уже сама запуталась в том,какие фильмы хотела бы найти. А ,под номером 1453. Смотрела в конце 70-х,еще в ГДР и как-то показывали у нас в России,на русском языке.Когда смотрела в Германии,на немецком языке-думала,что это криминал,когда смотрела на русском-оказалось,что это мелодрама.Актеров не помню.Главный герой,кажется,летчик,его любовница,возможно,стюардесса. Возможно,это французский или польский фильм. Наталья,какие фильмы Вы ищете?

ТатьянаГость
#1464

Наталья,ищу по прежнему,фильмы под номерами?1373 и 1440. А Вы нашли фильм про девушку Хенд-Мейда?

Татьяна Маслова
#1465

Может кто мне поможет вспомнить ? я Помню только обрывками, смотрела его лет 8 назад, маленькая была еще. Это фильм ужасов, суть в аварии, в машине были две пары, когда машина разбилась , то умерла девушка одного парня, и парень второй девушке. В итоге у ни кажется что то закрутилось. Ну это мистика скорее, не ужас. Помню про эпизод в бассейне, где ей казалось что кто то в воде, она еще бегала по бассейну, точнее рядом с ним...
Информации мало, знаю. Но может кто нибудь поможет ?

Милая
#1466

Татьяна, взаимно:) я тоже рада Вас видеть и читать) нет, не нашла про хенд мейд) и Ваши фильмы не знаю, к сожалению( сегодня напишу на поисковик вечером, может, там найдут.

Гость
#1467
Денис

Смотрел фильм давно, фильм снят в 80-90 е действие происходит на хеллоуин как девушка умерла а она школьница была и оживает в день святых и не помнит что она умерла,там еще парень есть что он влюбился и она вроде бы как не одна ожила на кладбище.

Это "Однажды в полночь" 1981 года

Гость
#1468
Гость

Это "Однажды в полночь" 1981 года

Упс, неправильно написала название. Правильно "В полуночный час"

ТатьянаГость
#1469
Татьяна

Фильм называется "Открой глаза"

Или это фильм "Глаза ангела! " 2001 год

Гость
#1470
Анна

Нужна ваша помощь!!!Никак не могу вспомнить название фильма ужасов! собственно сюжет такой:Живет семья: муж, жена и дети. Когда муж уезжает на войну (кажется), жена убивает своих детей и себя (устав от такой жизни), но жить они продолжают. Призраки живут в коттедже каком-то и позже в него заселяется другая семья ( тоже с детьми). Жена-призрак ничего не помнит, да и детки тоже по-моему и считает что в доме живут привидения (вторая живая семья), а живые тоже догадываются об обитании призраков. Короче, друг друга боятся... Но потом эта жена вспомнила что с ними произошло и как-то нашла мужа своего, который на войне погиб..Фильм я по телевизору смотрела .. помню хорошо, что призраки боялись света и занавески постоянно закрывали, а люди наоборот, свет любили..может не очень понятно я рассказала про фильм, но все же, может знает кто-то

Другие. Один из лучших фильмов, который я смотрела.

Dal
#1471
Гринфилд

может и мне кто поможет, фильм смотрела лет 15 назад, и помню всего одну сцену: девочка подходит к фонтанчику и начинает пить воду, потом к ней присоединяется мальчик, и они касаются губами друг друга. Вроде там еще была какая-то бабушка, но возможно я путаю с каким-то другим фильмом. спасибо.[/quможет и мне кто поможет, фильм смотрела лет 15 назад, и помню всего одну сцену: девочка подходит к фонтанчику и начинает пить воду, потом к ней присоединяется мальчик, и они касаются губами друг друга. Вроде там еще была какая-то бабушка, но возможно я путаю с каким-то другим фильмом. спасибо.

Это клип Филлипа Киркорова "Роза красная моя"

ТатьянаГость
#1472
Dal

Это клип Филлипа Киркорова "Роза красная моя"

Скорей всего,это фильм "Большие надежды"

Гость
#1473

Помогите, пожалуйста найти фильм. Там о том, что суд присяжных оправдал серийного убийцу. А потом этот серийный убийца начал преследовать девушку - главу этого суда. Помню момент, что он ей розы прислал и еще, что он в дом к ней проник. А потом она ему не ответила взаимностью и он решил ее убить..
Знаю, что с описанием совсем беда, но, может, кто-то видел и подскажет =)

Анна
#1474
Кысюня

Посмотрела фильм как-то и он очень меня впечатлил!Но это было давно и название вспомнить не могу(((Тема такая:молодой американец\европеец(не помню)собирался ехать в Турцию на отдых.Какой-то товарищ попросил взять с собой сумку, а оказалось,что в сумке наркотики.Молодого человека посадили в тюрьму пожизненно, тк в Туриции за перевозку наркоты дают пожизненное.И в фильме описываются все его переживания и мытарства.Потом его как-то отпустили...Фильм не новый,где-то 70-80 годов.Снят качественно,актер симпатичный,но не популярный,помню, после просмотра сразу залезла в интернет,прчитать о фильме и мне запомнилось,что актер получил огромную популярность после этого фильма,больше нигде не снимался и рано умер.Помогите,пожалуйста вспомнить,может кто смотрел?По жанру это драма.

Анна
#1475

подскажите пожалуйста название фильма про маму и сына вампиров.которые потом полюбили друг-друга.я помню что в конце фильма на дереве было много повешенных кошек.этому фильму больше 10ти лет.

Гость
#1476

помагите мне пожалуста я не могу спомнить один фильм ну я помню две лучших подруг они лббили одного мальчика они еше играли в бутулучку и кому попадалось тот заходил шкаф и они целовались ну ивсе скажите плиз

ТатьянаГость
#1477
Анна

Это фильм "Полуночный экспресс" 1978 года.

ТатьянаГость
#1478

[quote="ТатьянаГость" message_id="48907803"]Это фильм "Полуночный экспресс" 1978 года.[/quot Поставлен на основе реальных событий,когда парня посадили за наркотики в Турции.

Куандык
#1479

Фильм называется "Не говори никому"

Гость
#1480

помогите вспомнить название фильма

там девочка кушала что то и поглотила осу и умерла
а к ее матери стала приходить дух другой девочки она при жизни была очень злой
и мать начинает все узнавать про эту девочку
под конец дух этой деввочки все таки убивает эту женщину
подскажите если кто то знает плииииз*)

nataly
#1481
Милая

Notaподскажите,плиз! ИЩУ 2 ЧУДЕСНЫХ фильма, американские, конца 80х-начала 90х годов. ╧1 МУЖИКА-ЛОВЕЛАСА ОТРАВЛЯЮТ 3 БЫВШИХ ЛЮБОВНИЦЫ. НА НЕБЕСАХ ЕМУ ДАЮТ ЕЩЕ ОДИН ШАНС И ОТПРАВЛЯЮТ НА ЗЕМЛЮ В ТЕЛЕ ДЕВУШКИ(БЛОНДИНКА), В КОТОРУЮ ВЛЮБЛЯЕТСЯ ЕГО ЛУЧШИЙ ДРУГ. В КОНЦЕ ОНА(ОН) РОЖАЕТ ДРУГУ РЕБЕНКА И УМИРАЕТ. ╧2 ПОД НОВЫЙ ГОД ВДОВЕЦ С СЫНОМ ИДУТ В УНИВЕРМАГ, ГДЕ МАЛЬЧИК ЗАГАДЫВАЕТ ЖЕЛАНИЕ, ЧТОБЫ МАНЕКЕН(КРАСИВАЯ БЛОНДИНКА) СТАЛ ЕГО МАМОЙ. ОНА ОЖИЛА И дальше провал в памяти...2-ой: Мама к Рождеству http://www.kinopoisk.ru/film/276269/

nataly
#1482

1 фильм это Кара небесная

nataly
#1483
Милая

Notaподскажите,плиз! ИЩУ 2 ЧУДЕСНЫХ фильма, американские, конца 80х-начала 90х годов. ╧1 МУЖИКА-ЛОВЕЛАСА ОТРАВЛЯЮТ 3 БЫВШИХ ЛЮБОВНИЦЫ. НА НЕБЕСАХ ЕМУ ДАЮТ ЕЩЕ ОДИН ШАНС И ОТПРАВЛЯЮТ НА ЗЕМЛЮ В ТЕЛЕ ДЕВУШКИ(БЛОНДИНКА), В КОТОРУЮ ВЛЮБЛЯЕТСЯ ЕГО ЛУЧШИЙ ДРУГ. В КОНЦЕ ОНА(ОН) РОЖАЕТ ДРУГУ РЕБЕНКА И УМИРАЕТ. ╧2 ПОД НОВЫЙ ГОД ВДОВЕЦ С СЫНОМ ИДУТ В УНИВЕРМАГ, ГДЕ МАЛЬЧИК ЗАГАДЫВАЕТ ЖЕЛАНИЕ, ЧТОБЫ МАНЕКЕН(КРАСИВАЯ БЛОНДИНКА) СТАЛ ЕГО МАМОЙ. ОНА ОЖИЛА И дальше провал в памяти...2-ой: Мама к Рождеству http://www.kinopoisk.ru/film/276269/

1 фильм Кара небесная

Nanami
#1484
Гость

Nanami
#1485

Сплит наверное)

#1486

Помогите найти фильм старый ужастик где толи мальчик толи женщина вглядываются днем на кладбище в склеп и якобы чуствуют та манящее зло ето только один из фрагментов приблезительно так

Вадим
#1487

Как называется фильм? Сюжет таков:парень бегает с англичаниным по чечне,либо афгану и в конце фильма они сидели в башне и отстреливались,у них было мало патронов но тут прилетели вертолёты.

ТатьянаГость
#1488
Маша

Подскажите название фильма !!! Девушке исполнилось 18 лет. Она с подругой пошла куда-то отмечать, там парни ей подмешали в напиток наркоту и изнасиловали ее. Она умирает. Но после смерти начинает им мстить. Ищу этот фильм уже давно.

Это фильм "Забытая в темноте"

Гость
#1489

помогите пожалуйста. фильм в котором нечаянно убивают мальчика, а его мать начинает мстить, делает на спине тату дракона. и потом влюбляется в убийцу сына

ТатьянаГость
#1490
ТатьянаГость

Помогите найти старый триллер,смотрела в 70-х годах,в Германии.Девушка попадает в странные ситуации( улики указывают на нее,как на убийцу).Она пытается докопаться до истины,ночью отправляется в особняк.Там сталкивается с кем-то,внешне похожим на нее.Оказывается, ее то ли отец,то ли ее врач психиатр маскируется под нее и убивает людей.Кажется между ними происходит борьба и девушка его убивает.Актриса чем-то похожа на Джоан Коллинз и Шерилин Фэнн,невысокая брюнетка с красивым лицом.

Сама нашла этот фильм!Оказывается этот фильм 93 года,называется "Доппельгангер" с Дрю Берримор. что делает память! А мне казалось,что я его смотрела до 80-го года,еще в ГДР,черно-белым.

короткова наталья
#1491

здравствуйте. помогите пожалуйста смотрела фильм очень давно название не помню.сюжет примерно такой действия происходят то ли в замке то ли в особняке где живут дети и пожилая леди все дети считают себя наследниками но есть ещё какая то тайна или сокровище за которым все охотятся.приходит ещё одна девочка называется тоже наследницей ей устраивают испытания которые она проходит и оказывается настоящей наследницей и она же разгадывает тайну и находит сокровища

Влад
#1492

Помогите, пожалуйста, найти фильм. Смотрел очень дано этот фильм. По-моему там несколько друзей афроамериканцев и один малой, который постоянно снимает все на камеру. Там ещё как-то одного ножем пырнули. В конце фильма, по-моему, малой этот ехал с мамой на машине и снимал на камеру и по ним начали стрелять.

ТатьянаГость
#1493
Татьяна

Но описание точно фильма "Бангкок-Хилтон" с Николь Кидман.

А есть еще один фильм,похожий на "Банкгок-Хилтон", это "Разрушенный дворец"

Таня
#1494

Доброе время суток! У кого как, а у меня ночь, и я не могу вспомнить фильм, который видела примерно лет 15 назад. Уже вторую неделю голову ломаю. Помню лишь, что фильм костюмированный, зарубежный. Там была героиня по имени Вероника с рыжими волосами и зелёными глазами. В фильме был момент, когда один из героев подошёл к ней и спросил "Сколько ты стоишь, Вероника?", а вокруг них в это время тёплое время года, где-то кони, где-то люди, где-то люди на конях. Увы, всё что помню((( Заранее благодарна за любой отзыв.

#1495

привет! товарищи! помогите найти фильм или сказка не помню, он по моему годов 90-х. Там ребята захотят украсть у старика елку, потом они с ним подружатся и будут приходить к нему в гости. То ли он канадский или английский.. не помню.пожалуйста, помогите!!

Гость
#1496

Игра

Гость
#1497

потскожите пожалуйста как называеться фильм.где парень умераеть ангел по ошибке забрал его душу и он в внов оживаеть в теле девушки

Гость
#1498

Помогите,несколько лет пытаюсь вспомнить название,где только не искала!сюжет примерно такой : девушке,вроде,по наследству досталась квартира,она туда заехала и через какое то время ей позвонили на домашний телефон,это был парень который жил,как бы за книжным шкафом,в комнотушке без окон и за место двери была решетка,он ей рассказал или кто то что его туда посадила прежняя хозяйка,что бы его не посадили в тюрьму,за то что он когда то задушил девочку или девушку ее же КРАСНЫМ шарфом,под каким то большим деревом,через какое то время она его выпустила и он увидел девушку в красном шарфе под этим же большим деревом что было дальше помню смутно вроде он что то с ней сделал или хотел сделать,дальше не помню!

ТатьянаГость
#1499
Гость

Помогите,несколько лет пытаюсь вспомнить название,где только не искала!сюжет примерно такой : девушке,вроде,по наследству досталась квартира,она туда заехала и через какое то время ей позвонили на домашний телефон,это был парень который жил,как бы за книжным шкафом,в комнотушке без окон и за место двери была решетка,он ей рассказал или кто то что его туда посадила прежняя хозяйка,что бы его не посадили в тюрьму,за то что он когда то задушил девочку или девушку ее же КРАСНЫМ шарфом,под каким то большим деревом,через какое то время она его выпустила и он увидел девушку в красном шарфе под этим же большим деревом что было дальше помню смутно вроде он что то с ней сделал или хотел сделать,дальше не помню!

Это российский триллер "Блюз опадающих листьев" с Евгенией Добровольской.

ТатьянаГость
#1500
Гость

потскожите пожалуйста как называеться фильм.где парень умераеть ангел по ошибке забрал его душу и он в внов оживаеть в теле девушки

Может быть "Сделано в раю"?